Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 639 20 дек. 2021: Локо-76-Тюменский Легион (онлайн трансляция)

• 21:01

Выиграл вбрасывание Козлов в зоне атаки, Ябелов отдал на свободного Зыкова, Ярослав сместился к воротам и бросил точно в ближний угол!

• 52:16

6—3

Изменение счета: Локо-76. 35. Зыков Ярослав ассистенты: 55. Ябелов Дмитрий, 19. Козлов Григорий

• 51:42

Удаление. Тюменский Легион.  33. Насретдинов Макар 2 мин. Неспортивное поведение.

Быстрая комбинация прошла у гостей, Насретдинов отдал за ворота, Брютов в касание перевел на пятак, где в одиночестве был Абрамов, Владиславу оставалось только попасть по воротам

• 51:42

5—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 64. Абрамов Владислав ассистенты: 8. Брютов Никита, 33. Насретдинов Макар

Локо-76 в полном составе

• 47:41

Удаление. Локо-76.  58. Конов Владимир 2 мин. Блокировка.

• 20:30

• Статистика после двух периодов: Броски: 53-32 ; Броски в створ: 34-16 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 25-12 ; Блокированные броски: 7-11 ; Силовые приемы: 10-20 ; Штраф: 6-2

• 20:14

Остановили выход на ворота Брютова, но шайба осталась ничейной, Абрамов подъехал и бросил между Шарпановым и штангой, не видел бросок Виктор

• 37:46

5—2

Заехал в зону Конов, объехал защитника, потом вратаря и закатил шайбу в ворота!

• 35:26

5—1

Изменение счета: Локо-76. 58. Конов Владимир ассистенты: 37. Кораблёв Владимир, 3. Пирогов Иван

• 32:53

Удаление. Локо-76.  70. Сафонов Кирилл 2 мин. Задержка соперника.

Команды в полных составах

Хорошо отборолся в чужой зоне Кораблёв, отдал в центр на Кожевникова, Алексей аккуратно кистевым броском отправил шайбу в ворота

• 28:08

4—1

Изменение счета: Локо-76. 25. Кожевников Алексей М. ассистенты: 37. Кораблёв Владимир, 41. Васильев Никита Ал.

• 27:34

Удаление. Локо-76.  39. Камушкин Владимир 2 мин. Грубость.

• 27:34

Удаление. Тюменский Легион.  46. Абрамов Кирилл 2 мин. Грубость.

От синей линии бросал Савельев, справился с броском Пылаев, шайба отлетала в борьбу, от куда и бросал Ябелов!

• 26:10

3—1

Изменение счета: Локо-76. 55. Ябелов Дмитрий ассистенты: 99. Савельев Кирилл, 35. Зыков Ярослав

Камушкин отдавал на пятак, Белякову помешали бросить, но шайба досталась Нестеренко, Богдан с неудобной руки оформляет дубль!

• 24:16

2—1

Изменение счета: Локо-76. 64. Нестеренко Богдан ассистенты: 59. Беляков Дмитрий Ю., 39. Камушкин Владимир

Сравнивает счёт Нестеренко броском от синей линии!

• 21:34

1—1

Изменение счета: Локо-76. 64. Нестеренко Богдан ассистенты: 37. Кораблёв Владимир, 41. Васильев Никита Ал.

• 19:43

• 19:28

• 07:39

Удаление. Локо-76.  35. Зыков Ярослав 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Убежали в контратаку гости, Васюков вышел 1 на 1 с Шарпановым, с первым броском справился Виктор, но на добивании был Абрамов - 0:1

• 05:31

0—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 46. Абрамов Кирилл ассистенты: 82. Васюков Артём С.