Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 725 11 янв. 2022: Стальные Лисы-Толпар (онлайн трансляция)

• 58:10

Удаление. Толпар.  13. Горшков Артём 2 мин. Подножка.

• 58:10

Замена вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д.. Толпар: 35. Вязовой Семён.

• 58:02

Замена вратаря. Стальные Лисы: без вратаря. Толпар: 35. Вязовой Семён.

Выход 2 в 1, Дергунов не попал в пустой угол

Рыбин за счет техники смещался в центр, были варианты забить!

Татарников закатился в зону, бросил по воротам

Позиционная атака гостей, Набоков дотянулся щитком под бросок от левого борта

М. Кузнецов прорывался к воротам, немного не доехал

Кадыров от синей бросил, Набоков на месте

Толпар в полном составе

Контратака Лис, Зимин убегал, простреливал через пятак, Гололобов немного не успел

Баканин бросил с кистей, Набоков вторым касанием накрыл шайбу

Хорошие контроль шайбы, несколько раз угрожали воротам Лис

• 46:53

Удаление. Стальные Лисы.  10. Варагян Эдгар 2 мин. Блокировка.

Цулыгин в очередной раз подключился к атаке, опасно бросил

Позиционная атака Лис, Медведев бросил, Сергею Шаповаленко в лицо попала шайба

Сафин с правого края бросил, Набоков в игре

Гребенкин в средней зоне обыграл троих соперников, закатился в зону и бросил, после касания клюшки защитника шайба улетела в аут

В следующей атаке Варагян в одиночку поехал в атаку, хлестко бросил, но неточно

Активный прессинг дает результат, Варагян очень опасно бросал!

• 18:04

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 37-34 ; Броски в створ: 15-17 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 22-15 ; Блокированные броски: 8-12 ; Силовые приемы: 11-8; Штраф: 6-2

• 17:49

Началось все с ошибки при перепасе за своими воротами, после чего был неточный бросок, шайба отлетела от борта, Дергунов поразил пустые - 1:4!!!

• 37:23

1—4

Изменение счета: Толпар. 84. Дергунов Павел ассистенты: 58. Шумилов Василий

Закрыли гостей в зоне! Плохов в касание бросил, Вязовой справился!

Максим Кузнецов перехватил шайбу в средней зоне, вышел на Вязового, но не забил!

Шаповаленко Сергей оказался один перед воротами, Набоков зафиксировал шайбу!

Рыбин мог забивать! По центру свободный лег на подходе к воротам, бросок с кистей, Вязовой ловушкой забрал шайбу!

Захаров с неудобной руки из-за спины бросил, шайба летела низом, Вязовой среагировал

Асылаев с пол-зоны опасно бросил

Зимин сблизился с вратарем и отправил шайбу в под блин - 1:3!!!

• 27:42

1—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 85. Зимин Никита А. ассистенты: 17. Гребёнкин Никита, 24. Корохов Денис

Фирсов мог забивать броском в упор!

С трудом встали в зоне, выстрелы от синей, опасно

• 24:42

Удаление. Толпар.  84. Дергунов Павел 2 мин. Толчок клюшкой.

Ответ Толпара, вбрасывание будет в зоне Лис

Еще одна атака Лис, М. Кузнецов и Рыбин создавали остроту у ворот гостей

Хорошая позиционная атака Лис, 2 броска в сторону ворот состоялись

Гребенкин с круга вбрасывания с кистей, бросок был мощный, но до вратаря шайба не дошла

0—3

Изменение счета: Толпар. 13. Горшков Артём ассистенты: 26. Пашин Александр, 76. Елизаров Павел Ан.

• 16:39

Удаление. Стальные Лисы.  3. Кузнецов Дмитрий Вяч. 2 мин. Толчок клюшкой.

У Пашина не получился бросок в касание

• 15:57

Удаление. Стальные Лисы.  13. Квочко Илья 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 15:20

0—2

Изменение счета: Толпар. 12. Шаповаленко Сергей ассистенты: 59. Баканин Владимир

Разрезающий пас под синюю Лис, выход под углом на ворота и бросок в дальнюю девятку - 0:1!!!

• 14:09

0—1

Изменение счета: Толпар. 94. Пермяков Филипп ассистенты: 73. Цулыгин Ярослав, 83. Кадыров Динис

Рыбин закатился в зону, бросок верхом в дальний из-под защитника, Вязовой забрал ловушкой

• 7:34

Удаление. Стальные Лисы.  27. Лукин Вадим 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Варагян поехал в атаку, бросок заблокировали

Цулыгин с кистей от синей, чуть мимо ворот

Шаповаленко получил пас из-за ворот, со второй попытки бросил, Смолин в игре

Длинный диагональный пас на пятак, Асылаев не сумел подстроиться

Контратака Лис, Захаров закатился по левому краю и бросил в створ

Острейшая атака гостей, перед пустыми воротами побывала шайба, защитник Лис успел первым!

• 16:30

20. Смолин Александр С. (Стальные Лисы).
    35. Вязовой Семён (Толпар).

• 16:30

• Толпар: Сафин - Газимов, Шаповаленко С. - Дергунов - Баканин; Кадыров - Цулыгин, Горшков - Переседов - Галиев; Шаповаленко В., Пермяков - Фирсов - Рубцов, Саитбаталов

• Стальные Лисы: Жуков - Гололобов, Рыбин - Квочко - Федякин; Медведев - Лукин, Гребенкин - Грасс - Захаров, Ткач, Плохов - Зимин - Корохов, Бабкин

• Толпар: Вязовой, Елизаров - Шумилов, Асылаев - Валеев - Пашин

• Стальные Лисы: Смолин, Татарников - Кузнецов Д., Варагян - Пензин - Кузнецов М.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Представляем вашему вниманию очередную текстовую трансляцию матча Париматч-МХЛ между командами "Стальные Лисы" (г. Магнитогорск) и "Толпар" (г. Уфа)