Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 914 11 февр. 2022: Алмаз-Амурские Тигры (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Архипов Алексей, Шубенкин Иван

• Статистика матча: Броски: 62-52 ; Броски в створ: 29-24 ; Голы: 3-1 ; Вбрасывания: 34-20 ; Блокированные броски: 16-11 ; Силовые приемы: 7-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-12

• 20:38

• Статистика 3-го периода: Броски: 20-20 ; Броски в створ: 9-8 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 15-6 ; Блокированные броски: 5-5 ; Силовые приемы: 1-5 ; Время в атаке: - ; Штраф: 4-6

• 20:38

Игра 5 на 4

• 59:25

Удаление. Алмаз.  76. Каримов Тимур 2 мин. Неспортивное поведение.

• 59:25

Удаление. Амурские Тигры.  94. Назаров Олег В. 2 мин. Блокировка.

• 58:28

Замена вратаря. