Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 642 20 дек. 2021: Русские Витязи-Тайфун (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Бутурлин Владимир, Ларин Вячеслав

• Статистика матча: Броски: 72-35 ; Броски в створ: 42-27 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 34-11 ; Блокированные броски: 4-14 ; Силовые приемы: 20-16 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-6

• 21:14

• 65:00

3—2

Изменение счета: Русские Витязи. 51. Смирнов Николай

• 21:14

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Ермохин Владислав (Тайфун). В воротах 40. Шерстнев Савелий (Русские Витязи). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Смирнов Николай (Русские Витязи). В воротах 31. Носков Алексей (Тайфун). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Копылов Ян (Тайфун). В воротах 40. Шерстнев Савелий (Русские Витязи). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Савин Георгий (Русские Витязи). В воротах 31. Носков Алексей (Тайфун). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 75. Пасечник Никита (Тайфун). В воротах 40. Шерстнев Савелий (Русские Витязи). Вратарь.

• Яровой забил красивый гол - это надо видеть

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 73. Яровой Станислав (Русские Витязи). В воротах 31. Носков Алексей (Тайфун). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Барабаш Данила (Тайфун). В воротах 40. Шерстнев Савелий (Русские Витязи). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Кондырев Кирилл (Русские Витязи). В воротах 31. Носков Алексей (Тайфун). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 7. Чуб Егор (Тайфун). В воротах 40. Шерстнев Савелий (Русские Витязи). Гол.

• первыми исполняют буллиты гости

• 21:10

• Статистика овертайма: Броски: 3-4 ; Броски в створ: 1-3 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-0 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 1-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:02

• 20:57

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-8 ; Броски в створ: 10-8 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-3 ; Блокированные броски: 0-5 ; Силовые приемы: 8-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 20:54

последние две минуты третьего периода

• 53:05

2—2

Изменение счета: Русские Витязи. 8. Урулин Степан ассистенты: 86. Кондырев Кирилл, 7. Бусыгин Ярослав

• 20:12

• 20:12

последняя минута второго периода

• 38:03

Удаление. Тайфун.  18. Ермохин Владислав 2 мин. Задержка соперника.

• 35:48

1—2

Изменение счета: Тайфун. 14. Копылов Ян

• 34:50

1—1

Изменение счета: Русские Витязи. 14. Зубов Егор ассистенты: 28. Жиронкин Дмитрий

• 32:34

0—1

Изменение счета: Тайфун. 18. Ермохин Владислав ассистенты: 77. Гордиюк Максим, 44. Билый Михаил

• 19:45

• 19:30

последняя минута первого периода

команда гостей играет в полном составе

• 14:01

Удаление. Тайфун.  67. Попов Фёдор 2 мин. Задержка соперника.

• 6:08

Удаление. Тайфун.  25. Барабаш Данила 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 19:00

40. Шерстнев Савелий (Русские Витязи).
    31. Носков Алексей (Тайфун).

• Стартовые пятерки выходят на лёд!

• 19:00

• Представляем вашему вниманию онлайн-трансляцию первого матча между командами «Русские Витязи» и «Тайфун».

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!