Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 697 30 дек. 2021: Тюменский Легион-Реактор (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Радзивилюк Никита, Богданов Дмитрий

• Дорогие друзья! С наступающим новым годом! Желаем вам много интересных моментов в жизни...и, конечно, побольше хоккея! До встречи в Новом году!

• Статистика матча: Броски: 45-60 ; Броски в створ: 28-39 ; Голы: 3-9 ; Вбрасывания: 22-48 ; Блокированные броски: 7-7 ; Силовые приемы: 6-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-12

• 19:11

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-12 ; Броски в створ: 8-7 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 10-12 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 1-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 19:11

Меньше минуты до конца и тюменцы пытаются реализовать большинство.

У хозяев большинство и они яростно атакуют ворота соперника.

• 58:22

Удаление. Реактор.  88. Коробкин Владислав 2 мин. Блокировка.

Команды начинают ускоряться.

Последние минуты игры проходят на равных. Команды не уступают друг другу.

Но защитники "Легиона" срывают атаку гостей.

Быстрый прорыв "Реактора" к воротам тюменской команды.

И шанса не дают хозяева своим соперникам закрепиться в зоне атаки.

Немного не продержались хозяева и гол в воротах "Тюменского Легиона".

"Тюменский Легион" играет в полном составе.

• 51:09

3—9

Изменение счета: Реактор. 15. Иванов Никита Ю.

Удается "Легиону" выбрасывать шайбу из зоны.

В малочисленном составе остаются хозяева.

• 49:31

Удаление. Тюменский Легион.  99. Ефремов Иван 2 мин. Подножка.

Плавно игра перетекает в игру из зоны в зону.

Разыгрывают шайбу в зоне атаки команда белых.

Игра продолжается в зоне "Тюменского Легиона".

Снова устремился "Реактор" к воротам соперника.

Не создают команды острых моментов.

• 42:56

3—8

Изменение счета: Тюменский Легион. 8. Брютов Никита ассистенты: 62. Егоров Егор, 45. Якуценя Жан

• 41:03

Удаление. Реактор.  96. Агафонов Георгий 2 мин. Удар коленом.

Команды играют в полных составах.

• 18:39

• 18:24

Секунды до конца.

Играют команды четыре на четыре.

• 38:30

Удаление. Реактор.  71. Ситников Георгий 2 мин. Грубость.

• 38:30

Удаление. Тюменский Легион.  99. Ефремов Иван 2 мин. Грубость.

Нагружают вратаря соперника хозяева....но пока без заброшенных шайб.

Нервничают тюменцы и возникает небольшой конфликт около ворот. Но судьи максимально внимательны и предотвратили заминку.

• 33:43

2—8

Изменение счета: Реактор. 15. Иванов Никита Ю. ассистенты: 47. Барсуков Тимофей

Вовремя подставленная клюшка и шайба в воротах противника!

"Реактор" играет в полном составе.

• 30:13

2—7

Изменение счета: Тюменский Легион. 57. Карташов Алексей

• 29:29

Удаление. Реактор.  34. Якупов Рауль 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 27:52

1—7

Изменение счета: Реактор. 68. Кадыров Мансур ассистенты: 76. Михайлов Данил, 9. Новиков Данил

• 26:54

1—6

Изменение счета: Тюменский Легион. 62. Егоров Егор ассистенты: 45. Якуценя Жан, 92. Щербенёв Григорий

Большинство у Тюмени и это шанс изменить счет!

• 25:49

Удаление. Реактор.  83. Устимкин Максим 2 мин. Подножка.

• 25:06

Таймаут. Тюменский Легион.

• 25:06

0—6

Изменение счета: Реактор. 81. Гайнуллин Ислам ассистенты: 64. Морозов Григорий Ю.

• 23:08

0—5

Изменение счета: Реактор. 34. Якупов Рауль ассистенты: 94. Шерстобитов Данил, 83. Устимкин Максим

Глубоко в зоне соперника играет "Реактор".

Нарушают хозяева и зарабатывает большинство гости.

• 21:08

Удаление. Тюменский Легион.  57. Карташов Алексей 2 мин. Толчок клюшкой.

• 20:49

Замена вратаря. Тюменский Легион: 80. Пылаев Станислав. Реактор: 90. Чувилин Илья.

• 20:49

0—4

Изменение счета: Реактор. 64. Морозов Григорий Ю. ассистенты: 34. Якупов Рауль, 94. Шерстобитов Данил

Второй период набирает обороты.

• 17:47

• 17:32

• 19:24

0—3

Изменение счета: Реактор. 34. Якупов Рауль ассистенты: 83. Устимкин Максим, 94. Шерстобитов Данил

Реализовали большинство гости....и уже в две шайбы ведет "Реактор".

• 14:58

0—2

Изменение счета: Реактор. 9. Новиков Данил ассистенты: 88. Коробкин Владислав, 76. Михайлов Данил

• 14:08

Удаление. Тюменский Легион.  92. Щербенёв Григорий 2 мин. Задержка соперника.

Открыли счет гости!

• 10:59

0—1

Изменение счета: Реактор. 93. Харисов Айдар ассистенты: 18. Чернов Роберт, 19. Хоружев Никита

Гостям удается то и дело выбрасывать шайбу из своей зоны.

Остается "Реактор" в меньшинстве.

Не совсем чисто удалось гостям защитить свои ворота...

• 8:12

Удаление. Реактор.  96. Агафонов Георгий 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Хозяева в зоне гостей.

Атакуют очень настойчиво гости ворота своих соперников. Шайба не заброшена.

В меньшинстве борется тюменская команды.

• 5:10

Удаление. Тюменский Легион.  88. Крикунов Владимир 2 мин. Задержка соперника.

Борются за шайбу команды очень активно и по всей площадке.

Так устремились к воротам гости, что снесли ворота хозяев.

Стартовал первый период предновогоднего матча между командами "Тюменский Легион" и "Реактор"!

• 17:01

32. Куварзин Егор (Тюменский Легион).
    90. Чувилин Илья (Реактор).

• Звучит государственный гимн Российской Федерации.

• "Реактор" г. Нижнекамск: Чувилин; Морозов-Гайнуллин; Якупов-Шерстобитов-Устимкин.

• "Тюменский Легион" г. Тюмень: Куварзин; Крикунов-Ефремов; Егоров-Брютов-Якуценя.

• "Реактор" г. Нижнекамск: Чувилин (Шакиров, Евланов); Морозов-Гайнуллин, Травин-Агафонов, Морозов-Новиков, Руденко-Попов; Якупов-Шерстобитов-Устимкин, Харисов-Хоружев-Чернов, Михайлов-Коробкин-Кадыров, Ситников-Барсуков-Иванов.

• "Тюменский Легион" г. Тюмень: Куварзин (Пылаев); Крикунов-Ефремов, Бурлуцкий-Карташов, Шабалин-Щербенев; Егоров-Брютов-Якуценя, Белов-Васюков-Бобылев, Насретдинов-Скурихин-Марзаганов.

• Приветствуем вас, уважаемые болельщики, на предновогоднем матче! Сегодня свои клюшки скрестят "Тюменский Легион" г.Тюмень и "Реактор" г.Нижнекамск!