Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 820 01 февр. 2022: Академия Михайлова-СКА-Варяги (онлайн трансляция)

• 21:01

• Статистика матча: Броски: 63-49 ; Броски в створ: 21-29 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 28-20 ; Блокированные броски: 10-22 ; Силовые приемы: 4-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-18 ; Броски в створ: 5-11 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 8-8 ; Блокированные броски: 2-7 ; Силовые приемы: 2-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 21:01

• 59:50

Замена вратаря. Академия Михайлова: 87. Попов Денис. СКА-Варяги: без вратаря.

• 59:30

Замена вратаря. Академия Михайлова: 87. Попов Денис. СКА-Варяги: 30. Бринкман Валерий.

• 50:19

Удаление. СКА-Варяги.  15. Колганов Артём 2 мин. Толчок на борт.

• 49:36

Удаление. Академия Михайлова.  29. Кулаковский Михаил 2 мин. Подножка.

• Варяги вышли 2 в 1, бросал Романов, Попов выручил

• Петров сокрушается, что не смог на пятаке обыграть Бринкмана

• 20:31

• 20:16

• Петров сыграл клюшкой, находясь одной ногой на скамейке штрафников, и снова отправился отдыхать

• 39:53

Удаление. Академия Михайлова.  25. Петров Глеб 2 мин. Блокировка.

• Последняя минута второго периода

• 37:48

Удаление. Академия Михайлова.  25. Петров Глеб 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 37:48

• 37:44

• 34:25

3—1

Изменение счета: СКА-Варяги. 22. Андреев Владимир ассистенты: 8. Цевалюк Никита, 91. Демидов Иван

• 33:52

Удаление. Академия Михайлова.  5. Васильев Илья М. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 33:05

Удаление. Академия Михайлова.  2. Филатов Илья 2 мин. Грубость.

• 33:05

Удаление. СКА-Варяги.  68. Труфанов Евгений 2 мин. Грубость.

• 32:34

Удаление. Академия Михайлова.  6. Паславский Юрий 2 мин. Задержка соперника.

• Хоккеисты Академии Михайлова в три передачи разорвали пятерку гостей, Сивчук замкнул низом диагональ от Филатова

• 30:12

3—0

Изменение счета: Академия Михайлова. 4. Сивчук Вадим ассистенты: 2. Филатов Илья, 17. Пукело Кирилл

2—0

Изменение счета: Академия Михайлова. 29. Кулаковский Михаил ассистенты: 36. Данилов Антон С.

• Кулаковский скинул в центр зоны, и Данилов зарядил в касание точно в дальнюю девятку

• 06:38

1—0

Изменение счета: Академия Михайлова. 36. Данилов Антон С. ассистенты: 29. Кулаковский Михаил, 6. Паславский Юрий

• 19:01

87. Попов Денис (Академия Михайлова).
    30. Бринкман Валерий (СКА-Варяги).

• 19:00

• Стартовый состав команды Академия Михайлова: Попов, Тонков - Филатов, Петров - Пукело - Сивчук

• Стартовый состав команды СКА-Варяги: Бринкман, Цалпанов - Орлов, Романов - Демидов - Труфанов

• Добрый вечер! Начинаем онлайн-трансляцию матча Чемпионата МХЛ между командами Академия Михайлова (Тульскаяобласть) и СКА-Варяги (Санкт-Петербург)