Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 806 23 янв. 2022: МХК Молот-Сибирские Снайперы (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Богданов Дмитрий, Радзивилюк Никита

• Статистика матча: Броски: 46-54 ; Броски в створ: 32-34 ; Голы: 1-4 ; Вбрасывания: 25-27 ; Блокированные броски: 8-8 ; Силовые приемы: 5-2 ; Штраф: 6-8.

• 15:56

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-24 ; Броски в створ: 10-14 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 10-10 ; Блокированные броски: 5-7 ; Силовые приемы: 1-0 ; Штраф: 2-2.

• 15:56

Последние 2 минуты 3-го периода.

Пытается Молот сократить отставание в счете, оживить игру. Но пока не удается поставить неразрешимых задач перед обороной Снайперов.

Молот в полном составе продолжает игру.

• 50:27

Удаление. МХК Молот.  75. Лобанов Дмитрий 2 мин. Подножка.

Активно начали заключительную 20-минутку пермяки. Приходится обороняться сибирякам.

Вновь в полном составе гости.

• 41:29

Удаление. Сибирские Снайперы.  69. Михалёв Владимир 2 мин. Задержка шайбы руками.

1—3

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 72. Верхорубов Егор ассистенты: 18. Варенник Алексей, 97. Овчинников Дмитрий

• 28:49

1—2

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 72. Верхорубов Егор ассистенты: 94. Ефремов Никита, 97. Овчинников Дмитрий

Молот в полном составе.

• 26:45

Удаление. МХК Молот.  11. Романов Владислав О. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Равная игра. Вязко действую соперники, борьба идет на каждом участке площадки. Свободно шайбу редко удается принимать хоккеистам.

• 21:53

1—1

Изменение счета: Сибирские Снайперы. 9. Одиноков Сергей ассистенты: 26. Климович Иван, 88. Гордеев Антон

В полном составе Сибирские Снайперы.

• 14:41

• 14:26

• 19:32

Удаление. Сибирские Снайперы.  9. Одиноков Сергей 2 мин. Блокировка.

Последняя минута 1 периода.

• 15:55

Удаление. МХК Молот.  75. Лобанов Дмитрий 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Вновь команда Новосибирска в полном составе.

• 12:05

Удаление. Сибирские Снайперы.  73. Жуков Артём 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Привозят шайбу команды в чужую зону, но опасностей у ворот почти не возникает.

• 07:21

1—0

Изменение счета: МХК Молот. 75. Лобанов Дмитрий ассистенты: 93. Петросян Тигран

• 06 мин

Плотно в обороне играют соперники. Не очень много бросков на старте.

• 03 мин

В полном составе Снайперы.

• 00:15

Удаление. Сибирские Снайперы.  97. Овчинников Дмитрий 2 мин. Подножка.

• 14:00

1. Макин Глеб (МХК Молот).
    34. Табатчиков Владимир (Сибирские Снайперы).

• Стартовая пятерка Сибирских Снайперов: Табатчиков. Ефремов-Варенник, Верхорубов-Овчинников-Одиноков.

• Стартовая пятерка Молота: Макин. Ежов-Алипов, Петросян-Климцев-Лобанов.