Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 579 08 дек. 2021: Амурские Тигры-ХК Капитан (онлайн трансляция)

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 34. Кабанов Матвей (Амурские Тигры). В воротах 85. Брызгалов Даниил (ХК Капитан). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Лосев Александр (ХК Капитан). В воротах 30. Никишин Михаил (Амурские Тигры). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 54. Смирнов Егор А. (ХК Капитан). В воротах 30. Никишин Михаил (Амурские Тигры). Вратарь.

• 1 — 1

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Понкратов Григорий (ХК Капитан). В воротах 30. Никишин Михаил (Амурские Тигры). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 49. Быстров Ефим (Амурские Тигры). В воротах 85. Брызгалов Даниил (ХК Капитан). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Лосев Александр (ХК Капитан). В воротах 30. Никишин Михаил (Амурские Тигры). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 46. Львутин Богдан (Амурские Тигры). В воротах 85. Брызгалов Даниил (ХК Капитан). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Ярулин Тигран (ХК Капитан). В воротах 30. Никишин Михаил (Амурские Тигры). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 54. Лунин Кирилл (Амурские Тигры). В воротах 85. Брызгалов Даниил (ХК Капитан). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 36. Неволин Максим (ХК Капитан). В воротах 30. Никишин Михаил (Амурские Тигры). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Коротких Игнат (Амурские Тигры). В воротах 85. Брызгалов Даниил (ХК Капитан). Мимо.

• 61:34

Удаление. Амурские Тигры.  49. Быстров Ефим 2 мин. Подножка.

• 21:12

• Статистика 3-го периода: Броски: 26-13 ; Броски в створ: 15-9 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-11 ; Блокированные броски: 3-5 ; Силовые приемы: 6-1 ; Штраф: 0-6

• 21:10

Команда «ХК Капитан» играет в полном составе.

• 52:35

Замена вратаря. Амурские Тигры: 30. Никишин Михаил. ХК Капитан: 85. Брызгалов Даниил.

• 52:35

Удаление. ХК Капитан.  68. Мельников Константин 2 мин. Подножка.

• 52:13

Замена вратаря. Амурские Тигры: без вратаря. ХК Капитан: 85. Брызгалов Даниил.

• 43:21

2—2

Изменение счета: Амурские Тигры. 46. Львутин Богдан ассистенты: 54. Лунин Кирилл, 36. Мишаков Антон

• 42:57

Удаление. ХК Капитан.  5. Муравьёв Антон 2 мин. Блокировка.

• 41:23

Удаление. ХК Капитан.  54. Смирнов Егор А. 2 мин. Выброс шайбы.

• 20:37

• 20:22

• 37:27

Удаление. ХК Капитан.  86. Зиновьев Илья А. 2 мин. Подножка.

Команда «Амурские Тигры» играет в полном составе.

• 32:47

Удаление. Амурские Тигры.  67. Рыжиков Сергей 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 27:38

• 27:38

Удаление. Амурские Тигры.  80. Швайковский Кирилл 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 27:36

Замена вратаря. Амурские Тигры: 30. Никишин Михаил. ХК Капитан: без вратаря.

• 19:52

• 19:37

• 19:44

Удаление. Амурские Тигры.  36. Мишаков Антон 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 17:35

Удаление. Амурские Тигры.  49. Быстров Ефим 2 мин. Блокировка.

• 17:11

1—2

Изменение счета: ХК Капитан. 34. Самойлов Егор ассистенты: 63. Шевцов Егор

• 13:44

1—1

Изменение счета: ХК Капитан. 65. Климов Данила ассистенты: 78. Понкратов Григорий, 81. Каменский Евгений

• 09:08

1—0

Изменение счета: Амурские Тигры. 76. Лобанов Егор ассистенты: 34. Кабанов Матвей

• 19:01

30. Никишин Михаил (Амурские Тигры).
    85. Брызгалов Даниил (ХК Капитан).

• 19:00

• Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд!

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Молодежной хоккейной лиги между командами Амурские Тигры (Хабаровск) – ХК Капитан (Ступино)