Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 908 09 февр. 2022: СМО МХК Атлант-МХК Спартак (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Арекаев Иван, Куркин Валерий

• Статистика матча: Броски: 56-49 ; Броски в створ: 31-28 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 19-40 ; Блокированные броски: 11-11 ; Силовые приемы: 7-16 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-12

• 21:04

• Статистика 3-го периода: Броски: 22-13 ; Броски в створ: 10-8 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 7-12 ; Блокированные броски: 2-4 ; Силовые приемы: 3-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 21:04

• 59:32

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: без вратаря. МХК Спартак: 1. Канаев Павел.

• 53:35

2—3

Изменение счета: МХК Спартак. 70. Усманов Даниэль ассистенты: 60. Дидковский Артём, 37. Наумов Максим

• 52:05

2—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 13. Баранов Денис ассистенты: 21. Селезнёв Григорий

Команда МХК Спартак играет в полном составе.

• 42:18

Удаление. МХК Спартак.  66. Фаттахов Вадим 2 мин. Задержка соперника.

• 20:34

• 20:19

• 37:54

1—2

Изменение счета: СМО МХК Атлант. 68. Захаров Вадим ассистенты: 82. Ярута Кирилл, 21. Селезнёв Григорий

• 36:49

Замена вратаря. СМО МХК Атлант: 42. Прокофьев Никита. МХК Спартак: 1. Канаев Павел.

• 36:49

Удаление. МХК Спартак.  28. Гаврилов Илья 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 36:45

Команда СМО МХК Атлант играет в полном составе.

• 30:48

0—2

Изменение счета: МХК Спартак. 25. Иванов Даниил ассистенты: 60. Дидковский Артём

• 30:25

Удаление. СМО МХК Атлант.  72. Некрасов Никита 2 мин. Подножка.

• 25:11

Удаление. МХК Спартак.  28. Гаврилов Илья 2 мин. Толчок на борт.

• 21:51

Удаление. СМО МХК Атлант.  7. Петраков Иван Ан. 2 мин. Толчок на борт.

• 21:12

Удаление. МХК Спартак.  34. Савиков Егор 2 мин. Толчок клюшкой.

• 19:48

• 19:33

• 19:16

0—1

Изменение счета: МХК Спартак. 66. Фаттахов Вадим ассистенты: 70. Усманов Даниэль, 60. Дидковский Артём

• 16:05

Удаление. СМО МХК Атлант.  72. Некрасов Никита 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 11:33

• 11:33

Удаление. МХК Спартак.  34. Савиков Егор 2 мин. Подножка.

• 11:21

• 08:23

Удаление. МХК Спартак.  11. Точилкин Александр 2 мин. Подножка.

• 02:40

Удаление. СМО МХК Атлант.  14. Сапа Артемий 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 19:00

42. Прокофьев Никита (СМО МХК Атлант).
    1. Канаев Павел (МХК Спартак).

• 19:00

• Звучит Государственный гимн Российской Федерации!

• Команды приглашаются на лёд.

• МХК Спартак: №66 Фаттахов Вадим - №70 Усманов Даниэль(К) - №60 Дидковский Артём; №37 Наумов Максим - №25 Иванов Даниил

• СМО МХК Атлант: №13 Баранов Денис - №33 Ярута Марк - №21 Селезнёв Григорий(А); №52 Канаев Артём(К) - №82 Ярута Кирилл

• Представляем Вашему вниманию стартовые пятерки:

• Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Сегодня в Ледовом Дворце «Арена Мытищи» команда СМО МХК "Атлант" (Московская область) проведёт матч в рамках Париматч Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги сезона 2021-2022, в котором встретится с командой МХК "Спартак" (г. Москва)