Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 705 04 янв. 2022: Белые Медведи-Ирбис (онлайн трансляция)

• 16:02

• Статистика матча: Броски: 47-52 ; Броски в створ: 27-33 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 19-24 ; Блокированные броски: 9-12 ; Силовые приемы: 32-17 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-13 ; Броски в створ: 5-11 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-10 ; Блокированные броски: 0-7 ; Силовые приемы: 5-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 16:02

Другаля сильный бросок от синей, Пекса на месте

Продолжают атаковать гости

Команда "Белые Медведи" играет в полном составе

Кадышев один в атаке, не удается бросить, успевает защитник заблокировать бросок

Гости атакуют, Бутеец спасает

• 53:33

Удаление. Белые Медведи.  21. Кирпичников Александр 2 мин. Удар клюшкой.

Команда "Ирбис" играет в полном составе

Выбрасывают шайбу из своей зоны гости

• 49:11

Замена вратаря. Белые Медведи: 31. Бутеец Вячеслав. Ирбис: 1. Пекса Вячеслав.

• 49:11

Удаление. Ирбис.  8. Хузиханов Раян 2 мин. Блокировка.

• 49:07

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Ирбис: 1. Пекса Вячеслав.

Гости быстрый отбор шайбы и в атаку

Хозяева перевели игру в зону соперника, но без бросков

Выбрасывают шайбу из своей зоны хозяева

• 43:51

Удаление. Белые Медведи.  99. Кандаков Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Держат оборону гости

• 41:48

Удаление. Ирбис.  7. Фазлеев Руслан 2 мин. Грубость.

• 15:35

• 15:20

• 38:13

Удаление. Белые Медведи. Командный штраф 2 мин. Задержка игры.

• 38:13

Видеопросмотр. Инициатор: Белые Медведи. Причина: блокировка вратаря.
    Результат: Гол засчитан.

• 38:13

1—3

Изменение счета: Ирбис. 13. Замалтдинов Радэль ассистенты: 88. Мухин Кирилл

Гостям не удается закрепиться в зоне соперника

Иванов получает передачу под синюю, заходит в зону с броском, Пекса останавливает игру

Атака с ходу, Удот по центру оставление за спину, Кадышев кистевой бросок из-под игрока, гол

• 33:34

1—2

Изменение счета: Белые Медведи. 13. Кадышев Кирилл ассистенты: 37. Удот Артём, 14. Полушкин Александр

Хозяева продолжают атаковать

"Медведи" переводят игру в зону соперника, серия опасных бросков, Пекса на месте

Фазлеев сильный бросок от синей, Топорков подставление, Бутеец отбивает, Накипов добивание, гол

• 26:03

0—2

Изменение счета: Ирбис. 70. Накипов Айнур ассистенты: 7. Фазлеев Руслан, 16. Топорков Владислав

Обмениваются атаками команды, вратари спасают

Савельев кистевой бросок от синей, Пекса на месте

Атака с ходу от гостей, Субхи кистевой бросок с центра, Бутеец останавливает игру

Хозяева в атаке

• 14:45

• 14:30

Гости перевели игру в зону соперника, но без бросков

Серия опасных бросков от хозяев, Пекса спасает

Атака с ходу от хозяев, Удот кистевой бросок с левого фланга, Пексе останавливает игру

Не удается хозяевам завладеть шайбой

"Ирбис" продолжают атаковать

Евсеев с шайбой уводит за собой вратаря на ближнюю штангу, скидывает на дальнюю, Терехов в пустые, гол

• 14:00

• "Белые Медведи". Бутеец. Другаля-Кирпичников, Кадышев-Сапожников-Удот.

• "Ирбис". Пекса. Валеев-Курбанов, Мухин-Григорьев-Замалтдинов.

• "Белые Медведи". Бутеец (Головлев). Другаля(а)-Кирпичников, Кадышев(к)-Сапожников-Удот; Мысляев-Ирицян, Киржаков-Горбунов-Шавеко; Савельев-Иванов А., Рыков-Агламзянов-Телегин; Буйван-Проничкин, Кандаков(а)-Полушкин-Иванов Е.

• "Ирбис". Пекса (Валиуллин). Валеев(а)-Курбанов, Мухин(к)-Григорьев-Замалтдинов; Любчич-Евсеев, Закиров-Субхи-Терехов; Хузиханов-Сафин, Газизов-Комков-Меховов; Фазлеев-Топорков(а), Фатыхов-Накипов-Цаплин.

• Составы команд

• Добрый день, уважаемые болельщики! Начинаем текстовую онлайн трансляцию матча регулярного чемпионата МХЛ между командами "Белые Медведи" - "Ирбис".