Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 724 11 янв. 2022: Тюменский Легион-Сарматы (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Радзивилюк Никита, Жданко Леонид

• Статистика матча: Броски: 53-59 ; Броски в створ: 30-38 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 28-27 ; Блокированные броски: 10-15 ; Силовые приемы: 10-17 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-10

• 19:01

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-17 ; Броски в створ: 10-15 ; Голы: 0-2 ; Вбрасывания: 11-8 ; Блокированные броски: 2-5 ; Силовые приемы: 7-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-4

• 19:01

• 59:36

Замена вратаря. Тюменский Легион: 80. Пылаев Станислав. Сарматы: 80. Щербаков Владислав.

• 59:36

1—3

Изменение счета: Сарматы. 36. Фахрутдинов Ильназ ассистенты: 87. Лукьянцев Сергей, 86. Баев Кирилл

• 59:25

Замена вратаря. Тюменский Легион: без вратаря. Сарматы: 80. Щербаков Владислав.

Команды играют в полных составах.

Играем в формате четыре на четыре.

• 56:52

Удаление. Тюменский Легион.  47. Скурихин Иван 2 мин. Грубость.

• 56:52

Удаление. Сарматы.  3. Капустин Алексей И. 2 мин. Грубость.

• 56:23

1—2

Изменение счета: Сарматы. 21. Фахрутдинов Ильнар ассистенты: 98. Брагин Сергей

Атакует ворота соперника Тюмень. Но нет...без голов пока.

Напряжены команды - счет все еще равный!

Стычка у ворот "Сарматы" приводит обе команды к обоюдному удалению.

• 51:38

Удаление. Тюменский Легион.  33. Насретдинов Макар 2 мин. Удар клюшкой.

• 51:38

Удаление. Сарматы.  95. Курбанов Заур 2 мин. Грубость.

Навязывает "Тюменский Легион" гостям силовую борьбу.

Щелкает по воротам соперника Васюков....вратарь отражает бросок.

Иииии....двигаемся, активно двигаемся после праздников по всей площадке и сжигаем оливьешку!

Было прямо таки сказать глобальное большинство у хозяев, но реализовать его не удалось.

"Сарматы" играют в полном составе.

Играем в формате пять на четыре.

Можаев выходит со скамейки оштрафованных.

Начинается третий период. И стартует он в формате пять на три.

• 18:30

• 18:15

• 39:16

• 39:16

Удаление. Сарматы.  89. Рвачёв Владислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 39:14

Большинство разыгрывает "Тюменский Легион".

• 38:14

Удаление. Сарматы.  68. Можаев Сергей 2 мин. Толчок на борт.

Команды продолжают игру! Счет равный!

Штрафной бросок не реализован!

• 37:27

Буллит (Тюменский Легион). Наказан.  99. Ефремов Иван Подножка.

Штрафной бросок выполнил 42. Павленко Михаил (Сарматы)

Павленко прорывается к воротам Тюмени. Но гола нет.

Снова команды начинают раскатываться по всей игровой зоне.

Отразил броски Пылаев! И тюменцы отправились с ответным визитом к Оренбургу.

Гости активно начали атаку ворот соперника!

Не создают опасные моменты пока команды...но это просто пока!

Травмоопасный день сегодня для гостей. Пожелаем им здоровья и скорейшего возвращения в игру!

"Тюменский Легион" играет в полном составе.

• 26:17

1—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 45. Якуценя Жан ассистенты: 82. Васюков Артём С.

• 26:01

Удаление. Тюменский Легион.  21. Марзаганов Умар 2 мин. Подножка.

• 23:25

Удаление. Тюменский Легион.  99. Ефремов Иван 2 мин. Подножка.

Начало периода было очень активным: игроки команд успели "нагрубить" после первого периода, отбыть штрафы во втором и также открыть счет.

• 21:20

0—1

Изменение счета: Сарматы. 61. Дмитриев Кирилл

• 17:41

• 17:26

• 20:00

Удаление. Сарматы.  59. Турганов Амир 2 мин. Грубость.

• 20:00

Удаление. Тюменский Легион.  99. Ефремов Иван 2 мин. Грубость.

Перекатился в полу шпагате на левый угол и отразил бросок в воздухе.

Красиво вытащил шайбу Пылаев!

Меньше двух минут до конца периода и счёт по прежнему ноль ноль.

Опасный момент! Бросают гости по воротам хозяев!

На равных проходит игра.

Не реализовано большинство, но "Сарматы" не оставляет шансов для быстрой атаки соперника.

Выбрасывают тюменцы шайбу из своей зоны.

Игра разворачивается в зоне защиты тюменской команды.

Большинство разыгрывают гости.

Не удается хозяевам перевести игру в зону соперника и получает Тюмень удаление.

• 11:03

Удаление. Тюменский Легион.  6. Бурлуцкий Назар 2 мин. Задержка соперника.

Нагружают тюменцы периодически вратаря соперника.

Бобылёв устремился к воротам "Сарматы"...вратарь ловит шайбу.

Быстрый прорыв гостей к воротам Тюмени.

Гости ненадолго закрепились в зоне хозяев. Но те вывели шайбу в зону соперника.

Ненадолго вывел Оренбург шайбу из своей зоны, но тюменцы возвращаются и возвращаются обратно к воротам "Сарматы".

Скурихин бросает по воротам соперника...вратарь гостей отражает бросок.

Хозяевам удается прорваться в зону гостей.

Не дают команды друг другу зафиксироваться в зоне соперника.

Активное передвижение по площадке!

Начинаем наш матч уже в новом году! Противостояние между "Тюменским Легионом" и командой "Сарматы".