Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 535 02 дек. 2021: Тюменский Легион-Ирбис (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Жданко Леонид, Радзивилюк Никита

• Статистика матча: Броски: 19-74 ; Броски в створ: 9-37 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 17-45 ; Блокированные броски: 16-2 ; Силовые приемы: 15-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-4

• 19:08

• Статистика 3-го периода: Броски: 8-17 ; Броски в створ: 4-10 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 4-21 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 4-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 19:08

Пас...подставление и шайба оказалась в воротах хозяев.

• 59:12

1—3

Изменение счета: Ирбис. 88. Мухин Кирилл ассистенты: 39. Альметкин Всеволод

"Тюменский Легион" играет в полном составе.

Гости в зоне соперника. Меньше минуты остается до выхода пятого игрока у Тюмени.

Якуценя прорывается к воротам соперника....Но опека оперативно сработала и шайба не заброшена.

• 56:41

Удаление. Тюменский Легион.  58. Белов Вадим 2 мин. Задержка соперника.

Не удается Пылаеву зафиксировать полностью шайбу и она перепрыгивает через щиток и оказывается в воротах.

• 56:23

1—2

Изменение счета: Ирбис. 88. Мухин Кирилл ассистенты: 55. Фатыхов Эмиль

Быстрый прорыв казанцев к воротам хозяев. Фиксирует шайбу вратарь.

Но тюменцы всячески срывают атаки "Ирбиса".

Глубоко в зоне соперника играет казанская команда.

"Ирбис" играет в полном составе.

Казань не дает Тюмени зафиксироваться в зоне и реализовать большинство.

В меньшинстве гости и для Тюмени это хорошая возможность забросить еще одну шайбу.

• 49:09

Замена вратаря. Тюменский Легион: 80. Пылаев Станислав. Ирбис: 1. Пекса Вячеслав.

• 49:09

Удаление. Ирбис.  57. Агеев Вениамин 2 мин. Удар коленом.

• 49:06

Замена вратаря. Тюменский Легион: без вратаря. Ирбис: 1. Пекса Вячеслав.

Казанская команда решительно настроена и заставляет вратаря Тюмени активно поработать!

И вот он долгожданный! Сравнивают счет хозяева!

• 45:32

1—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 34. Идиятуллин Тимур ассистенты: 77. Бобылёв Евгений, 68. Лужин Александр

Пробросы, вне игры....сейчас происходит всё кроме голов....

Без опасных моментов разыгрывают шайбу команды.

Переход игры из зоны в зону....

Импульсивно и активно начали команды третий период!

• 18:35

• 18:19

Лужин прорывается к воротам гостей...бросок....во вратаря попадает шайба.

Горячо у ворот тюменцев!

Уверенно под перекладину положил шайбу Фатыхов и счет в матче открыт.

• 36:57

0—1

Изменение счета: Ирбис. 55. Фатыхов Эмиль ассистенты: 88. Мухин Кирилл

Снова в зоне, снова "здравствуй" и "Ирбис" нагружает Пылаева.

• 29:35

Удаление. Тюменский Легион.  68. Лужин Александр 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 29:35

Удаление у "Тюменского Легиона" - игра высоко поднятой клюшкой. Совещаются судьи.

Идет видеопросмотр игрового момента.

Хороший шанс открыть счёт у тюменцев. Они остаются в большинстве!

• 28:23

Удаление. Ирбис.  70. Накипов Айнур 2 мин. Удар клюшкой.

Активный розыгрыш шайбы в зоне "Тюменского Легиона"...не дают соперники подобраться хозяев к противоположным воротам.

Проброс и игровые действия возвращаются в зону хозяев.

Игра в пас в зоне тюменской команды...ищут брешь в защите гости...

Тюмень прорывается в зону соперника...срывается атака ворот...

Но ворота "Тюменского Легиона" не поддаются сопернику!

Держит игру игроки казанской команды в зоне Тюмени.

Опасный момент у ворот тюменской команды. Счет не открыт!

"Ирбис" зафиксировался в зоне хозяев.

• 17:46

• 17:31

Борются, борются игроки Тюмени с атакующими действиями гостей!

В меньшинстве остается команда хозяев.

• 18:07

Удаление. Тюменский Легион.  53. Буров Егор 2 мин. Подножка.

Взятие ворот не засчитывается, так была произведена помеха вратарю команды "Тюменского Легиона".

На равных идут команды в первом периоде.

Возвращает "Ирбис" игру в зону хозяев.

Прорывается "Тюменский Легион" в зону соперника...но нет...не удается произвести атаку ворот.

Пылаев успевает перехватить пас соперника и на дает Казани выйти один в ноль.

Не дают гости задержаться сопернику в зоне атаки.

Казань снова у ворот Тюмени...удается игрокам "Тюменского Легиона" отвести соперника от своих ворот и дать своему вратарю передохнуть.

Шайба на воротах Тюмени! Не удается сопернику добить ее.

Очередной быстрый прорыв "Ирбиса" к воротам тюменской команды ...и шайба выходит из игры.

Серия бросков по воротам "Тюменского Легиона"...Пылаев максимально внимателен!

Силовую борьбы демонстрируют команды.

Активно передвигаются хоккеисты по площадке.

Опасные моменты создаёт казанская команда у ворот хозяев.

Нагружают гости вратаря тюменской команды.

Борьба в зоне "Тюменского Легиона". Бросок по воротам Тюмени...мимо...

Гости активно наседают на хозяев!

Стартует первый период между командами "Тюменский Легион" г.Тюмень и "Ирбис" г.Казань!

• 17:00

80. Пылаев Станислав (Тюменский Легион).
    1. Пекса Вячеслав (Ирбис).

• Звучит государственный гимн Российской Федерации.

• "Ирбис" г.Казань: Пекса; Альметкин-Курбанов; Мухин-Григорьев-Фатыхов.

• "Тюменский Легион" г.Тюмень: Пылаев; Крикунов-Бурлуцкий; Насретдинов-Якуценя-Абрамов К.

• "Ирбис" г.Казань: Пекса (Мосин, Никитин); Альметкин-Курбанов, Хузиханов-Фазлеев, Любчич-Топорков, Валеев-Данилов; Мухин-Григорьев-Фатыхов, Рангаев-Качеловский-Сафин, Агеев-Цаплин-Павелко, Гимаев-Накипов-Зарипов.

• "Тюменский Легион" г.Тюмень: Пылаев (Казанцев); Крикунов-Бурлуцкий, Ефремов-Шабалин, Карташов-Щербенев, Сюткин; Насретдинов-Якуценя-Абрамов К., Бобылёв-Скурихин-Лужин, Белов-Шамборский-Буров, Идиятуллин-Марзаганов-Логинов.

• Доброго времени суток, уважаемые любители хоккея! Приветствуем вас на матче Молодежной хоккейной лиги между командами "Тюменский Легион" г.Тюмень и "Ирбис" г.Казань!