Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 673 26 дек. 2021: Мамонты Югры-Реактор (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Бояркин Сергей, Николенко Дмитрий

• Статистика матча: Броски: 71-61 ; Броски в створ: 37-31 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 32-24 ; Блокированные броски: 10-18 ; Силовые приемы: 12-23 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-8

• 19:22

• 65:00

5—4

Изменение счета: Мамонты Югры. 81. Варлаков Арсений

• 19:22

• 3 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Варлаков Арсений (Мамонты Югры). В воротах 1. Шакиров Азат (Реактор). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 94. Шерстобитов Данил (Реактор). В воротах 30. Заврагин Егор (Мамонты Югры). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 16. Атанасов Василий (Мамонты Югры). В воротах 1. Шакиров Азат (Реактор). Гол.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 93. Харисов Айдар (Реактор). В воротах 1. Дюбин Александр (Мамонты Югры). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Насыров Матвей (Мамонты Югры). В воротах 1. Шакиров Азат (Реактор). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 18. Чернов Роберт (Реактор). В воротах 1. Дюбин Александр (Мамонты Югры). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 23. Осипов Григорий (Мамонты Югры). В воротах 1. Шакиров Азат (Реактор). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 34. Якупов Рауль (Реактор). В воротах 1. Дюбин Александр (Мамонты Югры). Мимо.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 25. Алексеев Иван (Мамонты Югры). В воротах 1. Шакиров Азат (Реактор). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 76. Михайлов Данил (Реактор). В воротах 1. Дюбин Александр (Мамонты Югры). Вратарь.

• 19:16

• Статистика овертайма: Броски: 1-4 ; Броски в створ: 0-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-0 ; Блокированные броски: 2-1 ; Силовые приемы: 2-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 19:11

Отсутствуют острые ситуации у обеих команд

Мамонты в полном составе

• 19:04

• Статистика 3-го периода: Броски: 31-20 ; Броски в створ: 16-12 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 12-8 ; Блокированные броски: 4-10 ; Силовые приемы: 5-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-0

• 19:02

• 59:55

Замена вратаря. Мамонты Югры: 1. Дюбин Александр. Реактор: 1. Шакиров Азат.

• 59:55

Удаление. Мамонты Югры. Командный штраф 2 мин. Задержка игры.

• 59:55

4—4

Изменение счета: Реактор. 88. Коробкин Владислав ассистенты: 81. Гайнуллин Ислам, 18. Чернов Роберт

Последняя минута третьего периода

• 58:41

Замена вратаря. Мамонты Югры: 1. Дюбин Александр. Реактор: без вратаря.

• 42:37

Удаление. Мамонты Югры.  19. Черников Егор 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 41:47

4—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 91. Добровольский Александр ассистенты: 97. Яппаров Ярослав, 14. Коробинцев Владимир

• 35:06

Удаление. Реактор.  34. Якупов Рауль 2 мин. Подножка.

• 32:50

Удаление. Реактор.  93. Харисов Айдар 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

2—0

Изменение счета: Мамонты Югры. 19. Черников Егор ассистенты: 8. Мифтяев Александр, 96. Сенотов Богдан

Ошибается при передаче Смышляев при входе в зону соперника и гости атакуют

Опасная ситуация у ворот Мамонтов вратарь выручает

• 21:11

1—0

Изменение счета: Мамонты Югры. 25. Алексеев Иван ассистенты: 9. Насыров Матвей, 97. Яппаров Ярослав

• 20:27

Удаление. Реактор.  94. Шерстобитов Данил 2 мин. Удар клюшкой.

• 17:42

• 17:26

Не могут Мамонты завершить атаку брсоком

Выручает вратарь Мамонтов свою команду

• 9:38

Удаление. Реактор.  88. Коробкин Владислав 2 мин. Подножка.

Не могут Мамонты создать острых моментов у ворот гостей.

Преимущество в атаке за хозяевами

• 17:01

1. Дюбин Александр (Мамонты Югры).
    1. Шакиров Азат (Реактор).

• Добрый вечер любители хоккея! Представляем стартовый состав играющих команд: "Реактор" Гайнуллин-Морозов, Якупов-Шерстобитов-Устимкин. "Мамонты Югры" Варлаков-Мифтяев, Осипов-Черников-Сенотов,