Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 837 28 янв. 2022: Авто-Тюменский Легион (онлайн трансляция)

• Статистика матча: Броски: 74-45 ; Броски в створ: 47-27 ; Голы: 5-1 ; Вбрасывания: 34-31 ; Блокированные броски: 15-15 ; Силовые приемы: 7-13 ; Штраф: 4-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-18 ; Броски в створ: 15-10 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-14 ; Блокированные броски: 6-5 ; Силовые приемы: 3-5 ; Штраф: 0-0

• 20:36

отчаянно бьются гости, но не получается забить гол престижа

последние 2 минуты периода, обменялись команды очень опасными моментами

не очень высокий темп игры. Авто старается брать мастерством, гости навязывают борьбу и ловят на контратаках

Чуфаров броском с пятачка пробивает вратаря

• 42:32

5—1

Изменение счета: Авто. 78. Чуфаров Антон ассистенты: 45. Григорян Эрнест, 41. Кузьмин Егор

• 20:05

• Суммарная статистика за два периода: Броски: 51-27 ; Броски в створ: 32-17 ; Голы: 4-1 ; Вбрасывания: 24-17 ; Блокированные броски: 9-10 ; Силовые приемы: 4-8 ; Штраф: 4-6

• 19:50

Каштанов от борта на пятачок, Белых бросил и сам же добил

• 29:50

4—1

Изменение счета: Авто. 46. Белых Ефим ассистенты: 76. Каштанов Артём

Ситников выбрасывает шайбу из зоны, защитник в падении не удержал её на синей, Путилов разогнался, вышел 1 на 1 и разобрался с вратарем

• 29:28

3—1

Изменение счета: Авто. 12. Путилов Александр ассистенты: 5. Ситников Валерий

• 28:31

Удаление. Авто.  66. Охов Данила 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Якуценя из-под защитника в контратаке бросает, блином отбивает Сартаков

перед воротами Пылаева шайба, не удается хозяевам увеличить счет, вратарь спасает

шайба держится в зоне Легиона, но тюменцы не позволяют ей оторваться от борта

перспективная атака гостей, Якуценя получает шайбу, короткая пауза, бросок по воротам, Сартаков в игре

• 19:19

• 19:04

Тюменский Легион в полном составе

1 на 1 убегает игрок тюменцев, Зайцев вынужден фолить

• 18:44

Удаление. Авто.  75. Зайцев Даниил Л. 2 мин. Задержка соперника.

штраф отбывает №21 Марзаганов

• 17:42

Удаление. Тюменский Легион. Командный штраф 2 мин. Задержка игры.

• 17:42

Видеопросмотр. Инициатор: Тюменский Легион. Причина: блокировка вратаря.
    Результат: Гола нет.

команда Тюменский Легион берет запрос на блокировку вратаря

сломалась клюшка при щелчке у Салова, но шайба все равно долетела до ворот, а там её подправил Каштанов

• 17:42

2—1

Изменение счета: Авто. 76. Каштанов Артём ассистенты: 90. Салов Юрий, 5. Ситников Валерий

в пас разыграли хозяева, Путилов замыкает... потрясающий сэйв ловушкой совершает Пылаев

• 16:35

Удаление. Тюменский Легион.  6. Бурлуцкий Назар 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 16:09

Удаление. Тюменский Легион.  62. Егоров Егор 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

внимательно в обороне сегодня отрабатывают игроки Тюменского Легиона и стараются показывать зубы в контратаках

гости отбились, затем расположились в зоне Авто, сделали несколько набросов на пятачок, Сартаков справляется с угрозой

бросок Карташова, Сартаков отбил шайбу к открытому углу ворот, Брютов подобрал её и отправил в пустую рамку

• 04:58

1—1

Изменение счета: Тюменский Легион. 8. Брютов Никита ассистенты: 57. Карташов Алексей

Овчинников пробил, шайба осталась на пятачке, Неучев сделал вираж за воротами и забил в пустой угол