Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 602 13 дек. 2021: Стальные Лисы-Ладья (онлайн трансляция)

• 19:01

Крохалев выбросил шайбу из зоны, Майоров пытался сыграть клюшкой, но не попал по шайбе, Канцеров тут как тут, забил в пустые - 4:1!!!

• 57:02

4—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 8. Канцеров Роман ассистенты: 4. Крохалев Богдан

Смолин выручил после броска в упор!

Контратака Ладьи, Филиппов проверил вратаря Лис

Пытаются гости сократить отставание до минимума

Снова атака Ладьи, бросок от синей не достиг цели

Аверьянов от борта поехал в сторону ворот с броском, Смолин зафиксировал шайбу

Поджали Лис в зоне, после чего контратака М. Кузнецов дважды угрожал воротам Ладьи

• 48:56

Замена вратаря. Стальные Лисы: 20. Смолин Александр С.. Ладья: 20. Майоров Максим В..

На отложенном штрафе забили гости! Аверьянов бросил от синей, перед воротами был трафик, Смолин не справился - 3:1!!!

• 48:56

3—1

Изменение счета: Ладья. 97. Аверьянов Алексей Ан. ассистенты: 51. Филиппов Егор М., 87. Борисов Вячеслав А.

• 48:25

Замена вратаря. Стальные Лисы: 20. Смолин Александр С.. Ладья: без вратаря.

Выход 2 в 1, М. Кузнецов отдал классный пас на дальнюю штангу, Варагян не попал в створ!

Гребенкин отдал пас из-за ворот в касание на пятак, Грассу оставалось не промахнуться - 3:0!!!

• 45:23

3—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 15. Грасс Михаил ассистенты: 17. Гребёнкин Никита, 33. Захаров Захар

Иванов низом бросил, Смолин дотянулся щитком!

Гололобов щелкнул от борта, шайба у Майорова

• 18:33

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 42-33 ; Броски в створ: 20-16 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 26-13 ; Блокированные броски: 12-15 ; Силовые приемы: 10-11; Штраф: 4-4

• 18:18

Аверьянов с кистей от синей, Смолин отбил

Елькин на скорости убежал в зону атаки, бросил уже с острого угла, Смолин накрыл шайбу

Якутов со входа в зону бросил, Крохалев подставил клюшку и шайба улетела высоко в аут

Гребенкин привез шайбу в зону Ладьи, отдал Захарову, который обыграл 1 в 1 защитника, вышел на Майорова, который выручил гостей

Просмотрели момент с броском Рыбина в стойку ворот. Гола не было

• 32:56

Видеопросмотр. Инициатор:  Причина: .
    Результат: Гола нет.

Рыбин сотряс стойку ворот

Острая контратака гостей, бросок от правого борта, Смолин отбил и тут же накрыл шайбу

М. Кузнецов бросил, Варагян стоя на штанге замкнул слету - 2:0!!!

• 28:13

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 10. Варагян Эдгар ассистенты: 7. Кузнецов Максим Н.

М. Кузнецов закатился по левому краю, бросил с кистей на средней высоте, Майоров в игре

На исходе большинства Аверьянов разрядил пушку от синей, Смолин снял шайбу с воздуха

Уверенное владение шайбой в большинстве, несколько моментов создано

• 25:09

Удаление. Стальные Лисы.  27. Лукин Вадим 2 мин. Подножка.

Более минуты разыгрывали шайбу по зоне Ладьи, но до опасных моментов дело не дошло

Крохалев пальнул от синей

Обменялись команды атаками на старте периода

• 17:47

• 17:32

Крохалев дважды от синей, блок и мимо

Ладья в полном составе

Пензин хорошо отдавал на дальнюю штангу на М. Кузнецова, который не сумел замкнуть

• 15:48

Удаление. Ладья.  13. Цитцер Вениамин 2 мин. Подножка.

Атака Ладьи, отбились Лисы

Позиционная атака, Канцеров сделал круг по зоне, сбросил Гололобову, бросок сходу приходится в Иванова

Николаев завершал броском с кистей атаку, Майоров на месте

Очень мощным кистевым броском от синей Крохалев положил шайбу под перекладину - 1:0!!!

• 9:59

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 4. Крохалев Богдан ассистенты: 27. Лукин Вадим, 7. Кузнецов Максим Н.

Серия бросков, Смолин справился

• 7:20

Удаление. Стальные Лисы.  17. Гребёнкин Никита 2 мин. Задержка соперника.

Жуков от борта набросил на ворота, Майоров отбил

Тут же еще одно вбрасывание, снова Варагян бросил

После вбрасывания Варагян попал в штангу!

Ладья провела атаку сходу, бросок от борта, Смолин коснулся шайбу ловушкой и она пролетела мимо ворот

Перед Варагяном после отскока был пустой угол ворот, но шайба перепрыгнула клюшку!

Пензин с точки вбрасывания бросил без обработки, в ворота не попал, шайба вылетела из зоны

• 2:17

Удаление. Ладья.  38. Гаврилов Кирилл А. 2 мин. Блокировка.

• 2:17

• 2:11

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Ладья: 20. Майоров Максим В..

Николаев бросал в дальний, Майоров ловушкой выловил

• 17:00

20. Смолин Александр С. (Стальные Лисы).
    20. Майоров Максим В. (Ладья).

• 17:00

• Ладья: Корепанов - Аверьянов, Филиппов - Сущев - Елькин, Макаров - Авдюшкин, Цитцер - Маслов - Фасхутдинов, Иванов - Гаврилов - Захарин, Борисов

• Стальные Лисы: Лукин - Крохалев, Варагян - Пензин - М. Кузнецов, Николаев - Д. Кузнецов, Гребенкин - Грасс - Захаров, Ткач, Кузякин - Зимин - Корохов, Осипович

• Ладья: Майоров, Шептухин - Шалимов, Хлопоткин - Лачинов - Якутов

• Стальные Лисы: Смолин, Жуков - Гололобов, Рыбин - Федякин - Канцеров

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Париматч Молодежной Хоккейной Лиги!