Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 702 03 янв. 2022: Белые Медведи-Ирбис (онлайн трансляция)

• 16:16

• Статистика матча: Броски: 72-50 ; Броски в створ: 35-27 ; Голы: 3-4 ; Вбрасывания: 29-34 ; Блокированные броски: 11-24 ; Силовые приемы: 19-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 30-9 ; Броски в створ: 16-5 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 14-10 ; Блокированные броски: 2-6 ; Силовые приемы: 4-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-6

• 16:16

Медведи активно играют в зоне атаки

• 58:59

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Ирбис: 1. Пекса Вячеслав.

• 58:55

Удаление. Ирбис.  94. Евсеев Никита 2 мин. Удар локтем.

Последние две минуты 3 периода

Савельев от синей линии, Пекса играет уверенно

Меховов отличная передача из-за ворот на Фатыхова,бросок сходу в дальний верхний угол - ГОЛ! 3-4 Ирбис выходит вперед

• 54:22

3—4

Изменение счета: Ирбис. 55. Фатыхов Эмиль ассистенты: 72. Меховов Иван, 50. Комков Денис

Мухин кистевой бросок в ближний угол с усов, шайба в ловушке

Команда "Ирбис" играет в полном составе

Удот отличная игра на добивании и шайба в воротах !!! 3-3

• 50:33

3—3

Изменение счета: Белые Медведи. 37. Удот Артём ассистенты: 66. Другаля Сергей, 13. Кадышев Кирилл

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

• 49:34

Удаление. Ирбис.  39. Альметкин Всеволод 2 мин. Задержка соперника.

• 49:34

Видеопросмотр. Инициатор:  Причина: .
    Результат: Гола нет.

• 47:40

Удаление. Ирбис.  46. Цаплин Максим 2 мин. Грубость.

• 47:40

Удаление. Белые Медведи.  46. Шавеко Вадим 2 мин. Грубость.

Другаля бросок от синей линии ,голкипера закрывают напарники по команде - ГОЛ! 2-3

• 47:27

2—3

Изменение счета: Белые Медведи. 66. Другаля Сергей ассистенты: 21. Кирпичников Александр

Кирпичников точный бросок от синей линии в дальний верхний угол, шайба в сетке!!! 1-3

• 44:53

1—3

Изменение счета: Белые Медведи. 21. Кирпичников Александр ассистенты: 13. Кадышев Кирилл, 27. Сапожников Валерий

Меховов кистевой бросок с левого фланга в ближний угол - ГОЛ! 0-3

• 44:16

0—3

Изменение счета: Ирбис. 72. Меховов Иван ассистенты: 54. Закиров Тимур, 81. Субхи Нассер

• 15:34

• Статистика матча после 2х периодов: Броски: 42-41 ; Броски в створ: 19-22 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 15-24 ; Блокированные броски: 9-18 ; Силовые приемы: 15-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-4

• 15:19

Последняя минута 2 периода

Ирбис активно играет в зоне соперника

• 37:48

Таймаут. Белые Медведи.

• 37:48

Удаление. Белые Медведи.  57. Телегин Никита 2 мин. Подножка.

• 37:18

Удаление. Белые Медведи.  37. Удот Артём 2 мин. Подножка.

Комков кистевой с точки вбрасывания, Головлев.

Медведи закрепились в зоне атаки

• 31:35

Замена вратаря. Белые Медведи: 82. Головлев Виктор. Ирбис: 1. Пекса Вячеслав.

• 31:35

Удаление. Ирбис.  15. Григорьев Данил 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 31:29

Закиров отличная игра на добивании, шайба в сетке ворот! 0-2 Ирбис

• 31:01

0—2

Изменение счета: Ирбис. 54. Закиров Тимур ассистенты: 52. Любчич Александр, 59. Терехов Семён

• 30:23

Удаление. Белые Медведи.  46. Шавеко Вадим 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Ответная атака, Рольгизер бросок в верхний ближний угол!

Рангаев опаснейший момент! Шайба в ловушке

Закиров отличная передача на Любчича, игра на чужом пятачке и шайба в воротах! 0-1 Ирбис выходит вперед

• 23:00

0—1

Изменение счета: Ирбис. 52. Любчич Александр ассистенты: 54. Закиров Тимур

Закиров заряжает с левого фланга!

• 21:18

Удаление. Белые Медведи.  66. Другаля Сергей 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 14:44

• 14:29

Последняя минута 1 периода

Терехов смещается на усы, бросок в ближний угол - Головлёв забирает шайбу

• 15:42

Удаление. Белые Медведи.  7. Мысляев Степан 2 мин. Задержка соперника.

Валеев кистевой бросок от синей линии!

Алексей Иванов хлесткий бросок в ближний угол - рядом со штангой

Закиров опасно играет на дальней штанге в касание!

Другаля бросок с дальней дистанции, вратарь забирает шайбу

• 07:16

Удаление. Белые Медведи.  92. Горбунов Егор 2 мин. Толчок на борт.

Павелко обостряет атаку с левого фланга

• 01:15

• 01:15

Удаление. Ирбис.  59. Терехов Семён 2 мин. Толчок на борт.

• Белые Медведи: Головлёв. Буйван-Кирпичников:Рольгизер-Горбунов-Коковин

• Ирбис: Пекса (Валиуллин). Альметкин-Курбанов:Мухин(К)-Григорьев-Замалтдинов;Любчич-Евсеев:Закиров-Субхи-Терехов;Валеев(А)-Сафин:Рангаев-Комков-Меховов;Фазлеев-Топорков(А):Фатыхов-Цаплин-Павелко.

• Белые Медведи: Головлёв (Бутеец). Буйван-Кирпичников:Рольгизер-Горбунов-Коковин;Другаля(А)-Иванов:Кандаков(А)-Иванов-Шавеко;Савельев-Щучинов:Рыков-Телегин-Низамеев;Ирицян-Мысляев:Удот-Сапожников-Кадышев(К).

• Представляем составы команд

• Добрый день уважаемые любители хоккея, мы рады вас приветствовать на нашей текстовой-онлайн трансляции из города Челябинск, где в 14-00 встречаются команды "Белые Медведи" - "Ирбис"