Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 744 13 янв. 2022: Авто-Кузнецкие Медведи (онлайн трансляция)

• 59:28

Замена вратаря. Авто: 77. Войтюк Владимир. Кузнецкие Медведи: без вратаря.

• 59:28

Таймаут. Кузнецкие Медведи.

две минуты до сирены

не позволяет Авто создавать много моментов у своих ворот

Чуфаров убежал в чужую зону, но защитник не позволил бросить, форвард Авто сносит ворота

гости прижимают Авто к воротам, Войтюк спасает свою команду

защитник Авто едва не срезал шайбу в свои ворота

Кузнецкие Медведи в полном составе

• 43:35

Удаление. Кузнецкие Медведи.  10. Рассохин Виталий 2 мин. Подножка.

• 15:35

• Суммарная статистика за два периода: Броски: 35-46 ; Броски в створ: 26-18 ; Голы: 4-2 ; Вбрасывания: 18-17 ; Блокированные броски: 20-3 ; Силовые приемы: 9-8 ; Штраф: 6-29

• 15:20

еще одно болезненное столкновение, после которого произошла небольшая потасовка

• 38:34

Удаление. Кузнецкие Медведи.  11. Куртобашев Николай 2 мин. Грубость. Отбывал: 55.Кожедуб Данил

• 38:34

Удаление. Авто.  46. Белых Ефим 2 мин. Грубость.

5-минутный штраф отбывает №34 Лыков

• 37:14

Удаление. Кузнецкие Медведи.  23. Касутин Дмитрий 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 37:14

Удаление. Кузнецкие Медведи.  23. Касутин Дмитрий 5 мин. Удар коленом. Отбывал: 34.Лыков Иван

в столкновении у борта травмировался игрок Авто Швайковский, идет видеопросмотр момента, решается будет ли дисциплинарный штраф игроку гостей

пытаются гости изменить положение дел, бросок от синей, подставлена клюшка на пятачке, Войтюк справляется с угрозой

Авто в полном составе

снова Авто разыграли стандарт, Зайцев мощным броском отправляет Шарабарина на смену

• 30:15

Замена вратаря. Авто: 77. Войтюк Владимир. Кузнецкие Медведи: 33. Агеев Александр С..

• 30:15

4—2

Изменение счета: Авто. 75. Зайцев Даниил Л. ассистенты: 73. Бейзак Сергей, 72. Трофимов Ярослав

штраф отбывает №75 Калашников

• 30:11

Удаление. Кузнецкие Медведи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 28:26

Удаление. Авто.  90. Салов Юрий 2 мин. Задержка соперника.

после вбрасывания Швайковский точным броском прошивает Шарабарина

• 27:02

3—2

Изменение счета: Авто. 26. Швайковский Артём ассистенты: 41. Кузьмин Егор

бросок, Войтюк прижался к штанге, а шайба отскакивает от лицевого борта прямо на крюк Захарову и он без труда забивает в пустые ворота

• 25:12

2—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 92. Захаров Антон С. ассистенты: 3. Рудаков Григорий, 42. Гришаев Никита

ошибка Шарабарина при выходе за ворота, Бейзак подобрал шайбу и отправил в пустую рамку

• 22:50

2—1

Изменение счета: Авто. 73. Бейзак Сергей

Авто на второй период вышел с запредельным настроем и сразу прижал соперников к воротам

• 14:45

• 14:28

пас из-за ворот, Шумилов изящно разобрался с вратарём в ближнем бою и сравнял счет

• 08:35

1—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 26. Шумилов Кирилл ассистенты: 42. Гришаев Никита, 92. Захаров Антон С.

хозяева выиграли вбрасывание в чужой зоне, Раздьяконов сходу пробил в дальний угол