Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 739 12 янв. 2022: Красная Армия-МХК Динамо М (онлайн трансляция)

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Долженков Кирилл (Красная Армия). В воротах 75. Моторыгин Максим (МХК Динамо М). Мимо.

• 0 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 87. Римашевский Егор (МХК Динамо М). В воротах 30. Скотников Всеволод (Красная Армия). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 39. Кузьминов Егор (Красная Армия). В воротах 75. Моторыгин Максим (МХК Динамо М). Мимо.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 52. Кисаков Александр (МХК Динамо М). В воротах 30. Скотников Всеволод (Красная Армия). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Дронык Василий (Красная Армия). В воротах 75. Моторыгин Максим (МХК Динамо М). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 68. Филин Фёдор (МХК Динамо М). В воротах 30. Скотников Всеволод (Красная Армия). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 43. Великов Максим М. (Красная Армия). В воротах 75. Моторыгин Максим (МХК Динамо М). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 10. Чернышов Игорь (МХК Динамо М). В воротах 30. Скотников Всеволод (Красная Армия). Гол.

• 19:19

• Статистика овертайма: Броски: 0-2 ; Броски в створ: 0-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 2-2 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Штраф: 0-0

• 19:16

• 19:09

• Статистика после трех периодов: Броски: 80-60 ; Броски в створ: 39-24 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 25-29 ; Блокированные броски: 24-29 ; Силовые приемы: 9-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 15-30 ; Броски в створ: 5-11 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 3-13 ; Блокированные броски: 12-8 ; Силовые приемы: 2-2 ; Штраф: 6-2

• 19:07

• 59:15

Таймаут. МХК Динамо М.

• 59:15

Удаление. Красная Армия.  59. Макаров Роман 2 мин. Подножка.

• 56:19

Удаление. МХК Динамо М. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 55:27

4—4

Изменение счета: МХК Динамо М. 10. Чернышов Игорь ассистенты: 87. Римашевский Егор, 12. Кудашов Артём

• 55:03

4—3

Изменение счета: МХК Динамо М. 15. Косолапов Антон ассистенты: 66. Надворный Матвей, 47. Чуркин Владислав

• 53:13

Удаление. Красная Армия.  43. Великов Максим М. 2 мин. Подножка.

• 44:46

4—2

Изменение счета: Красная Армия. 26. Долженков Кирилл

• 42:22

Удаление. Красная Армия.  40. Обвинцев Тимофей 2 мин. Задержка игры.

• 18:35

• Статистика после двух периодов: Броски: 65-30 ; Броски в створ: 35-13 ; Голы: 3-2 ; Вбрасывания: 21-17 ; Блокированные броски: 12-20 ; Силовые приемы: 7-6 ; Штраф: 2-10

• 18:20

• 33:32

Удаление. МХК Динамо М.  86. Паталаха Марио 2 мин. Подножка.

• 17:51

• 17:36

• 19:21

Удаление. МХК Динамо М.  47. Чуркин Владислав 2 мин. Подножка.

• 19:21

Замена вратаря. Красная Армия: 40. Обвинцев Тимофей. МХК Динамо М: 75. Моторыгин Максим.

• 19:10

Замена вратаря. Красная Армия: без вратаря. МХК Динамо М: 75. Моторыгин Максим.

• 18:52

Удаление. МХК Динамо М.  25. Ткач Данила 2 мин. Подножка.

• 18:08

3—2

Изменение счета: Красная Армия. 43. Великов Максим М. ассистенты: 56. Григорьев Даниил, 26. Долженков Кирилл

• 14:32

Удаление. МХК Динамо М.  72. Аксёнов Андрей 2 мин. Удар коленом.

• 11:26

2—2

Изменение счета: МХК Динамо М. 86. Паталаха Марио ассистенты: 15. Косолапов Антон, 66. Надворный Матвей

• 8:47

2—1

Изменение счета: Красная Армия. 47. Шамшурин Сергей ассистенты: 39. Кузьминов Егор

• 8:07

Удаление. МХК Динамо М.  79. Никонов Андрей 2 мин. Грубость.

• 5:29

1—1

Изменение счета: МХК Динамо М. 66. Надворный Матвей ассистенты: 86. Паталаха Марио, 63. Петров Максим Н.

• 4:31

Удаление. Красная Армия.  70. Янченко Иван 2 мин. Задержка клюшки соперника.

• 4:31

• 4:27

Замена вратаря. Красная Армия: 40. Обвинцев Тимофей. МХК Динамо М: без вратаря.

• 4:10

1—0

Изменение счета: Красная Армия. 43. Великов Максим М. ассистенты: 84. Нестеров Павел, 26. Долженков Кирилл