Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 801 23 янв. 2022: Авто-Мамонты Югры (онлайн трансляция)

• 59:41

Замена вратаря. Авто: 40. Зинченко Максим. Мамонты Югры: 30. Заврагин Егор.

• 59:41

4—6

Изменение счета: Мамонты Югры. 25. Алексеев Иван

• 59:01

Замена вратаря. Авто: без вратаря. Мамонты Югры: 30. Заврагин Егор.

гости снова выходят вперед за счет умелого замыкания передач в касание

• 58:36

4—5

Изменение счета: Мамонты Югры. 14. Коробинцев Владимир ассистенты: 19. Черников Егор, 97. Яппаров Ярослав

бросок Салова, Овчинников подбирает и отдает на пятачок, Неучев на развороте с неудобной поражает ворота

• 57:43

4—4

Изменение счета: Авто. 79. Неучев Виктор ассистенты: 56. Овчинников Илья, 90. Салов Юрий

гости вроде бы перестроились и перестали позволять Авто проводить массированные атаки, но пропустили быстрый выход из зоны, Бледнов из-под защитника пробил по воротам и сократил разрыв до минимума

• 55:53

3—4

Изменение счета: Авто. 39. Бледнов Никита ассистенты: 41. Кузьмин Егор, 84. Мыльников Данил

Зинченко отражает два опаснейших броска подряд

по очереди команды запирают друг друга в зоне

пришли в чувство гости, провели мощную атаку, Зинченко отражает бросок с пятачка

отчаянно атакует Авто, пытаясь вернуться в игру, гости ловят на контратаке, успевает защитник помешать бросить по воротам

ошибся игрок гостей, начиная атаку, Белых перехватил шайбу, оставил Пшеничникову, тот пробил вратаря и оформил дубль

• 47:30

2—4

Изменение счета: Авто. 95. Пшеничников Владислав ассистенты: 46. Белых Ефим

Каштанов выиграл вбрасывание, Пшеничников щелкнул сходу, вратарь не сумел остановить шайбу и она тихонько закатилась в ворота

• 45:35

1—4

Изменение счета: Авто. 95. Пшеничников Владислав ассистенты: 76. Каштанов Артём

замыкает с пятачка Атанасов и оформляет хет-трик

• 41:05

0—4

Изменение счета: Мамонты Югры. 16. Атанасов Василий ассистенты: 23. Осипов Григорий

• 14:30

• Суммарная статистика за два периода: Броски: 41-34 ; Броски в створ: 21-17 ; Голы: 0-3 ; Вбрасывания: 21-15 ; Блокированные броски: 13-14 ; Силовые приемы: 7-5 ; Штраф: 0-4

• 14:15

последняя минута периода...

справляется Заврагин с несколькими бросками хозяев. Контратака Мамонтов, Ковальчук бросает сам, на месте Зинченко

пытаются игроки Авто исправить ситуацию, но совершают довольно много ошибок на обеих сторонах площадки

Мамонты Югры в полном составе

близок к хет-трику Атанасов, но не попадает по воротам, тут же атака Авто 2 в 1, вратарь спасает

• 23:01

Удаление. Мамонты Югры.  21. Юрин Максим 2 мин. Грубость.

• 21:04

Атанасов резким броском с острого угла пробивает Войтюка и отправляет его на смену

• 21:04

0—3

несколько вбрасываний подряд в зоне Мамонтов, удается гостям отбиться

Трофимов протащил шайбу через всю площадку, борьба за воротами, пас на пятачок, бросает Пшеничников, выручает Заврагин

• 13:44

• 13:29

после красивой комбинации Бейзак выкатывается на ворота, бросает в дальний угол, но Заврагин эффектно достает шайбу ловушкой

Путилов в упор бросает, точно во вратаря

• 15:35

Удаление. Мамонты Югры.  8. Мифтяев Александр 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Яппаров теперь отдает сам на пятачок партнеру, Атанасов в касание перевел шайбу в ворота

• 12:11

0—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 16. Атанасов Василий ассистенты: 97. Яппаров Ярослав, 23. Осипов Григорий

Бледнова оставили перед воротами, но он не смог пробить Заврагина

треугольник разыграли гости, Атанасов скинул на противоположный край, Яппаров замкнул передачу

• 09:55

0—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 97. Яппаров Ярослав ассистенты: 16. Атанасов Василий, 89. Пащенко Максим