Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 862 03 февр. 2022: Кузнецкие Медведи-Стальные Лисы (онлайн трансляция)

• 19:07

• Статистика после 3-х периодов: Броски: 31-65 ; Броски в створ: 18-40 ; Голы: 3-3 ; Вбрасывания: 33-24 ; Блокированные броски: 12-7 ; Силовые приемы: 8-12 ; Штраф: 6-6

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-30 ; Броски в створ: 6-18 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 10-9 ; Блокированные броски: 3-1 ; Силовые приемы: 5-3 ; Штраф: 4-2

• 19:04

• 58:35

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 1. Шарабарин Семён. Стальные Лисы: 20. Смолин Александр С..

• 58:35

3—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 8. Канцеров Роман ассистенты: 17. Гребёнкин Никита, 13. Квочко Илья

• 57:44

Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: 1. Шарабарин Семён. Стальные Лисы: без вратаря.

• 57:44

Таймаут. Кузнецкие Медведи.

• 56:54

Таймаут. Стальные Лисы.

Команда «Кузнецкие Медведи» играет в полном составе.

• 52:31

Удаление. Кузнецкие Медведи.  8. Паничкин Демид 2 мин. Атака в область головы и шеи.

Максим Кузнецов (7) попадает во вратаря.

• 49:44

Буллит (Кузнецкие Медведи). Наказан.  83. Гришин Павел С. Задержка соперника клюшкой.

Штрафной бросок выполнил 7. Кузнецов Максим Н. (Стальные Лисы)

• 49:33

3—2

• 48:15

Удаление. Кузнецкие Медведи.  73. Пиневский Эдвард 2 мин. Толчок на борт.

Команда «Стальные Лисы» играет в полном составе.

• 45:16

Удаление. Стальные Лисы. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 18:30

• 18:15

• 35:53

Удаление. Стальные Лисы.  21. Федякин Семён 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 33:03

2—2

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 8. Паничкин Демид ассистенты: 9. Юдин Сергей, 53. Гончаров Артём

• 32:33

Удаление. Стальные Лисы.  14. Медведев Савелий 2 мин. Толчок на борт.

• 29:34

1—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 15. Грасс Михаил ассистенты: 17. Гребёнкин Никита, 33. Захаров Захар

• 25:35

1—1

Изменение счета: Кузнецкие Медведи. 70. Батов Роман ассистенты: 10. Рассохин Виталий, 34. Лыков Иван