Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 677 26 дек. 2021: Русские Витязи-ХК Капитан (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Романов Владислав, Савинов Кирилл

• Статистика матча: Броски: 60-38 ; Броски в створ: 45-32 ; Голы: 9-3 ; Вбрасывания: 32-27 ; Блокированные броски: 3-8 ; Силовые приемы: 10-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-4

• 16:06

• Статистика 3-го периода: Броски: 16-8 ; Броски в створ: 13-6 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 10-7 ; Блокированные броски: 1-1 ; Силовые приемы: 3-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 16:06

• 59:59

9—3

Изменение счета: Русские Витязи. 17. Янченко Максим ассистенты: 73. Яровой Станислав, 58. Жуков Алексей

последние две минуты третьего периода

• 47:35

8—3

Изменение счета: Русские Витязи. 8. Урулин Степан

команда гостей играет в полном составе

• 45:11

Удаление. ХК Капитан.  4. Ореховский Олег О. 2 мин. Задержка соперника.

• 44:21

7—3

Изменение счета: ХК Капитан. 34. Самойлов Егор ассистенты: 61. Кулагин Александр М., 19. Кузнецов Артемий

команда "Русские витязи" играет в полном составе

• 40:00

Замена вратаря. Русские Витязи: 32. Смирнов Леонид. ХК Капитан: 1. Мышев Евгений.

• 15:37

• 15:22

• 39:56

7—2

Изменение счета: Русские Витязи. 86. Кондырев Кирилл ассистенты: 8. Урулин Степан, 14. Зубов Егор

• 39:28

Удаление. Русские Витязи.  41. Громов Дмитрий И. 2 мин. Задержка соперника.

последняя минута второго периода

• 35:45

6—2

• 33:01

6—1

Изменение счета: Русские Витязи. 73. Яровой Станислав ассистенты: 58. Жуков Алексей, 17. Янченко Максим

• 30:05

5—1

Изменение счета: Русские Витязи. 14. Зубов Егор ассистенты: 8. Урулин Степан

• 29:29

Удаление. Русские Витязи.  96. Швангирадзе Давид 2 мин. Толчок клюшкой.

• 25:49

Удаление. Русские Витязи.  28. Жиронкин Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 20:50

4—1

Изменение счета: Русские Витязи. 51. Смирнов Николай ассистенты: 97. Детков Иван

• 20:33

Удаление. Русские Витязи.  14. Зубов Егор 2 мин. Подножка.

• 14:48

• 14:33

последняя минута первого периода

• 17:25

Замена вратаря. Русские Витязи: 32. Смирнов Леонид. ХК Капитан: 99. Бондарь Фёдор.

• 17:25

3—1

Изменение счета: Русские Витязи. 96. Швангирадзе Давид ассистенты: 89. Савин Георгий

• 14:03

2—1

Изменение счета: ХК Капитан. 78. Понкратов Григорий ассистенты: 91. Мельниченко Кирилл

• 13:04

2—0

Изменение счета: Русские Витязи. 81. Кузнецов Андрей ассистенты: 8. Урулин Степан

• 9:49

Удаление. Русские Витязи.  17. Янченко Максим 2 мин. Подножка.

• 1:14

1—0

Изменение счета: Русские Витязи. 97. Детков Иван ассистенты: 89. Савин Георгий, 51. Смирнов Николай

• 0:25

Удаление. ХК Капитан.  54. Смирнов Егор А. 2 мин. Подножка.

• 14:00

32. Смирнов Леонид (Русские Витязи).
    1. Мышев Евгений (ХК Капитан).

• 14:00

• Представляем вашему вниманию онлайн-трансляцию первого матча между командами «Русские Витязи» и «Капитан».

• Добрый день, уважаемые любители хоккея!