Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 807 24 янв. 2022: Авто-Мамонты Югры (онлайн трансляция)

Мамонты Югры в полном составе

Неучев в касание вколачивает шайбу в ворота, Авто продолжит играть в большинстве, в формате 5 на 4

• 53:51

4—6

Изменение счета: Авто. 79. Неучев Виктор ассистенты: 75. Зайцев Даниил Л., 39. Бледнов Никита

• 53:24

Удаление. Мамонты Югры.  17. Ковальчук Павел 2 мин. Подножка.

• 53:24

Удаление. Мамонты Югры.  16. Атанасов Василий 2 мин. Неспортивное поведение.

• 53:24

Замена вратаря. Авто: 60. Ширгазиев Тимофей. Мамонты Югры: 74. Ступин Илья.

во время отложенного штрафа забивает Неучев, этот штраф "сгорел", но будут два других

• 53:24

3—6

Изменение счета: Авто. 79. Неучев Виктор ассистенты: 84. Мыльников Данил

• 52:49

Замена вратаря. Авто: без вратаря. Мамонты Югры: 74. Ступин Илья.

Бледно не забивает броском с убойной позиции, контратака гостей, Коробинцев не смог увеличить счет

• 40:20

Удаление. Авто.  84. Мыльников Данил 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 20:04

• Суммарная статистика за два периода: Броски: 52-32 ; Броски в створ: 31-18 ; Голы: 1-6 ; Вбрасывания: 19-20 ; Блокированные броски: 8-13 ; Силовые приемы: 7-8 ; Штраф: 2-4

• 19:50

красивейшая комбинация гостей, Алексеев оформил дубль

• 39:47

1—6

Изменение счета: Мамонты Югры. 25. Алексеев Иван ассистенты: 19. Черников Егор, 96. Сенотов Богдан

• 35:50

Удаление. Авто.  12. Путилов Александр 2 мин. Подножка.

• 35:11

Яппаров бросает над блином вратаря, шайба вновь в воротах Авто

• 35:11

1—5

Изменение счета: Мамонты Югры. 97. Яппаров Ярослав ассистенты: 8. Мифтяев Александр

убежали в контратаку гости, Атанасов получил пас, сделал паузу и тонко пробил в дальний нижний угол

• 34:16

1—4

Изменение счета: Мамонты Югры. 16. Атанасов Василий ассистенты: 23. Осипов Григорий

• 32:53

Удаление. Мамонты Югры.  17. Ковальчук Павел 2 мин. Блокировка.

Свищев остается перед воротами, бросок в угол, Зинченко эффектно дотягивается ловушкой

прошла вертикальная комбинация у хозяев, Охов распечатывает Ступина

• 31:47

1—3

Изменение счета: Авто. 66. Охов Данила ассистенты: 73. Бейзак Сергей, 46. Белых Ефим

Мамонты стараются не подпускать хозяев близко к воротам и контролировать шайбу, Авто иногда удается прорваться за счет индивидуальных действий и набросов

активизировались хозяева, доставили шайбу к воротам, бросок, добивание, Ступин спасает

передачу из-за ворот в касание замыкает Алексеев

• 22:39

0—3

Изменение счета: Мамонты Югры. 25. Алексеев Иван ассистенты: 13. Свищёв Кирилл

• 19:14

• 18:59

в большинстве ничего не создали хозяева, зато получили не одну возможность забить после, ближе всех к цели был Овчинников попавший в штангу

• 13:06

Удаление. Мамонты Югры.  96. Сенотов Богдан 2 мин. Удар клюшкой.

пас из угла площадки на пятачок, Варлаков получил шайбу, сделал финт, дезориентировав Зинченко, и закатил шайбу в ворота

• 11:48

0—2

Изменение счета: Мамонты Югры. 81. Варлаков Арсений ассистенты: 25. Алексеев Иван

Сенотов убегает 1 на 1 с вратарем, обыгрывать не стал, пробил по воротам и не прогадал

• 06:55

0—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 96. Сенотов Богдан ассистенты: 8. Мифтяев Александр

много атакует Авто в начале встречи, словно продолжая третий период вчерашнего матча, когда хозяева отыгрались с 0-4, но все равно уступили