Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 693 30 дек. 2021: Авто-Белые Медведи (онлайн трансляция)

3—6

Изменение счета: Белые Медведи. 37. Удот Артём ассистенты: 7. Мысляев Степан, 13. Кадышев Кирилл

• 51:05

Удаление. Авто.  73. Бейзак Сергей 2 мин. Подножка.

Белые Медведи навязали борьбу в чужой зоне, заработали удаление

создает Авто моменты, гости сели к своим воротам

не сдается Авто, навалились на ворота и с третьего добивания снова сократили отставание в счете

• 49:13

3—5

Изменение счета: Авто. 56. Овчинников Илья ассистенты: 80. Плитин Егор

Удот убегает к воротам и переигрывает Войтюка

• 46:29

2—5

Изменение счета: Белые Медведи. 37. Удот Артём ассистенты: 13. Кадышев Кирилл, 77. Ирицян Арман

в атаке Авто, Бейзак подправляет шайбу, рядом со штангой

• 20:02

• Суммарная статистика за два периода: Броски: 37-36 ; Броски в створ: 21-20 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 20-20 ; Блокированные броски: 9-11 ; Силовые приемы: 2-9 ; Штраф: 2-6

• 19:47

бросок Пшеничникова, шайба от конька защитника отскакивает в ворота

• 36:13

2—4

Изменение счета: Авто. 95. Пшеничников Владислав ассистенты: 66. Охов Данила, 79. Неучев Виктор

• 36:04

Удаление. Белые Медведи.  60. Иванов Алексей А. 2 мин. Задержка соперника.

• 34:42

Замена вратаря. Авто: 77. Войтюк Владимир. Белые Медведи: 82. Головлев Виктор.

теперь практически тоже самое, только разыграли после вбрасывания в центре площадки. У Кандакова дубль за 8 секунд

• 34:42

1—4

Изменение счета: Белые Медведи. 99. Кандаков Дмитрий ассистенты: 7. Мысляев Степан, 14. Полушкин Александр

выиграли гости вбрасывание, бросок, шайба в воротах

• 34:34

1—3

Изменение счета: Белые Медведи. 99. Кандаков Дмитрий ассистенты: 14. Полушкин Александр

Парад красивых шайб продолжается. Низамеев из своей зоны прошел за чужие ворота, объехал их и забросил в ближний угол

• 30:58

1—2

Изменение счета: Белые Медведи. 83. Низамеев Артемий ассистенты: 82. Головлев Виктор

Пшеничников встретил Коковина на чужой синей линии, отобрав шайбу, прошел к воротам, выдержал паузу и отдал под бросок Рангаеву

• 28:47

1—1

Изменение счета: Авто. 63. Рангаев Даниил ассистенты: 95. Пшеничников Владислав

обменялись команды несколькими острейшими атаками, порадовав заскучавших зрителей

красивую комбинацию разыгрывают гости, бросок в дальний угол, отбивает щитком Соломатин

Белые Медведи в полном составе

• 20:14

Удаление. Белые Медведи.  51. Буйван Семён 2 мин. Толчок клюшкой.

0—1

Изменение счета: Белые Медведи. 27. Сапожников Валерий ассистенты: 77. Ирицян Арман, 7. Мысляев Степан