Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 895 07 февр. 2022: ХК Капитан-Алмаз (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Леонов Максим, Ларин Вячеслав

• Статистика матча: Броски: 45-85 ; Броски в створ: 25-39 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 30-37 ; Блокированные броски: 16-11 ; Силовые приемы: 13-8 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-16

• 21:28

• Статистика овертайма: Броски: 5-3 ; Броски в створ: 5-2 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 2-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 64:02

Удаление. Алмаз.  24. Камко Павел 2 мин. Грубость.

• 63:20

Удаление. Алмаз.  24. Камко Павел 2 мин. Грубость. Отбывал: 29.Вафин Ранель

• 63:20

Удаление. ХК Капитан.  34. Самойлов Егор 2 мин. Грубость.

• 21:19

• Статистика 3-го периода: Броски: 11-27 ; Броски в створ: 8-9 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 10-8 ; Блокированные броски: 8-2 ; Силовые приемы: 6-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 21:16

Команда Алмаз играет в полном составе

• 55:41

Удаление. Алмаз.  24. Камко Павел 2 мин. Удар клюшкой.

Команда Капитан играет в полном составе

• 50:46

Удаление. ХК Капитан.  4. Ореховский Олег О. 2 мин. Удар клюшкой.

• 42:12

Удаление. Алмаз.  29. Вафин Ранель 2 мин. Удар клюшкой.

• 20:44

• 20:29

• 36:24

Удаление. Алмаз.  87. Кидаров Константин 2 мин. Подножка.

• 35:42

3—3

Изменение счета: Алмаз. 81. Шефер Роман ассистенты: 70. Миргород Александр, 41. Соловьёв Дмитрий И.

• 35:33

Удаление. ХК Капитан.  34. Самойлов Егор 2 мин. Задержка шайбы руками.

• 32:28

Удаление. ХК Капитан.  35. Косовец Сергей 2 мин. Толчок на борт.

• 28:31

Замена вратаря. ХК Капитан: 73. Плешков Артемий. Алмаз: 35. Королёв Тимофей.

• 28:31

Удаление. ХК Капитан.  89. Баканов Андрей 2 мин. Подножка.

• 28:03

Замена вратаря. ХК Капитан: 73. Плешков Артемий. Алмаз: без вратаря.

• 27:09

3—2

Изменение счета: ХК Капитан. 61. Кулагин Александр М. ассистенты: 34. Самойлов Егор, 4. Ореховский Олег О.

• 19:54

• 19:39

• 19:49

Удаление. ХК Капитан.  89. Баканов Андрей 2 мин. Удар коленом.

• 14:38

Удаление. Алмаз. Командный штраф 2 мин. Задержка игры.

• 14:38

2—2

Изменение счета: ХК Капитан. 35. Косовец Сергей ассистенты: 18. Авершин Данил, 36. Неволин Максим

• 12:11

1—2

Изменение счета: Алмаз. 39. Ермаков Иван ассистенты: 64. Шилов Александр Д.

• 09:46

1—1

Изменение счета: Алмаз. 78. Андреев Матвей ассистенты: 47. Смирнов Егор Д., 41. Соловьёв Дмитрий И.

• 07:31

Удаление. Алмаз.  47. Смирнов Егор Д. 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 06:20

1—0

Изменение счета: ХК Капитан. 89. Баканов Андрей ассистенты: 84. Выдренков Иван, 94. Гордин Александр

• 05:01

Удаление. Алмаз.  64. Шилов Александр Д. 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.