Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 536 03 дек. 2021: Авто-Омские Ястребы (онлайн трансляция)

• 56:15

Удаление. Омские Ястребы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

периодически возникают моменты с обеих сторон площадки, но шайба отказывается пересекать линию ворот

не интенсивно хозяева играют в большинстве, просто удерживая шайбу

• 48:03

Удаление. Омские Ястребы.  82. Хлопиков Дмитрий 2 мин. Задержка соперника.

• 46:25

Удаление. Омские Ястребы.  61. Малов Денис 2 мин. Толчок клюшкой.

Авто стремится увеличить преимущество в счете, но надежно играет вратарь

• 20:00

• Статистика по итогам двух периодов: Броски: 47-35 ; Броски в створ: 29-11 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 22-15 ; Блокированные броски: 16-10 ; Силовые приемы: 7-4 ; Штраф: 6-0

• 19:45

бросок от синей, шайба достигает цели

• 38:43

5—1

Изменение счета: Авто. 26. Швайковский Артём ассистенты: 75. Зайцев Даниил Л., 84. Мыльников Данил

прострел на пятачок, Филатьев замыкает, шайба перелетает вратаря

• 35:22

4—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 64. Филатьев Александр ассистенты: 56. Сыслов Данил, 96. Фесенко Даниил

Трикозов бежит к воротам немного впереди защитников, бросает во вратаря

увлеклись гости атакой, оставили Неучева одного на своей синей, точный пас Трофимова выводит его 1 на 1, бросок, добивание, шайба в воротах

• 30:00

4—0

Изменение счета: Авто. 79. Неучев Виктор ассистенты: 72. Трофимов Ярослав, 75. Зайцев Даниил Л.

Авто удерживает шайбу в зоне атаки, бросок Рангаева, вратарь в игре

обмениваются команды атаками, пока безуспешно

• 19:15

• 19:01

комбинация с длинными передачами через всю зону, затем Раздьяконов, уходя за ворота, резко скинул на пятачок, а Мыльников убойным броском отправил шайбу в пустой угол

• 16:11

3—0

Изменение счета: Авто. 84. Мыльников Данил ассистенты: 59. Раздьяконов Владислав

очень активно играют Ястребы в чужой зоне, Сартаков несколько раз крадёт у них гол

разыгрывают комбинацию гости, завершает Савченко броском в касание, Сартаков прочитал момент, выкатился из ворот на соперника и принял шайбу на себя

• 12:28

Удаление. Авто.  45. Григорян Эрнест 2 мин. Подножка.

после наброса Плитина Путилов подставляет клюшку, шайба попадает в штангу и отскакивает точно на крюк Платонову, оставалось попасть в рамку, что форвард Авто и сделал

• 11:49

2—0

Изменение счета: Авто. 67. Платонов Егор ассистенты: 12. Путилов Александр, 80. Плитин Егор

1 на 1 убегает Рангаев, не смог переиграть вратаря

• 08:25

Удаление. Авто.  26. Швайковский Артём 2 мин. Удар клюшкой.

Пшеничников вошел в зону и нанес разящий кистевой бросок, Бережной был не в силах помочь своей команде

• 07:24

1—0

Изменение счета: Авто. 95. Пшеничников Владислав ассистенты: 75. Зайцев Даниил Л., 72. Трофимов Ярослав

Чуфаров доставляет шайбу к воротам, некому замкнуть передачу

с неудобной бросал Неучев после прохода к воротам, Бережной спас команду

Авто в полном составе. Искали хороший момент для броска гости, но Авто успешно выстроил оборону в меньшинстве