Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 798 22 янв. 2022: Стальные Лисы-Белые Медведи (онлайн трансляция)

• 15:03

Пушечный бросок от синей, Набоков не справился - 6:5!!!

• 59:12

6—5

Изменение счета: Белые Медведи. 76. Савельев Алексей ассистенты: 27. Сапожников Валерий, 12. Рыков Александр

Следом Мысляев бросил в створ ворот

Кадышев неточно бросил

Коковин без обработки бросил с правого края, Набоков на месте

• 57:53

Удаление. Стальные Лисы.  8. Канцеров Роман 2 мин. Удар коленом.

• 57:53

Замена вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д.. Белые Медведи: 32. Данилов Артём.

• 57:26

Замена вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д.. Белые Медведи: без вратаря.

Позиционная атака Медведей, Набоков останавливает игру

Канцеров с кистей атаковал, Данилов забрал шайбу ловушкой

Гребенкин обыграл двух соперников и отдал вдоль ворот Захарову, который переправил в касание в угол - 6:4!!!

• 54:18

6—4

Изменение счета: Стальные Лисы. 33. Захаров Захар ассистенты: 17. Гребёнкин Никита

Хорошая контратака, Зимин метил в дальний, немного неточно!

Путинцев бросил с вершины, Иванов Е. добивал в упор!

• 52:12

Удаление. Стальные Лисы.  15. Грасс Михаил 2 мин. Удар коленом.

Атака Лис, бросок по воротам, попытка добивания

Рыков с острого угла попал в перекладину!

Кадышиев бросил низом, Коковин добивал туда же, Набоков выручил!

Кадышев атаковал, опасно!

Кузнецов подключился к атаке, шайбу потерял и нарушил правила

• 48:03

Удаление. Стальные Лисы.  3. Кузнецов Дмитрий Вяч. 2 мин. Толчок клюшкой.

Юрова вывели на бросок, который был заблокирован Буйваном

Киржаков с закругления борта отдал на пятак, первый на ней был М. Кузнецов, но упал, тут же оказался Иванов, который воспользовался подарком - 5:4!!!

• 44:52

5—4

Изменение счета: Белые Медведи. 3. Иванов Егор Д. ассистенты: 81. Киржаков Дмитрий

Гребенкин в районе синей обыграл 1 в 1 Иванова Е. сблизился с воротами и прошил вратаря - 5:3!!!

• 42:27

5—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 17. Гребёнкин Никита

Квочко простреливал через пятак, Канцеров пытался в касание переправить

• 40:03

Удаление. Белые Медведи.  3. Иванов Егор Д. 2 мин. Подножка.

• 14:30

• Статистика в сумме за два периода: Броски: 45-39 ; Броски в створ: 21-23 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 17-17 ; Блокированные броски: 9-13 ; Силовые приемы: 11-21; Штраф: 4-2

• 14:15

Кадышев сбросил за спину Мясляеву, бросок от синей, Набоков справился

Кадышев бросал в ближний, Набоков сыграл

• 38:58

Удаление. Стальные Лисы.  33. Захаров Захар 2 мин. Задержка соперника.

Из затяжной позиционной атаки выжали максимум! Юров перевел от борта в центр, Д. Кузнецов получил шайбу, было время прицелиться, шайба отправлена в ближнюю девятку - 4:3!!!

• 36:44

4—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 3. Кузнецов Дмитрий Вяч. ассистенты: 22. Юров Данила, 55. Гололобов Данил

Лисы провели смену в зоне гостей

Контратака 3 в 2 с догоняющим, Кадышев не очень торопился, нанес кистевой бросок, Набоков зафиксировал шайбу

Еще момент у ворот Медведей!

Варагян на скорости залетел в зону, бросок в створ, с отскока мог добивать, но предпочел отдать пас, который оказался не точным!

Сольный проход Зимина, шайба пришла к вратарю

Лисы ответили контратакой

Хорошая позиционная атака у Медведей прошла

Кузякин вошел в зону, бросок в дальний низом, Данилов дотянулся щитком!

Варагян с цетра с кистей, Данилов выловил ловушкой

Юров бросал с неудобной в упор, Данилов с большим трудом справился!

Путинцев едва выйдя со скамейки, получил шайбу, нанес бросок со средней дистанции, шайба в ловушке у Набокова

Медведи в полном составе

Гребенкин хорошо отдал в центр, Захаров бросил, мог сам же добивать, Данилову было бы сложно, но решил отдать пас за спину, который получился в никуда

Варагян выиграл борьбу за шайбу у Кадышева, с центра бросал, мимо

Жарко было на пятаке Медведей, пока Данилов не накрыл шайбу и не прозвучал свисток!

