Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 667 25 дек. 2021: Кузнецкие Медведи-Сарматы (онлайн трансляция)

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Баев Кирилл (Сарматы). В воротах 33. Агеев Александр С. (Кузнецкие Медведи). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 73. Пиневский Эдвард (Кузнецкие Медведи). В воротах 80. Щербаков Владислав (Сарматы). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 89. Рвачёв Владислав (Сарматы). В воротах 33. Агеев Александр С. (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 72. Зуенко Юрий (Кузнецкие Медведи). В воротах 80. Щербаков Владислав (Сарматы). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Лукьянцев Сергей (Сарматы). В воротах 33. Агеев Александр С. (Кузнецкие Медведи). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Юдин Сергей (Кузнецкие Медведи). В воротах 80. Щербаков Владислав (Сарматы). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 42. Павленко Михаил (Сарматы). В воротах 33. Агеев Александр С. (Кузнецкие Медведи). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 55. Кожедуб Данил (Кузнецкие Медведи). В воротах 80. Щербаков Владислав (Сарматы). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Разумняк Егор (Сарматы). В воротах 33. Агеев Александр С. (Кузнецкие Медведи). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Рассохин Виталий (Кузнецкие Медведи). В воротах 80. Щербаков Владислав (Сарматы). Вратарь.

• 15:20

• Статистика овертайма: Броски: 1-5 ; Броски в створ: 0-2 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 15:15

Последняя минута дополнительного времени.

• 15:10

• Статистика после трех периодов: Броски: 48-65 ; Броски в створ: 27-32 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 33-27 ; Блокированные броски: 13-10 ; Силовые приемы: 11-7 ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-25 ; Броски в створ: 5-14 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 8-9 ; Блокированные броски: 5-2 ; Силовые приемы: 2-3 ; Штраф: 2-4

• 15:07

• 59:54

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 33. Агеев Александр С.. Сарматы: 80. Щербаков Владислав.

• 59:54

3—3

Изменение счета: Сарматы. 39. Иванов Михаил А. ассистенты: 36. Фахрутдинов Ильназ

• 59:15

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 33. Агеев Александр С.. Сарматы: без вратаря.

Команда «Сарматы» играет в полном составе.

• 54:59

Удаление. Сарматы.  3. Капустин Алексей И. 2 мин. Удар клюшкой.

Команда «Кузнецкие Медведи» играет в полном составе.

• 46:02

Удаление. Кузнецкие Медведи.  72. Зуенко Юрий 2 мин. Удар клюшкой.

• 42:00

Удаление. Сарматы.  3. Капустин Алексей И. 2 мин. Задержка соперника.

• 41:03

3—2

Изменение счета: Сарматы. 94. Разумняк Егор ассистенты: 61. Дмитриев Кирилл, 21. Фахрутдинов Ильнар

• 14:36

• Статистика после двух периодов: Броски: 39-40 ; Броски в створ: 22-18 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 25-18 ; Блокированные броски: 8-8 ; Силовые приемы: 9-4 ; Штраф: 4-2

• 14:21

• 38:35

3—1

• 35:37

2—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 55. Кожедуб Данил ассистенты: 9. Юдин Сергей, 42. Гришаев Никита

• 33:21

1—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 8. Паничкин Демид

• 31:17

• 31:17

Удаление. Кузнецкие Медведи.  73. Пиневский Эдвард 2 мин. Блокировка.

• 31:15

• 23:38

Удаление. Сарматы.  21. Фахрутдинов Ильнар 2 мин. Задержка соперника.

• 20:44

0—1

Изменение счета: Сарматы. 68. Можаев Сергей ассистенты: 36. Фахрутдинов Ильназ, 87. Лукьянцев Сергей