Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 825 26 янв. 2022: Белые Медведи-Стальные Лисы (онлайн трансляция)

• 20:07

• Статистика матча: Броски: 59-41 ; Броски в створ: 28-26 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 33-22 ; Блокированные броски: 11-20 ; Силовые приемы: 15-14 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-5 ; Броски в створ: 12-3 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 8-10 ; Блокированные броски: 1-6 ; Силовые приемы: 3-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 20:07

• 59:24

Замена вратаря. Белые Медведи: 82. Головлев Виктор. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д..

• 59:24

1—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 15. Грасс Михаил ассистенты: 33. Захаров Захар

• 59:08

Замена вратаря. Белые Медведи: без вратаря. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д..

• 54:02

Удаление. Стальные Лисы.  9. Татарников Кирилл 2 мин. Удар коленом.

Без бросков играют команды

Гости в атаке, Гололобов сильный бросок от синей, Головлев играет

• 49:21

Юров выбивает у защитника шайбу, выход один на один с вратарем, но не удается переиграть, Головлев на месте

• 38:53

Удаление. Белые Медведи.  3. Иванов Егор Д. 2 мин. Подножка.

Гостям не удается зайти в зону атаки

Хозяева продолжают атаковать, передача из угла на пятак, Кулишов опасный бросок, Моисеев на месте

Гости выводят шайбу из своей зоны

• 34:12

Удаление. Стальные Лисы.  8. Канцеров Роман 2 мин. Грубость.

Рыбин с левого фланга передача на синюю, Жуков перевод на другой фланг, Канцеров зрячий бросок, гол

• 32:00

1—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 8. Канцеров Роман ассистенты: 44. Жуков Кирилл, 23. Рыбин Иннокентий

• 31:47

Удаление. Белые Медведи.  12. Рыков Александр 2 мин. Подножка.

Кадышев заходит в зону, смещается в центр и скидывает передачу на правый фланг, Другаля передача под бросок на синюю, Мысляев точным броском, гол

• 30:38

1—1

Изменение счета: Белые Медведи. 7. Мысляев Степан ассистенты: 66. Другаля Сергей

Хозяева в атаке, Ирицян кистевой бросок с левого фланга, Моисеев на месте

• 28:39

Удаление. Стальные Лисы.  77. Николаев Илья В. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Хозяева выводят шайбу из своей зоны

• 28:10

Удаление. Белые Медведи.  76. Савельев Алексей 2 мин. Удар клюшкой.

Гостям не удается зайти в зону соперника

Держат оборону хозяева

• 22:51

Удаление. Белые Медведи.  94. Щучинов Артём 2 мин. Выброс шайбы.

Хозяева с начала периода в атаке, 2 против 1, Кадышев с правого фланга передача на пятак, Удот пытается переиграть вратаря, Моисеев на месте

• 18:44

• 18:29

Кузнецов выход один на один с вратарем, точный бросок мимо вратаря, гол

• 19:56

0—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 7. Кузнецов Максим Н. ассистенты: 10. Варагян Эдгар

• 16:27

Замена вратаря. Белые Медведи: 82. Головлев Виктор. Стальные Лисы: 70. Моисеев Глеб.

• 16:27

Удаление. Белые Медведи.  57. Телегин Никита 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 16:18

Замена вратаря. Белые Медведи: 82. Головлев Виктор. Стальные Лисы: без вратаря.

Не удается гостям закрепиться в зоне соперника

• 12:16

Удаление. Белые Медведи.  7. Мысляев Степан 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Гости перевели игру в зону соперника

Хозяева в атаке, Моисеев справляется с серией бросков от соперника

Кузнецов один в атаке, между двух защитников на пятаке, опасный бросок, Головлев играет