Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 903 08 февр. 2022: СМО МХК Атлант-МХК Спартак (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Ларин Вячеслав, Егоров Сергей

• Статистика матча: Броски: 43-67 ; Броски в створ: 28-36 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 23-38 ; Блокированные броски: 12-9 ; Силовые приемы: 15-20 ; Время в атаке: - ; Штраф: 12-9

• 21:16

• Статистика овертайма: Броски: 0-1 ; Броски в створ: 0-1 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-0

• 21:16

• 61:15

2—3

Изменение счета: МХК Спартак. 17. Злодеев Дмитрий ассистенты: 11. Точилкин Александр, 34. Савиков Егор

• 21:14

• Статистика 3-го периода: Броски: 10-26 ; Броски в створ: 6-16 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 11-10 ; Блокированные броски: 4-2 ; Силовые приемы: 3-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-0

• 21:11

Команда СМО МХК Атлант играет в полном составе.

• 47:39

2—2

Изменение счета: МХК Спартак. 12. Ковалишин Максим ассистенты: 25. Иванов Даниил, 60. Дидковский Артём

• 46:38

Удаление. СМО МХК Атлант.  72. Некрасов Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 20:40

• 20:25

• 39:52

Удаление. СМО МХК Атлант.  22. Бакшаев Артём 2 мин. Задержка соперника.

• 37:25

2—1

Изменение счета: МХК Спартак. 11. Точилкин Александр ассистенты: 61. Фесенко Александр

• 36:51

2—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 17. Чуркин Алексей

Команда МХК Спартак играет в полном составе.

• 31:16

Удаление. СМО МХК Атлант.  82. Ярута Кирилл 2 мин. Грубость.

• 31:16

Удаление. МХК Спартак.  9. Панин Илья И. 5 мин. Подножка.

В результате видеопросмотра определено - большой штраф остается в силе.

Идет видеопросмотр игрового момента на правильность принятия решения (подножка, большой штраф 5 минут).

• 27:02

Удаление. МХК Спартак.  9. Панин Илья И. 2 мин. Блокировка.

• 20:52

Удаление. СМО МХК Атлант.  82. Ярута Кирилл 2 мин. Задержка соперника.

• 19:49

• 19:34

• 13:16

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 42. Прокофьев Никита. МХК Спартак: 1. Канаев Павел.

• 13:16

Удаление. МХК Спартак.  60. Дидковский Артём 2 мин. Подножка.

• 12:47

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: без вратаря. МХК Спартак: 1. Канаев Павел.

• 07:41

Удаление. СМО МХК Атлант.  72. Некрасов Никита 2 мин. Толчок клюшкой.

• 04:52

• 04:52

Удаление. СМО МХК Атлант.  41. Егошин Алексей 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 04:39

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 42. Прокофьев Никита. МХК Спартак: без вратаря.

• 02:16

1—0

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 82. Ярута Кирилл ассистенты: 52. Канаев Артём, 21. Селезнёв Григорий

• 19:00

42. Прокофьев Никита (СМО МХК Атлант).
    1. Канаев Павел (МХК Спартак).

• 19:00

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд.

• МХК Спартак: №17 Злодеев Дмитрий - №70 Усманов Даниэль(К) - №60 Дидковский Артём; №37 Наумов Максим - №25 Иванов Даниил

• СМО МХК Атлант: №13 Баранов Денис - №33. Ярута Марк - №21 Селезнёв Григорий(А); №52 Канаев Артём(К) - №82 Ярута Кирилл

• Представляем Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце «Арена Мытищи» команда СМО МХК "Атлант" (Московская область) проведёт матч в рамках Париматч Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги сезона 2021-2022, в котором встретится с командой МХК "Спартак" (г. Москва)