Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 603 13 дек. 2021: Белые Медведи-Сарматы (онлайн трансляция)
2
ЛА «Трактор» им. В. Белоусова (Челябинск)
#603
13 дек. 2021, 16:00
Аудитория: 121 зрителей
Главные судьи: Вахитов Булат, Шевчук Артём
Линейные судьи: Котлов Антон, Солдаткин Иван

• Статистика матча: Броски: 64-65 ; Броски в створ: 34-33 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 23-30 ; Блокированные броски: 20-20 ; Силовые приемы: 15-31 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-2

• 20:19

• 65:00

1—2

Изменение счета: Сарматы. 86. Баев Кирилл

• 20:19

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Баев Кирилл (Сарматы). В воротах 82. Головлев Виктор (Белые Медведи). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 92. Горбунов Егор (Белые Медведи). В воротах 80. Щербаков Владислав (Сарматы). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Разумняк Егор (Сарматы). В воротах 82. Головлев Виктор (Белые Медведи). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Коковин Матвей (Белые Медведи). В воротах 80. Щербаков Владислав (Сарматы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Рвачёв Владислав (Сарматы). В воротах 82. Головлев Виктор (Белые Медведи). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 95. Агламзянов Руслан (Белые Медведи). В воротах 80. Щербаков Владислав (Сарматы). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Лукьянцев Сергей (Сарматы). В воротах 82. Головлев Виктор (Белые Медведи). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Полушкин Александр (Белые Медведи). В воротах 80. Щербаков Владислав (Сарматы). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 36. Фахрутдинов Ильназ (Сарматы). В воротах 82. Головлев Виктор (Белые Медведи). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 27. Сапожников Валерий (Белые Медведи). В воротах 80. Щербаков Владислав (Сарматы). Вратарь.

• 20:15

• Статистика овертайма: Броски: 6-3 ; Броски в створ: 4-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 20:11

Коковин угрожает с левого фланга

• 20:04

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-24 ; Броски в створ: 8-13 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 4-11 ; Блокированные броски: 5-9 ; Силовые приемы: 6-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 56:55

Удаление. Белые Медведи.  95. Агламзянов Руслан 2 мин. Подножка.

Горбунов обостряет атаку. Шайба в ловушке

Другаля заряжает от синей, блок от защитника

Лукьянцев отличная игра на добивании, шайба в сетке!!! 1-1

• 49:37

1—1

Изменение счета: Сарматы. 87. Лукьянцев Сергей ассистенты: 3. Капустин Алексей И., 86. Баев Кирилл

Опасно у ворот Мишек

• 47:33

Удаление. Белые Медведи.  81. Киржаков Дмитрий 2 мин. Блокировка.

Команда "Сарматы" играет в полном составе

• 41:41

Удаление. Сарматы.  61. Дмитриев Кирилл 2 мин. Задержка соперника.

Хорошую сменку проводят Сарматы

• 19:31

• Статистика матча после 2х периодов Броски: 40-37 ; Броски в створ: 22-16 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 17-18 ; Блокированные броски: 16-10 ; Силовые приемы: 8-25 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-0

• 19:16

• 40:00

Удаление. Белые Медведи.  46. Шавеко Вадим 2 мин. Грубость.

Последняя минута 2 периода

Ответная атака, Разумняк угрожает в ближний

Полушкин отличная возможность сыграть на добивании, не дают защитники совершить бросок

Шавеко кистевой с левого фланга, штанга играет за гостей

• 27:54

Удаление. Белые Медведи.  65. Желобов Владислав 2 мин. Толчок клюшкой.