Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 749 15 янв. 2022: Мамонты Югры-Сарматы (онлайн трансляция)

• 19:05

• Статистика матча: Броски: 73-59 ; Броски в створ: 41-35 ; Голы: 5-2 ; Вбрасывания: 34-28 ; Блокированные броски: 16-16 ; Силовые приемы: 12-19 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-18 ; Броски в створ: 13-11 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 7-8 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 4-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 19:05

• 59:16

Замена вратаря. Мамонты Югры: 30. Заврагин Егор. Сарматы: 1. Файзулин Тимерхан.

• 59:16

5—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 47. Аппельганц Владислав ассистенты: 16. Атанасов Василий

Последняя минута третьего периода

• 58:47

Замена вратаря. Мамонты Югры: 30. Заврагин Егор. Сарматы: без вратаря.

• 53:35

Удаление. Сарматы.  36. Фахрутдинов Ильназ 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 53:05

Удаление. Мамонты Югры.  56. Трофимчук Олег 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Отсутствуют острые ситуации у обеих команд

Не получается у гостей завершить атаку броском.

Атакуют Мамонты безрезультатно

Дмитриев бросок, опасно у ворот Мамонтов, штанга!

Сарматы в меньшинстве

• 18:36

• 18:20

• 39:42

Удаление. Сарматы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 37:49

Удаление. Мамонты Югры.  13. Свищёв Кирилл 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Вбрасывание в зоне хозяев

Вновь выручает свою команду вратарь Мамонтов

• 34:11

3—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 56. Трофимчук Олег ассистенты: 81. Варлаков Арсений, 14. Коробинцев Владимир

• 31:52

2—2

Изменение счета: Сарматы. 36. Фахрутдинов Ильназ ассистенты: 87. Лукьянцев Сергей

Опасная ситуация у ворот гостей вратарь выручает

• 28:08

2—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 47. Аппельганц Владислав ассистенты: 21. Юрин Максим, 91. Добровольский Александр

• 27:48

1—1

Изменение счета: Сарматы. 87. Лукьянцев Сергей ассистенты: 86. Баев Кирилл, 36. Фахрутдинов Ильназ

• 14:44

Удаление. Сарматы.  98. Брагин Сергей 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 13:12

Удаление. Сарматы.  37. Чариков Никита 2 мин. Удар клюшкой.

Яппаров замах на бросок и шайбу отбирает игрок Сарматов

• 8:31

1—0

Изменение счета: Мамонты Югры. 47. Аппельганц Владислав ассистенты: 18. Сафонов Игорь, 21. Юрин Максим

• 3:05

Удаление. Мамонты Югры.  91. Добровольский Александр 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Выигрывают вбрасывание Мамонты передача на Сенотова, бросок, опасно, шайба проходит вдоль ворот!

• 17:00

30. Заврагин Егор (Мамонты Югры).
    1. Файзулин Тимерхан (Сарматы).

• Добрый вечер любители хоккея! Представляем стартовый состав играющих команд: "Сарматы" Можаев-Карнышев, Лукьянцев-Баев-Фахрутдинов. "Мамонты Югры" Борисенко-Варлаков, Осипов-Черников-Сенотов.