Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 591 11 дек. 2021: Стальные Лисы-Ладья (онлайн трансляция)

• 15:17

Кузнецов закатился в зону, бросил из-под защитника в ближний, Майоров не справился - 3:2!!!

• 60:56

3—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 7. Кузнецов Максим Н. ассистенты: 44. Жуков Кирилл, 85. Зимин Никита А.

• 15:16

• Статистика в сумме за 3 периода: Броски: 63-63 ; Броски в створ: 33-38 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 31-30 ; Блокированные броски: 11-14 ; Силовые приемы: 23-12; Штраф: 10-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-18 ; Броски в створ: 11-13 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 8-13 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 5-2; Штраф: 4-6

• 15:13

Цитцер со входа в зону с кистей бросил, Набоков отбил блином

Якутов от синей с кистей, Набоков щитком сыграл

Лачинов опасно бросал

Гол не засчитан, так как перед взятием ворот была зафиксирована помеха вратарю

Идет видеопросмотр игрового момента на предмет определения помехи вратарю перед взятием ворот

• 53:42

Видеопросмотр. Инициатор: Стальные Лисы. Причина: блокировка вратаря.
    Результат: Гола нет.

• 53:34

Удаление. Стальные Лисы.  10. Варагян Эдгар 2 мин. Подножка.

Перехват в средней зоне, Аверьянов закатился по центру, щелчок, шайба у Набокова

Ладья в полном составе

Крохалев пальнул от синей, выше ворот

Канцеров прорвался по центру через всю оборону Ладьи, Майоров выловил шайбу ловушкой!

• 50:25

Удаление. Ладья.  36. Головкин Михаил 2 мин. Задержка соперника.

Опаснейший момент у ворот Лис, шайба даже была за спиной Набокова на ленточке ворот, но туда не попала!

Хорошо убивают большинство Лисы

• 48:20

Удаление. Стальные Лисы.  54. Пензин Егор 2 мин. Подножка.

• 45:58

Удаление. Ладья. Командный штраф 2 мин. Задержка игры.

Идет видеопросмотр игрового момента на предмет определения правильности взятия ворот

• 45:58

Видеопросмотр. Инициатор:  Причина: блокировка вратаря.
    Результат: Гол засчитан.

Гребенкин бросил от синей, Майоров уже был готов накрывать шайбу, но Пензин его опередил 2:2!!!

• 45:58

2—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 54. Пензин Егор ассистенты: 17. Гребёнкин Никита, 55. Гололобов Данил

• 45:54

Удаление. Ладья.  51. Филиппов Егор М. 2 мин. Удар коленом.

• 45:54

Замена вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д.. Ладья: 20. Майоров Максим В..

• 45:17

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Ладья: 20. Майоров Максим В..

• 14:34

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 44-45 ; Броски в створ: 22-25 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 23-17 ; Блокированные броски: 8-11 ; Силовые приемы: 18-10; Штраф: 6-4

• 14:19

Гребенкин бросил с правого края, в этот момент перед ним стоял игрок Ладьи, а на пятаке Варагян закрывал Майорова, в которого шайба все таки прилетела

• 38:31

Удаление. Ладья.  46. Авдюшкин Роман 2 мин. Выброс шайбы.

• 36:20

Удаление. Стальные Лисы.  77. Николаев Илья В. 2 мин. Неспортивное поведение.

Канцеров вошел в зону, оставил Рыбин, который обыграл 1 в 1 соперника, можно было забивать!

В продолжение атаки Крохалев от синей с кистей, Майоров щитком сыграл

Грассу не дали бросить с усов

Гребенкин накрутил соперника за воротами, с линии отправлял шайбу вдоль ворот

Якутов от борта набросил, сложный бросок для Набокова получился

Еще одна опасная атака от Ладьи

Опасно могло быть у ворот Лис, но после паса на пустой угол бросок не состоялся!

Позиционная атака Ладьи, с тремя бросками справился Набоков!