Канцеров не попал в дальний угол

Кадышев в меньшинстве поехал уверенно в атаку, был шанс отличиться

• 25:02

Удаление. Белые Медведи.  7. Мысляев Степан 2 мин. Подножка.

Кадышев организовал и третий гол! Поборолся на закруглении борта, отдал в район точки вбрасывания на Сапожникова, который поразил ближнюю девятку - 3:3!!!

• 24:25

3—3

Изменение счета: Белые Медведи. 27. Сапожников Валерий ассистенты: 13. Кадышев Кирилл

Кадышев из-под защитника с близкого расстояния низом бросал, опасно!

Рыков просто отдал Кадышеву в зоне Лис, который сделал пару движений в зоне и достаточно неожиданно положил шайбу на этот раз в дальнюю девятку - 3:2!!!

• 22:02

3—2

Изменение счета: Белые Медведи. 13. Кадышев Кирилл ассистенты: 12. Рыков Александр

Грасс из борьбы у борта в средней зоне отдал на ход Гребенкину, который вошел в зону, нанес мощный кистевой бросок, Данилов на месте

Кандаков развернулся у борта и бросил, легкая добыча для Набокова

Гололобов разогнал атаку, Юров бросал с острого угла по воротам

• 13:45

• 13:30

Атака сходу, Кондаков с дальней дистанции бросил низом, Набоков в игре

С точки вбрасывания из под Жукова в ближнюю девятку неотразимо бросил Кадышев, Набоков ничего не смог поделать - 3:1!!!

• 18:03

3—1

Изменение счета: Белые Медведи. 13. Кадышев Кирилл ассистенты: 72. Коковин Матвей

• 17:21

Удаление. Стальные Лисы.  11. Плохов Кирилл 2 мин. Подножка.

• 17:21

• 16:59

Рыбин заехал в зону, бросил, попал в соперника

Перевод вдоль синей, Лукин бросил от синей, рикошет от игрока Медведей, шайба залетела в домик Данилову - 3:0!!!

• 12:51

3—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 27. Лукин Вадим ассистенты: 3. Кузнецов Дмитрий Вяч., 24. Корохов Денис

Мысляев от синей, трафик перед воротами Набокова, сложно было отбивать

Гребенкин с линии ворот исполнял пас на пятак, Данилов выставил клюшку, в итоге получилось удобно отдал под бросок Захарову - 2:0!!!

• 08:38

2—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 33. Захаров Захар ассистенты: 15. Грасс Михаил, 17. Гребёнкин Никита

Гребенкин с хорошей позиции бросал, не попал

Кадышев удерживал шайбу в зоне, сбили с ног, шайба пришла на пятак, Набоков накрыл

Позиционная атака гостей, Набоков зафиксировал шайбу ловушкой

Киржаков получил передачу на пятаке, развернулся и бросил, Набоков отбил

Выход 2 в 1, пас Квочко на партнера не прошел

Не смогли вывести шайбу из зоны гости, тут же последовал пас в район усов, Захаров бросил в касание, Грасс добивал, когда вратарь уже был отыгран - 1:0!!!

• 01:45

1—0

Изменение счета: Стальные Лисы. 15. Грасс Михаил ассистенты: 33. Захаров Захар, 17. Гребёнкин Никита

Равноценный ответ Лис, М. Кузнецов выкатывался по свободному льду на ворота гостей, бросок из-под защитника был неточен

Еще одна атака Медведей, после рикошета изменила направление шайба, Набоков среагировал

Бросок по воротам Набокова на первых секундах

• 13:00

30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы).
    32. Данилов Артём (Белые Медведи).

• 13:00

• Белые Медведи: Мысляев - Савельев, Рыков - Телегин - Рыкманов; Буйван - Филатов, Кандаков - Иванов Е. - Киржаков; Девяткин - Иванов А., Агламзянов - Андин

• Стальные Лисы: Татарников - Лукин, Варагян - Рыбин - Кузнецов М.; Медведев - Кузнецов Д., Гребенкин - Грасс - Захаров; Ткач, Плохов - Зимин - Корохов; Кузякин

• Белые Медведи: Данилов, Путинцев - Другаля, Сапожников - Кадышев - Коковин

• Стальные Лисы: Набоков, Жуков - Гололобов, Юров - Квочко - Канцеров

• Начинаем прямую текстовую трансляцию из Магнитогорска с очередного матча регулярного чемпионата Париматч Молодежной Хоккейной Лиги!