Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 645 20 дек. 2021: Алмаз-Академия Михайлова (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Шубенкин Иван, Степаненко Андрей

• Статистика матча: Броски: 76-42 ; Броски в створ: 37-25 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 31-42 ; Блокированные броски: 4-21 ; Силовые приемы: 9-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 33-33

• 21:06

• 65:00

4—3

Изменение счета: Алмаз. 74. Корбит Прохор

• 21:06

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Петров Глеб (Академия Михайлова). В воротах 31. Шатайло Дмитрий (Алмаз). Вратарь.

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Шефер Роман (Алмаз). В воротах 30. Снытко Алексей (Академия Михайлова). Вратарь.

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 4. Сивчук Вадим (Академия Михайлова). В воротах 31. Шатайло Дмитрий (Алмаз). Гол.

• 3 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Корбит Прохор (Алмаз). В воротах 30. Снытко Алексей (Академия Михайлова). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 36. Данилов Антон С. (Академия Михайлова). В воротах 31. Шатайло Дмитрий (Алмаз). Вратарь.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Никитин Всеволод (Алмаз). В воротах 30. Снытко Алексей (Академия Михайлова). Мимо.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 31. Турчак Егор (Академия Михайлова). В воротах 31. Шатайло Дмитрий (Алмаз). Мимо.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 29. Вафин Ранель (Алмаз). В воротах 30. Снытко Алексей (Академия Михайлова). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Кузнецов Владислав С. (Академия Михайлова). В воротах 31. Шатайло Дмитрий (Алмаз). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 41. Соловьёв Дмитрий И. (Алмаз). В воротах 30. Снытко Алексей (Академия Михайлова). Гол.

• 20:59

• Статистика овертайма: Броски: 4-2 ; Броски в створ: 2-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 0-1 ; Блокированные броски: 0-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 20:54

• 20:49

• Статистика 3-го периода: Броски: 30-6 ; Броски в створ: 13-4 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 14-16 ; Блокированные броски: 0-10 ; Силовые приемы: 1-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 25-29

• 20:46

• 56:56

3—3

Изменение счета: Академия Михайлова. 17. Пукело Кирилл ассистенты: 23. Тонков Никита, 4. Сивчук Вадим

Команда "Академия Михайлова" играет в полном составе

• 46:15

Удаление. Академия Михайлова.  5. Васильев Илья М. 2 мин. Блокировка.

• 44:32

Удаление. Алмаз.  70. Миргород Александр 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 44:32

Удаление. Алмаз.  70. Миргород Александр 5 мин. Драка.

• 44:32

Удаление. Академия Михайлова.  16. Стругов Егор С. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 44:32

Удаление. Академия Михайлова.  16. Стругов Егор С. 5 мин. Драка.

• 43:32

Удаление. Академия Михайлова.  41. Брынцев Матвей 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 40:41

3—2

Изменение счета: Алмаз. 41. Соловьёв Дмитрий И. ассистенты: 87. Кидаров Константин, 70. Миргород Александр

• 20:07

• Статистика после двух периодов: Броски: 42-34 ; Броски в створ: 22-19 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 17-25 ; Блокированные броски: 4-10 ; Силовые приемы: 8-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-4

• 19:52

• 37:40

2—2

Изменение счета: Академия Михайлова. 25. Петров Глеб ассистенты: 10. Шиндяев Климентий, 36. Данилов Антон С.

• 37:14

2—1

Изменение счета: Алмаз. 66. Подшивалов Иван ассистенты: 25. Карапетян Давид, 67. Климов Игорь

• 33:41

1—1

Изменение счета: Алмаз. 41. Соловьёв Дмитрий И. ассистенты: 29. Вафин Ранель

Команда "Алмаз" играет в полном составе

• 29:12

Удаление. Алмаз.  63. Яковлев Данила 2 мин. Неправильная атака.

• 29:12

Удаление. Академия Михайлова.  43. Толопило Максим 2 мин. Удар клюшкой.

• 26:07

0—1

Изменение счета: Академия Михайлова. 25. Петров Глеб ассистенты: 17. Пукело Кирилл, 4. Сивчук Вадим

• 25:30

Удаление. Алмаз.  2. Марышев Антон 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 19:17

• 19:02

• 13:38

Удаление. Академия Михайлова.  18. Кузнецов Владислав С. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 08:38

Замена вратаря. Алмаз: 20. Назаркин Артём. Академия Михайлова: 30. Снытко Алексей.

• 08:38

Удаление. Алмаз.  93. Ракитин Даниил 2 мин. Подножка.

• 8:24

Замена вратаря. Алмаз: 20. Назаркин Артём. Академия Михайлова: без вратаря.

• 02:57

Удаление. Алмаз.  6. Билан Владимир 2 мин. Толчок клюшкой.

• 18:30

20. Назаркин Артём (Алмаз).
    30. Снытко Алексей (Академия Михайлова).

• 18:30

• Команда "Алмаз" г. Череповец: Назаркин Артём; Соловьёв Дмитрий - Подшивалов Иван - Корбит Прохор; Миргород Александр - Шефер Роман.

• Команда "Академия Михайлова" Тульская область: Снытко Алексей; Кузнецов Владислав - Пукело Кирилл - Сивчук Вадим; Тонков Никита - Стругов Егор.

• Приветствуем Вас на онлайн - трансляции матча МХЛ между командами "Алмаз" г. Череповец и " Академия Михайлова" Тульская область.