Контратака 2 в 1, Рыбин отдавал на дальнюю Канцерову, но завершающий бросок не состоялся

Елькин опасно бросал, рядом со штангой

Позиционная атака Лис, пару хороших моментов создали

Кузякин закатился по центру, бросок с кистей, Майоров на месте

Цитцер вошел по центру и с пол-зоны неотразимо бросил впритирку со штангой - 1:2!!!

• 28:26

1—2

Изменение счета: Ладья. 13. Цитцер Вениамин ассистенты: 97. Аверьянов Алексей Ан.

Обменялись команды опасными атаками

Филиппов с левого края бросил из-под защитника, Набоков отбил блином

Хороший хит от Лукина на Якутове возле борта

После вбрасывания Канцеров не точно бросил

Крохалев от синей, Майоров видел момент броска и спокойно забрал шайбу

Захаров обыгрывал 1 в 1 соперника на пути к воротам, уже выходил на вратаря, но подстраховал другой игрок Ладьи, бросок не состоялся

Тут же атака хозяев площадки, Майоров остановил игру

Цитцер с левой точки вбрасывания бросил с кистей, шайба пролетела выше ворота и вылетела из зоны

Две острые контратаки в меньшинстве прошли у Лис

• 23:03

Удаление. Стальные Лисы.  77. Николаев Илья В. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Перевод вдоль синей, Шалимов бросил по воротам, Набоков уверенно забрал шайбу

Аверьянов обыграл соперника у борта, с неудобной руки бросил по воротам Набокова

Бросок от синей в сторону ворот Лис, мимо

Нападающий Ладьи прорвался за ворота, партнер по тройке отправил шайбу на пятак, после чего состоялся бросок в створ с острого угла

Защитник Ладьи бросил в створ от синей

Якутов закатился по правому флангу, Жуков подставил клюшку под бросок

Хорошее большинство Ладьи завершается точным броском в дальний угол - 1:1!!!

• 8:29

1—1

Изменение счета: Ладья. 93. Шептухин Егор ассистенты: 64. Корепанов Матвей, 78. Елькин Максим

• 7:08

Удаление. Стальные Лисы.  33. Захаров Захар 2 мин. Задержка соперника.

Позиционная атака, Грасс скинул под скинюю, Крохалев с кистей бросил, Майоров остановил игру

Контратака Ладьи, Елькин отдавал передачу на пятак, Малинов не сумел переправить в ворота

С близкого расстояния Кузнецов бросил низом - 1:0!!!

• 3:32

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 7. Кузнецов Максим Н. ассистенты: 54. Пензин Егор, 55. Гололобов Данил

Несколько бросков с разных дистанции от игроков Лис

• 2:03

Удаление. Ладья.  46. Авдюшкин Роман 2 мин. Удар клюшкой.

Филиппов в упор бросал, Набоков выручил!

Варагян от синей, М. Кузнецов с острого угла - Майоров в игре

Федякин со входа в зону бросил, Шептухин заблокировал, Канцеров пытался добить слету, но не попал по шайбе

• 13:00

30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы).
    20. Майоров Максим В. (Ладья).

• 13:00

• Ладья: Головкин - Аверьянов, Филиппов - Малинов - Елькин; Корепанов - Авдюшкин, Цитцер - Сущев - Фасхутдинов; Калимуллин, Иванова - Гаврилов - Захарин; Маслов

• Стальные Лисы: Лукин - Крохалев, Варагян - Пензин - М. Кузнецов; Николаев - Д. Кузнецов, Гребенкин - Грасс - Захаров; Ткач, Кузякин - Зимин - Корохов; Осипович

• Ладья: Майоров, Шептухин - Шалимов, Хлопоткин - Лачинов - Якутов

• Стальные Лисы: Набоков, Жуков - Гололобов, Рыбин - Федякин - Канцеров

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Париматч Молодежной Хоккейной Лиги!