Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 751 15 янв. 2022: Стальные Лисы-МХК Молот (онлайн трансляция)

• 59:36

Замена вратаря. Стальные Лисы: 70. Моисеев Глеб. МХК Молот: без вратаря.

• 59:35

Таймаут. МХК Молот.

Аржанов заехал в зону, бросил, заработал вбрасывание за 33 секунды до сирены

Петросян не опасно бросил, едва войдя в зону

Хорошо удерживают преимущество Лисы, не давая создать момент гостям

М. Кузнецов выкатывался на ворота с закругления борта, вратарь справился с броском, Зимин добивал, опасно!

Кудрин долго прицеливался, но в итоге не попал по воротам

Захаров с очень близкого расстояния мог забивать третью!

Корохов побежал в контратаку, но до броска дело не дошло

Атака Молота, шайба была доставлена на ворота

Захаров вошел в зону, отдал в край на Гребенкина, который на замахе убрал двух соперников и очень опасно бросил рядом со штангой!

Жуков отдавал в центр на Юрова, бросить не дали

Кузнецов М. в одиночку в зоне атаке, бросил из-за ворот

Федякин поборолся за шайбу в средней зоне, вошел в зоне Молота отдавал диагональный пас на пятак, Корохов немного не дотянулся

Классный пас подкидкой отдал Гребенкин из-за ворот, Захаров бросил в касание, но не попал!

После вбрасывания Гребенкин щелкнул, щиток Макина встал на пути шайбы

Гребенкин на скорости приехал в зону по центру, хлесткий кистевой бросок, шайба у Макина

Опасный бросок, но шайба пролетела выше ворот хозяев площадки

Зимин с Варагяном хорошо разыграли шайбу в атаке, последний выходил на вратаря, который отвел угрозу щитком

Молот в атаке, Моисеев успел зафиксировать шайбу

Шлыков на скорости уехал за ворота Лис, с лицевой линии отдавал на пятак, никто не откликнулся

• 14:33

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 35-46 ; Броски в створ: 21-27 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 21-15 ; Блокированные броски: 11-4 ; Силовые приемы: 8-8; Штраф: 4-6

• 14:18

Алипов верхом от синей, Моисеев снял шайбу с воздуха ловушкой

Опасный бросок получился от синей, Моисеев не очень уверенно зафиксировал шайбу, Мерзляков искал добивание, но не нашел

Вновь Молот ведет игру в зоне хозяев площадки, Кудряшов бросил с правого края, Моисеев в игре

После вбрасывания Аржанов бросил, Моисеева закрывали, но он справился

Алипов бросил из-под соперника, Моисеев в игре

Молот в полном составе

• 32:42

Удаление. МХК Молот.  19. Дудин Данила 2 мин. Выброс шайбы.

Юров закатился по центру, бросил с кистей низом, неточно

Варагян бросил низом в направлении дальнего угла

Аржанов бросил из-под защитника, Моисеев отбил щитком

Мерзляков с правого фланга с неудобной руки бросил по воротам

Позиционная атака Молота, бросок по воротам, отскок на пустой угол, Ярашев совсем немного не дотянулся до шайбы!

• 22:48

Удаление. Стальные Лисы.  9. Татарников Кирилл 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Позиционная атака Молота, Лисы блокируют броски

Снова Молот в атаке, Моисеев остановил игру

Ошиблись в своей зоне Лисы, после чего некоторая паника возникла вблизи ворот, но не у Моисеева, который справился с рядом бросков и накрыл шайбу ловушкой

Острая атака прошла у Молота, Моисеев зафиксировал шайбу

М. Кузнецов отдавал на пятак явно на гол, Варагяна зацепили, он упал и бросок не состоялся, свисток арбитра промолчал

• 13:46

• 13:31

Жарко было у ворот Молота на исходе периода, Макину удалось накрыть шайбу!

Захаров простреливал в центр, подставление, шайба полетела мимо ворот

• 18:05

Удаление. МХК Молот.  13. Дёмин Данил 2 мин. Удар клюшкой.

М. Кузнецов снова за счет техники обострял на пятаке, Макин удачно положил щиток

Д. Кузнецов зарядил от синей, Плохов подправлял

Федякина бросок заблокировали

Козлов отдал из-за ворот, Рыбин бросил в касание, Макин выкатился из ворот и отразил щитком

• 13:51

Замена вратаря. Стальные Лисы: 70. Моисеев Глеб. МХК Молот: 1. Макин Глеб.

Прижались к своим воротам гости, Гребенкин отдал на вершину, в районе усов, Жуков отправил шайбу впритирку со штангой

• 13:51

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 44. Жуков Кирилл ассистенты: 17. Гребёнкин Никита

• 13:20

Удаление. МХК Молот.  95. Шлыков Владимир 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Молот провел хорошую атаку

Выход 2 в 1 с догоняющим, Рыбин отдает на пятак, рикошетом от Зимина шайба залетает в ворота - 1:0!!

• 11:02

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 85. Зимин Никита А. ассистенты: 7. Кузнецов Максим Н., 23. Рыбин Иннокентий

С хорошей позиции бросал Грасс, не попал

В равных составах Молот продолжил удержание шайбы в зоне Лис

• 5:23

Удаление. Стальные Лисы.  14. Медведев Савелий 2 мин. Подножка.

• 5:23

Замена вратаря. Стальные Лисы: 70. Моисеев Глеб. МХК Молот: 53. Подлипаев Михаил.

• 4:53

М. Кузнецов отдал шикарный пас на ворота на Варагяна, который если бы бросил в касание, поразил бы пустые ворота

Атака Молота, бросок из средней зоны, Моисеев в игре

Козлов перехватил шайбу в зоне Молота у борта, отпасовал на Захарова, который сразу бросил - шайба в ловушке у вратаря

Максим Кузнецов прорвался на пятак, в ближнем бою вратарь оказался сильнее!

Аржанов доехал до лицевой линии, при попытке передачи на пятак шайба была перехвачена

• Молот: Подлипаев, Алипов - Ежов, Аржанов - Климцев - Лобанов

• Лисы: Моисеев, Жуков - Кузнецов Д., Варагян - Зимин - Кузнецов М.

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Париматч Молодежной Хоккейной Лиги!