Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 679 26 дек. 2021: Тайфун-Крылья Советов (онлайн трансляция)

• 15:20

• Статистика матча: Броски: 79-53 ; Броски в створ: 51-22 ; Голы: 6-0 ; Вбрасывания: 31-26 ; Блокированные броски: 11-9 ; Силовые приемы: 13-19 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-43

• Статистика 3-го периода: Броски: 27-13 ; Броски в створ: 20-6 ; Голы: 4-0 ; Вбрасывания: 12-7 ; Блокированные броски: 3-2 ; Силовые приемы: 2-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-29

• 15:20

• 60:00

Удаление. Тайфун.  53. Колокольцев Данил 2 мин. Грубость.

• 60:00

Удаление. Тайфун.  67. Попов Фёдор 2 мин. Грубость.

• 60:00

Удаление. Крылья Советов.  9. Егоров Егор Дм. 2 мин. Грубость.

• 58:46

Удаление. Крылья Советов. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Последние 2 минуты 3 периода

• 56:34

6—0

Изменение счета: Тайфун. 17. Гутик Даниил ассистенты: 25. Барабаш Данила

Команда Тайфун играет в полном составе

• 54:14

Удаление. Тайфун.  63. Басов Кирилл 2 мин. Грубость.

Команда Крылья Советов играет в полном составе

• 50:19

5—0

Изменение счета: Тайфун. 7. Чуб Егор ассистенты: 25. Барабаш Данила, 53. Колокольцев Данил

• 47:25

Удаление. Крылья Советов.  23. Ларшин Георгий 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 47:25

Удаление. Крылья Советов.  23. Ларшин Георгий 5 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 45:56

4—0

Изменение счета: Тайфун. 17. Гутик Даниил ассистенты: 77. Гордиюк Максим

• 45:48

3—0

Изменение счета: Тайфун. 25. Барабаш Данила ассистенты: 63. Басов Кирилл, 9. Паливко Данила

• 14:40

• Статистика после 2-х периодов: Броски: 52-40 ; Броски в створ: 31-16 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 19-19 ; Блокированные броски: 8-7 ; Силовые приемы: 11-11 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-14

• 14:25

Последняя минута 2 периода

• 36:22

Удаление. Тайфун.  9. Паливко Данила 2 мин. Грубость.

• 36:22

Удаление. Крылья Советов.  2. Беспрозванных Герман 2 мин. Грубость.

• 35:02

2—0

Изменение счета: Тайфун. 17. Гутик Даниил ассистенты: 63. Басов Кирилл, 29. Абдуллаев Руслан

• 34:21

Удаление. Крылья Советов.  15. Екимов Андрей 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 32:02

Удаление. Крылья Советов.  92. Замула Максим 2 мин. Дисциплинарный штраф.

• 32:02

Удаление. Крылья Советов.  92. Замула Максим 2 мин. Подножка.

• 31:02

Удаление. Тайфун.  94. Горячкин Леонид 2 мин. Толчок на борт.

• 23:29

• 20:46

Удаление. Крылья Советов.  26. Запольский Никита 2 мин. Подножка.

• 13:50

• 13:35

Последняя минута 1 периода

• 16:11

Удаление. Тайфун.  29. Абдуллаев Руслан 2 мин. Толчок клюшкой.

• 13:37

Удаление. Крылья Советов.  14. Климкин Иван 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 12:20

1—0

Изменение счета: Тайфун. 29. Абдуллаев Руслан ассистенты: 72. Сычушкин Александр

• 03:13

Удаление. Крылья Советов.  96. Сепик Вадим 2 мин. Блокировка.

• Команда "Тайфун" (Приморский край): в воротах Носков Алексей в обороне Паливко Данила и Басов Кирилл, впереди Чуб Егор, Овечкин Илья и Барабаш Данила

• Наши гости, команда "Крылья Советов": в воротах начинает Шаймарданов Дамир, в обороне Захаров Артем и Бешкоров Кирилл, в нападении Дарьин Роман, Ларшин Георгий и Климкин Иван.

• Представляем стартовые составы играющих команд

• Добрый день уважаемые болельщики и любители хоккея. Предлагаем Вам онлайн трансляцию первого домашнего матча "Тайфуна" с командой "Крылья Советов" (г. Москва)