Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 564 07 дек. 2021: Омские Ястребы-Авто (онлайн трансляция)

• 21:10

• Статистика матча: Броски: 45-55 ; Броски в створ: 24-28 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 41-19 ; Блокированные броски: 11-14 ; Силовые приемы: 28-26 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-22 ; Броски в створ: 6-12 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 14-7 ; Блокированные броски: 2-7 ; Силовые приемы: 5-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 21:10

• 58:48

Замена вратаря. Омские Ястребы: 31. Бережной Станислав. Авто: 60. Ширгазиев Тимофей.

• 58:48

5—2

Изменение счета: Омские Ястребы. 69. Прокопенко Алексей А. ассистенты: 68. Малов Вячеслав

Омские Ястребы в полном составе

Последние две минуты 3 периода

• 57:36

Замена вратаря. Омские Ястребы: 31. Бережной Станислав. Авто: без вратаря.

Штраф отбывает Александр Путилов (№12)

• 56:44

Удаление. Авто. Командный штраф 2 мин. Задержка игры.

• 56:44

• 56:44

Удаление. Омские Ястребы.  71. Трикозов Глеб 2 мин. Подножка.

• 56:16

13 минут сыграли в третьем периоде

• 45:26

4—2

Изменение счета: Авто. 66. Охов Данила ассистенты: 5. Ситников Валерий, 59. Раздьяконов Владислав

• 44:57

Удаление. Омские Ястребы.  61. Малов Денис 2 мин. Подножка.

• 40:31

Удаление. Авто.  12. Путилов Александр 2 мин. Блокировка.

• 40:00

• 20:37

• 20:22

• 39:51

4—1

Изменение счета: Авто. 66. Охов Данила ассистенты: 84. Мыльников Данил, 72. Трофимов Ярослав

Последняя минута периода

• 37:48

Удаление. Омские Ястребы.  92. Мурылёв Артём 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 36:29

4—0

Изменение счета: Омские Ястребы. 78. Леука Павел ассистенты: 45. Свищёв Артём, 69. Прокопенко Алексей А.

• 36:01

Таймаут. Омские Ястребы.

Машков не смог переиграть вратаря

• 30:18

Буллит (Авто). Наказан.  52. Лавриненко Александр Подножка.

Штрафной бросок выполнил 79. Машков Владимир (Омские Ястребы)

• 29:05

Таймаут. Авто.

• 29:05

3—0

Изменение счета: Омские Ястребы. 45. Свищёв Артём ассистенты: 69. Прокопенко Алексей А., 78. Леука Павел

• 28:48

2—0

Изменение счета: Омские Ястребы. 71. Трикозов Глеб

• 28:48

Буллит (Авто). Наказан.  26. Швайковский Артём Задержка соперника.

Штрафной бросок выполнил 71. Трикозов Глеб (Омские Ястребы)

• 24:00

Удаление. Омские Ястребы.  79. Машков Владимир 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 19:46

• 19:31

• 10:49

Удаление. Омские Ястребы.  78. Леука Павел 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 8:46

1—0

Изменение счета: Омские Ястребы. 61. Малов Денис ассистенты: 69. Прокопенко Алексей А., 98. Хворов Николай

• 6:54

Удаление. Авто.  72. Трофимов Ярослав 2 мин. Подножка.

• 2:17

Удаление. Омские Ястребы.  68. Малов Вячеслав 2 мин. Задержка соперника клюшкой.