Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 668 25 дек. 2021: Стальные Лисы-Ирбис (онлайн трансляция)

6—2

Изменение счета: Ирбис. 13. Замалтдинов Радэль ассистенты: 85. Курбанов Адель, 15. Григорьев Данил

• 55:07

Удаление. Стальные Лисы.  14. Медведев Савелий 2 мин. Толчок клюшкой.

Команда Ирбис играет в полном составе

Квочко не удалось переиграть Валиуллина на пятаке.

• 50:31

Удаление. Ирбис.  46. Цаплин Максим 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Шайба после мощного броска Крохалева идет выше ворот

• 48:11

Удаление. Ирбис.  68. Валиуллин Шамиль 2 мин. Задержка игры. Отбывал: 88.Мухин Кирилл

• 47:45

6—1

Изменение счета: Ирбис. 37. Зарипов Артур ассистенты: 42. Рангаев Станислав

Рангаев проводит мощный силовой в зоне атаки

Квочко перехватывает шайбу на синей линии, убегает один на один и забивает!

• 43:24

6—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 13. Квочко Илья

Мощный бросок от синей линии Альметкина Смолин останавливает

• 14:38

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 38-48 ; Броски в створ: 25-29 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 16-29 ; Блокированные броски: 10-7 ; Силовые приемы: 24-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-6

• 14:23

• 39:06

5—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 17. Гребёнкин Никита ассистенты: 10. Варагян Эдгар

• 37:42

Удаление. Ирбис.  16. Топорков Владислав 2 мин. Удар коленом.

• 36:59

Удаление. Ирбис.  42. Рангаев Станислав 2 мин. Подножка.

Рыбину не удалось в ближнем бою переиграть Валиуллина

Валеев бросает с острого угла, Смолин забирает шайбу в ловушку

• 31:25

Удаление. Стальные Лисы.  14. Медведев Савелий 2 мин. Задержка соперника.

Замалтдинов первый на добивании на пятаке, но не переигрывает Смолина

Жуков с круга вбрасывания бросает, Валиуллин вступает в игру и останавливает шайбу

Медведев ложится под мощный бросок Григорьева от синей линии

• 26:55

Удаление. Стальные Лисы.  33. Захаров Захар 2 мин. Толчок клюшкой.

• 26:31

Замена вратаря. Стальные Лисы: 20. Смолин Александр С.. Ирбис: 68. Валиуллин Шамиль.

• 26:31

4—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 27. Лукин Вадим ассистенты: 23. Рыбин Иннокентий

Курбанов от синей линии очень мощно бросает, Смолин выручает

• 23:13

Удаление. Стальные Лисы.  20. Смолин Александр С. 2 мин. Подножка. Отбывал: 10.Варагян Эдгар

Альметкин после выигранного вбрасывания бросает от синей линии, шайба идет мимо ворот

Доставляют Лисы шайбу в зону атаки, скидка назад на Рыбина, бросок. Пекса отражает

• 13:50

• 13:35

Команды играют в полном составе

Игра идет в формате четыре на четыре

• 15:44

Удаление. Стальные Лисы.  10. Варагян Эдгар 2 мин. Грубость.

• 15:44

Удаление. Ирбис.  16. Топорков Владислав 2 мин. Грубость.

Топорков бросает, Крохалев встает на пути шайбы

Зарипов отдает пас из-за ворот на пятак, партнер не подставляет клюшку

Шайба после подправления Рангаева на пятаке идет мимо ворот

• 9:25

3—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 8. Канцеров Роман ассистенты: 23. Рыбин Иннокентий, 27. Лукин Вадим

Контратака хозяев вдвоем против одного, отличная передача Рыбина на Канцерова и шайба в воротах! 3-0!

• 07:00

Удаление. Стальные Лисы.  24. Корохов Денис 2 мин. Атака в область головы и шеи.

• 06:08

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 14. Медведев Савелий ассистенты: 13. Квочко Илья, 33. Захаров Захар

Варагян выставляет клюшку и блокирует бросок Григорьева

Захаров с круга вбрасывания бросает и пробивает Пексу. 1-0!

• 03:41

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 33. Захаров Захар ассистенты: 55. Гололобов Данил, 44. Жуков Кирилл

Лукин с острого угла бросает, Пекса видит момент и закрывает ближний угол

Рангаев с неудобной руки бросает, не переигрывает Смолина

Кузнецов с центра зоны бросает, Пекса забирает шайбу ловушкой

• 13:00

20. Смолин Александр С. (Стальные Лисы).
    1. Пекса Вячеслав (Ирбис).

• 13:00

• Ирбис: Любчич - Сафин, Закиров - Субхи - Фатыхов; Валеев - Хузиханов, Рангаев - Цаплин - Павелко; Фазлеев - Топорков, Газизов - Накипов - Зарипов

• Стальные Лисы: Медведев - Крохалев, Рыбин - Квочко - Канцеров; Лукин - Ткач, Гребенкин - Грасс - Захаров, Кузнецов Д., Корохов - Федякин - Зимин, Бабкин

• Ирбис: Пекса, Альметкин - Курбанов, Мухин - Григорьев - Замалтдинов

• Стальные Лисы: Смолин, Жуков - Гололобов, Варагян - Пензин - Кузнецов М.

• Добрый день уважаемые любители хоккея! Представляем вашему вниманию очередную текстовую трансляцию матча Париматч-МХЛ между командами "Стальные Лисы" (г. Магнитогорск) и "Ирбис" (г. Казань)