Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 790 29 янв. 2022: Красная Армия-Алмаз (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Куркин Валерий, Литвинов Александр

• Статистика матча: Броски: 54-59 ; Броски в створ: 28-23 ; Голы: 5-5 ; Вбрасывания: 34-16 ; Блокированные броски: 21-16 ; Силовые приемы: 5-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-10

• 15:31

• 65:00

5—6

Изменение счета: Алмаз. 13. Агапов Александр

• 15:31

• 4 — 5

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Долженков Кирилл (Красная Армия). В воротах 31. Шатайло Дмитрий (Алмаз). Вратарь.

• 4 — 5

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Агапов Александр (Алмаз). В воротах 35. Самсонов Кирилл (Красная Армия). Гол.

• 4 — 4

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Долженков Кирилл (Красная Армия). В воротах 31. Шатайло Дмитрий (Алмаз). Гол.

• 3 — 4

Послематчевый буллит: Выполнил 63. Яковлев Данила (Алмаз). В воротах 35. Самсонов Кирилл (Красная Армия). Гол.

• 3 — 3

• 2 — 3

Послематчевый буллит: Выполнил 99. Ильин Михаил (Алмаз). В воротах 35. Самсонов Кирилл (Красная Армия). Гол.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 97. Полтапов Прохор (Красная Армия). В воротах 35. Королёв Тимофей (Алмаз). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Андреев Матвей (Алмаз). В воротах 35. Самсонов Кирилл (Красная Армия). Вратарь.

• 2 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 66. Подшивалов Иван (Алмаз). В воротах 35. Самсонов Кирилл (Красная Армия). Гол.

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 91. Зуган Дмитрий (Красная Армия). В воротах 35. Королёв Тимофей (Алмаз). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 41. Соловьёв Дмитрий И. (Алмаз). В воротах 35. Самсонов Кирилл (Красная Армия). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 70. Янченко Иван (Красная Армия). В воротах 35. Королёв Тимофей (Алмаз). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 65. Чезганов Егор (Алмаз). В воротах 35. Самсонов Кирилл (Красная Армия). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 39. Кузьминов Егор (Красная Армия). В воротах 31. Шатайло Дмитрий (Алмаз). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 47. Смирнов Егор Д. (Алмаз). В воротах 35. Самсонов Кирилл (Красная Армия). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Долженков Кирилл (Красная Армия). В воротах 35. Королёв Тимофей (Алмаз). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 13. Агапов Александр (Алмаз). В воротах 35. Самсонов Кирилл (Красная Армия). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 86. Кирилейченко Максим (Красная Армия). В воротах 35. Королёв Тимофей (Алмаз). Мимо.

• 15:21

• Статистика овертайма: Броски: 2-5 ; Броски в створ: 1-1 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 2-0 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 15:17

• 15:11

• Статистика после трех периодов: Броски: 52-54 ; Броски в створ: 27-22 ; Голы: 5-5 ; Вбрасывания: 33-16 ; Блокированные броски: 19-16 ; Силовые приемы: 5-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-10

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-20 ; Броски в створ: 6-9 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 7-5 ; Блокированные броски: 7-3 ; Силовые приемы: 3-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-2

• 15:09

• 58:55

Удаление. Красная Армия. Командный штраф 2 мин. Задержка игры.

• 58:55

Таймаут. Алмаз.

• 57:04

5—5

Изменение счета: Алмаз. 2. Марышев Антон ассистенты: 41. Соловьёв Дмитрий И., 62. Холькин Игнат

• 51:48

5—4

Изменение счета: Красная Армия. 70. Янченко Иван ассистенты: 98. Грудинин Владимир, 26. Долженков Кирилл

• 49:57

Удаление. Алмаз.  86. Игнатов Степан 2 мин. Подножка.

• 46:19

4—4

Изменение счета: Алмаз. 47. Смирнов Егор Д. ассистенты: 66. Подшивалов Иван, 13. Агапов Александр

• 45:53

Удаление. Красная Армия.  91. Зуган Дмитрий 2 мин. Задержка соперника.

• 45:53

Замена вратаря. Красная Армия: 35. Самсонов Кирилл. Алмаз: 35. Королёв Тимофей.

• 45:50

Замена вратаря. Красная Армия: 35. Самсонов Кирилл. Алмаз: без вратаря.

• 14:38

• Статистика после двух периодов: Броски: 39-34 ; Броски в створ: 21-13 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 26-11 ; Блокированные броски: 12-13 ; Силовые приемы: 2-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-8

• 14:23

Команда "Красная Армия" играет в полном составе

• 36:04

Удаление. Красная Армия.  56. Григорьев Даниил 2 мин. Задержка соперника.

• 33:33

4—3

Изменение счета: Алмаз. 65. Чезганов Егор ассистенты: 62. Холькин Игнат

• 32:48

4—2

Изменение счета: Красная Армия. 63. Мингачёв Тахир ассистенты: 98. Грудинин Владимир, 56. Григорьев Даниил

Команда "Алмаз" играет в полном составе

• 30:46

Удаление. Алмаз.  63. Яковлев Данила 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 28:47

Удаление. Красная Армия.  39. Кузьминов Егор 2 мин. Грубость.

• 28:47

Удаление. Алмаз.  24. Камко Павел 2 мин. Грубость.

• 27:09

Удаление. Алмаз.  2. Марышев Антон 2 мин. Задержка клюшки соперника.

• 26:05

• 26:05

3—2

Изменение счета: Красная Армия. 91. Зуган Дмитрий ассистенты: 39. Кузьминов Егор, 47. Шамшурин Сергей

• 25:04

2—2

Изменение счета: Красная Армия. 75. Аверочкин Матвей ассистенты: 59. Макаров Роман, 96. Васин Матвей

• 13:46

• Статистика 1-го периода: Броски: 11-10 ; Броски в створ: 4-4 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 13-5 ; Блокированные броски: 3-6 ; Силовые приемы: 1-3 ; Штраф: 2-2

• 13:31

Команда Красная Армия играет в полном составе

• 13:13

Удаление. Красная Армия.  80. Барабоша Артём 2 мин. Толчок клюшкой.

Команда Алмаз играет в полном составе

• 11:36

1—2

Изменение счета: Красная Армия. 26. Долженков Кирилл ассистенты: 98. Грудинин Владимир

• 09:53

Удаление. Алмаз.  99. Ильин Михаил 2 мин. Удар коленом.

• 08:10

0—2

Изменение счета: Алмаз. 63. Яковлев Данила ассистенты: 64. Шилов Александр Д., 24. Камко Павел