Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 624 17 дек. 2021: Стальные Лисы-Сарматы (онлайн трансляция)
17 дек. 2021, 15:00
Главные судьи: Битюков Максим, Литвинов Евгений П.
Линейные судьи: Агалаков Иван, Андрианов Андрей

• 19:07

• Статистика матча: Броски: 75-37 ; Броски в створ: 44-17 ; Голы: 8-1 ; Вбрасывания: 33-21 ; Блокированные броски: 14-13 ; Силовые приемы: 6-16; Штраф: 8-20

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-15 ; Броски в створ: 12-9 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 11-9 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 0-3; Штраф: 6-8

• 19:07

Гребенкин с Пензиным обостряли у ворот Сарматов в меньшинстве!

• 58:48

Удаление. Стальные Лисы.  44. Жуков Кирилл 2 мин. Толчок на борт.

Белоусов мог убежать 1 в 0, но высокий Шигаев не дал этого сделать

Крохалев перехватил в центре, закатился и мощно бросил, Файзулин отбил

Замкнул передачу на угол Брагин - 8:1!!!

• 54:19

8—1

Изменение счета: Сарматы. 98. Брагин Сергей ассистенты: 89. Рвачёв Владислав

Сарматы в полном составе

Выход 3 в 1, Канцеров отдал Рыбину, который выкатился на вратаря, но не забил

• 52:47

Удаление. Стальные Лисы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 51:56

Удаление. Сарматы.  98. Брагин Сергей 2 мин. Удар клюшкой.

Выход 2 в 1, Грасс отдал на Захарова, бросок был не точен

Дмитриев щелкнул издали, Гайдуков в игре

Брагин с хорошей позиции атаковал, Гайдуков справился

• 50:32

Выход 2 в 1, Федякин бросил сам в ближнюю девятку - 8:0!!!

• 49:49

8—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 21. Федякин Семён ассистенты: 4. Крохалев Богдан

• 48:05

Удаление. Сарматы.  3. Капустин Алексей И. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 48:05

Идет видеопросмотр игрового момента на предмет определения двойного малого штрафа за игру высокоподнятой клюшкой

Канцеров хорошо развернулся у борта и опасно бросил с острого угла

Гайдуков прерывает очередную атаку Сармат, оставляя их на голодном пайке

• 44:26

Удаление. Сарматы.  39. Иванов Михаил А. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

М. Кузнецов прокинул шайбу на входе в зону между двух защитников и уперся в шлагбаум, удаление будет

Крохалев разрядил пушку, Файзулин отвел угрозу

Атака гостей, Гайдуков положил щиток на пути шайбы

• 40:15

7—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 21. Федякин Семён ассистенты: 44. Жуков Кирилл, 8. Канцеров Роман

• 18:34

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 56-21 ; Броски в створ: 32-8 ; Голы: 6-0 ; Вбрасывания: 22-12 ; Блокированные броски: 10-10 ; Силовые приемы: 6-13; Штраф: 2-12

• 18:19

Рвачев попал в штангу!

Большую часть меньшинства Лисы с шайбой

• 37:48

Удаление. Стальные Лисы.  55. Гололобов Данил 2 мин. Удар клюшкой.

Рвачев мог забивать, но Кудрин успел дотянуться и заблокировать бросок!

Еще один вернейший момент для того, чтобы забить, был у гостей!

М. Кузнецов закрыл зону, выход 2 в 1 получился, отдал Варагяну, который бросил мимо ворот с выгоднейшей позиции!

Рыбин на усы накатывал, бросок низом, опасно!

Жукова бросок с центра зоны атаки заблокировали

Закрыли гостей в зоне, Захаров с убойной позиции не попал в дальний угол

Медведев от синей не попал по воротам

Реальную возможность для взятия ворот создали гости!

Шигаев прорывался к воротам по левому краю, пытался переправить шайбу на пятак, не вышло

Очень красиво из-под ноги забил Варагян - 6:0!!!

• 26:11

6—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 10. Варагян Эдгар ассистенты: 17. Гребёнкин Никита, 55. Гололобов Данил

• 25:11

Удаление. Сарматы.  59. Турганов Амир 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 25:11

Замена вратаря. Стальные Лисы: 1. Гайдуков Артемий. Сарматы: 1. Файзулин Тимерхан.

• 24:46

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Сарматы: 1. Файзулин Тимерхан.

Белоусов бросал с дальнего пятак, мимо ворот

Гребенкин накрутил соперника у борта, отдал Грассу на свободный лед, последовал бросок с острого угла, Файзулин на месте

Пензин простреливал от борта, Варагян подставлял клюшку, шайба полетела мимо ворот

Зимин с Жуковым могли выходить 2 в 1, но брак при обработке шайбы был допущен

• 17:48

• 17:33

С добивания с острого угла был забил гол - 5:0!!!

• 19:19

5—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 7. Кузнецов Максим Н. ассистенты: 33. Захаров Захар, 54. Пензин Егор

Захаров бросал с высокого замаха, опасно!

Канцеров с острого слету пытался добить в пустой угол! По шайбе попал, а в створ нет

• 17:15

Удаление. Сарматы.  87. Лукьянцев Сергей 2 мин. Подножка.

Контратака гостей, Дмитриев бросил с правого круга вбрасывания, Гайдуков в игре

• 16:41

Удаление. Сарматы.  37. Чариков Никита 2 мин. Подножка.

Защитник Лукин убежал 1 в 0, в ворота не попал

• 15:27

4—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 55. Гололобов Данил ассистенты: 54. Пензин Егор

Канцеров бросил со средней дистанции, Файзулин коснулся шайбы ловушкой, после чего была перекладина!

Крохалев мощно от синей бросил, выше ворот

• 13:44

Удаление. Сарматы.  86. Баев Кирилл 2 мин. Подножка.

Варагян закатился в зону, бросил с кистей, попал в шлем голкиперу

После паса Федякина Канцеров бросал с дальнего пятака!

• 10:09

3—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 10. Варагян Эдгар ассистенты: 54. Пензин Егор, 55. Гололобов Данил

Захаров хорошо бросил с правого края, Файзулин отбил перед собой на защитника

• 8:19

Удаление. Сарматы.  4. Катаев Даниил О. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 2:37

Ларин в средней зоне отдал на ход Гололобову, который под углом накатился на ворота, после броска низом с неудобной руки шайба зашла в домик вратарю - 2:0!!!

• 2:37

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 55. Гололобов Данил ассистенты: 43. Ларин Юрий, 33. Захаров Захар

Гребенкин от синей отдал на лицевую линию, Варагян отдал за спину, Пензин без обработки бросил - 1:0!!!

• 1:41

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 54. Пензин Егор ассистенты: 7. Кузнецов Максим Н., 10. Варагян Эдгар

• 1:22

Удаление. Сарматы.  3. Капустин Алексей И. 2 мин. Задержка соперника.

Пензин бросил от синей в касание, штанга!

Рыбин набросил от синей, партнер пытался подправить, но в итоге шайба дошла до Голубева

• Стальные Лисы: Гайдуков, Жуков - Гололобов, Рыбин - Федякин - Канцеров

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Париматч Молодежной Хоккейной Лиги!