Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 913 11 февр. 2022: Локо-Крылья Советов (онлайн трансляция)

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 32. Лихачёв Ярослав (Локо). В воротах 1. Шаймарданов Дамир (Крылья Советов). Вратарь.

• 1 — 2

Послематчевый буллит: Выполнил 63. Дарьин Роман (Крылья Советов). В воротах 40. Горшков Егор (Локо). Гол.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 90. Гуськов Иван (Крылья Советов). В воротах 40. Горшков Егор (Локо). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Роговский Илья (Локо). В воротах 1. Шаймарданов Дамир (Крылья Советов). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Мигур Андрей (Крылья Советов). В воротах 40. Горшков Егор (Локо). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 32. Лихачёв Ярослав (Локо). В воротах 1. Шаймарданов Дамир (Крылья Советов). Мимо.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 14. Климкин Иван (Крылья Советов). В воротах 40. Горшков Егор (Локо). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 17. Стешенко Степан (Локо). В воротах 1. Шаймарданов Дамир (Крылья Советов). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 71. Рябов Иван М. (Крылья Советов). В воротах 40. Горшков Егор (Локо). Вратарь.

• 1 — 1

Послематчевый буллит: Выполнил 26. Кирьянов Никита В. (Локо). В воротах 1. Шаймарданов Дамир (Крылья Советов). Мимо.

• 1 — 1

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 81. Шумилин Еремей (Локо). В воротах 1. Шаймарданов Дамир (Крылья Советов). Гол.

• 60:57

Удаление. Локо.  26. Кирьянов Никита В. 2 мин. Блокировка.

Лихачёв выход 1 в 0! Вратарь спасает!

• 20:10

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-11 ; Броски в створ: 9-4 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 10-5 ; Блокированные броски: 4-5 ; Силовые приемы: 5-10 ; Штраф: 4-2

• 20:07

• 52:33

Удаление. Локо.  28. Симашев Дмитрий 2 мин. Грубость.

Кистевой бросок со средней дистанции в ближний угол!

• 47:52

2—2

Изменение счета: Локо. 26. Кирьянов Никита В. ассистенты: 88. Сигорин Семён, 32. Лихачёв Ярослав

Команды в полных составах

• 41:27

Удаление. Локо.  66. Ахунов Тимур 2 мин. Задержка соперника.

• 41:27

Удаление. Крылья Советов.  17. Мигур Андрей 2 мин. Задержка шайбы руками.

• 19:39

• 19:24

Захаров по центру подключился и замкнул передачу в касание!

• 39:35

1—2

Изменение счета: Крылья Советов. 8. Захаров Артём А. ассистенты: 71. Рябов Иван М., 90. Гуськов Иван

Кирьянов заряжает в штангу. Волков в пустые добивает!

• 39:24

1—1

Изменение счета: Локо. 97. Волков Александр С. ассистенты: 32. Лихачёв Ярослав, 26. Кирьянов Никита В.

• 37:36

Удаление. Крылья Советов.  63. Дарьин Роман 2 мин. Задержка клюшки соперника.

• 35:05

Удаление. Локо.  11. Лукашевич Владислав 2 мин. Подножка.

• 32:59

Удаление. Локо.  50. Бут Даниил 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Замуле шайбой попадает в голову.. С помощью партнеров покидает лед

Передача в центр и Климкин в касание замыкает!

• 30:17

0—1

Изменение счета: Крылья Советов. 14. Климкин Иван ассистенты: 23. Ларшин Георгий, 8. Захаров Артём А.