Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 902 08 февр. 2022: ХК Капитан-Алмаз (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Литвинов Александр, Шибенков Даниил

• Статистика матча: Броски: 58-76 ; Броски в створ: 27-42 ; Голы: 4-4 ; Вбрасывания: 28-30 ; Блокированные броски: 17-20 ; Силовые приемы: 7-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 21:22

• 65:00

5—4

Изменение счета: ХК Капитан. 61. Кулагин Александр М.

• 21:22

• 2 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 61. Кулагин Александр М. (ХК Капитан). В воротах 20. Назаркин Артём (Алмаз). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 22. Богатов Олег (Алмаз). В воротах 85. Брызгалов Даниил (ХК Капитан). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 9. Васильков Алексей (ХК Капитан). В воротах 20. Назаркин Артём (Алмаз). Гол.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Шефер Роман (Алмаз). В воротах 85. Брызгалов Даниил (ХК Капитан). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 19. Кузнецов Артемий (ХК Капитан). В воротах 20. Назаркин Артём (Алмаз). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 64. Шилов Александр Д. (Алмаз). В воротах 85. Брызгалов Даниил (ХК Капитан). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 36. Неволин Максим (ХК Капитан). В воротах 20. Назаркин Артём (Алмаз). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 78. Андреев Матвей (Алмаз). В воротах 85. Брызгалов Даниил (ХК Капитан). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Каменский Евгений (ХК Капитан). В воротах 20. Назаркин Артём (Алмаз). Вратарь.

• 0 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 41. Соловьёв Дмитрий И. (Алмаз). В воротах 85. Брызгалов Даниил (ХК Капитан). Гол.

• 21:18

• Статистика овертайма: Броски: 2-5 ; Броски в створ: 2-5 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 3-1 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:12

• 21:05

• Статистика 3-го периода: Броски: 24-23 ; Броски в створ: 9-11 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 8-9 ; Блокированные броски: 5-11 ; Силовые приемы: 2-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-2

• 21:02

• 59:42

4—4

Изменение счета: ХК Капитан. 79. Ярулин Тигран ассистенты: 19. Кузнецов Артемий, 36. Неволин Максим

• Команда «Алмаз» играет в полном составе

• 57:08

3—4

Изменение счета: ХК Капитан. 79. Ярулин Тигран ассистенты: 36. Неволин Максим, 80. Юзбашян Роман

• 55:56

Удаление. Алмаз.  39. Ермаков Иван 2 мин. Подножка.

Команда «Капитан» играет в полном составе

• 44:26

2—4

Изменение счета: Алмаз. 81. Шефер Роман ассистенты: 86. Игнатов Степан, 41. Соловьёв Дмитрий И.

• 43:37

Удаление. ХК Капитан.  82. Валиахметов Рустам 2 мин. Задержка соперника.

1—2

Изменение счета: Алмаз. 78. Андреев Матвей ассистенты: 70. Миргород Александр, 86. Игнатов Степан

Команда «Алмаз» играет в полном составе

• 22:18

Удаление. Алмаз.  86. Игнатов Степан 2 мин. Подножка.

• 21:21

1—1

Изменение счета: ХК Капитан. 78. Понкратов Григорий ассистенты: 63. Шевцов Егор, 81. Каменский Евгений

• 19:43

• 19:27

• 15:41

Удаление. ХК Капитан.  79. Ярулин Тигран 2 мин. Задержка соперника.

• 13:45

0—1

Изменение счета: Алмаз. 64. Шилов Александр Д. ассистенты: 5. Осипов Павел Н.

• 02:05

Удаление. Алмаз.  87. Кидаров Константин 2 мин. Задержка соперника клюшкой.