Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 840 28 янв. 2022: МХК Молот-Кузнецкие Медведи (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Хасанов Альберт, Сапогов Данил

• Статистика матча: Броски: 71-41 ; Броски в створ: 46-23 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 28-30 ; Блокированные броски: 6-9 ; Силовые приемы: 12-8 ; Штраф: 6-6.

• 20:35

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-12 ; Броски в створ: 10-6 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 9-6 ; Блокированные броски: 0-2 ; Силовые приемы: 4-6 ; Штраф: 2-2.

• 20:35

Медведи в полном составе.

Самсонов бросал по пустым воротам. Не попал в створ. Проброс. 21 секунда до конца.

• 58:34

Замена вратаря. МХК Молот: 1. Макин Глеб. Кузнецкие Медведи: без вратаря.

Последние 2 минуты 3-го периода.

• 57:58

Таймаут. МХК Молот.

Медведи в полном составе. Закончилось штрафное время Пиневского.

Из выгодной позиции бросил Лобанов. Вратарь гостей отбил.

Шлыков подправлял после броска Демина. Во вратаря попала шайба.

• 54:27

Удаление. Кузнецкие Медведи.  73. Пиневский Эдвард 2 мин. Подножка.

Глушенков бросил с левого края по пермским воротам. Мимо.

Серебряков отправил шайбу от синей линии в сторону гостевых ворот. Никто не подставил клюшку.

Бросок Лобанова. Вратарь Медведей все видел. Шайба у него.

В ходе атаки гостей сдвинуты пермские ворота. Игра остановлена.

В полном составе Молот.

• 40:35

Удаление. МХК Молот.  75. Лобанов Дмитрий 2 мин. Подножка.

• 20:07

• 19:52

Петросяна вывели на бросок. В створ нападающий не попал из хорошей позиции.

Последняя минута 2 периода.

Кузнецкие Медведи играют в полном составе. Не без труда отбились гости. Пришлось постараться Путуляну.

• 34:55

Удаление. Кузнецкие Медведи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

В равных составах Молот пошел в атаку. Но бросить по воротам удается не особо часто.

В полном составе продолжает игру Молот.

Серия бросков в исполнении Кузнецких Медведеи. Не хватает точности пока.

• 25:49

Удаление. МХК Молот.  97. Кудряшов Никита 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 25:49

Демин набрасывал от синей линии. Никто не задел шайбу, она прилетела к голкиперу гостей.

Бросок Кудряшова из-под защитника на входе в зону гостей. Среагировал вратарь "Кузнецких Медведей".

• 19:20

• 19:05

Последняя минута 1 периода.

С преимуществом Молота проходит период. Он чаще атакует, но страдает реализация. Иногда и с последним пасом возникают проблемы.

• 14:58

2—0

Изменение счета: МХК Молот. 15. Алипов Максим ассистенты: 18. Климцев Вадим, 72. Аржанов Дмитрий

По броску записали на свой счет Ежов и Дудин. Справился уверенно со своей работой Путулян.

Бросок Пиневского от синей линии. После рикошета шайба попала в маску Макина.

• 08:31

1—0

Изменение счета: МХК Молот. 17. Ярашев Артур ассистенты: 95. Шлыков Владимир, 7. Ежов Андрей В.

• 08 мин

Опасно кидал Мерзляков. Отбил шайбу Путулян.

• 08 мин

Пару бросков в одной атаке нанесли гости. Макин справился.

• 07 мин

Гости вновь в полном составе.

• 04:15

Удаление. Кузнецкие Медведи.  73. Пиневский Эдвард 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 04 мин

Кожедуб прорывался к воротам пермяков с защитником на спине. Голкипер уверенно сыграл.

• 02 мин

Первый бросок в матче. Калашников записал его на свой счет. Кинул низом. Макин сыграл щитком.

• 18:30

1. Макин Глеб (МХК Молот).
    79. Путулян Артём А. (Кузнецкие Медведи).

• Стартовая пятерка Кузнецких Медведей: Путулян. Гончаров-Гришин, Юдин-Захаров-Кожедуб.

• Стартовая пятерка Молота: Макин. Ежов-Алипов, Аржанов-Климцев-Лобанов.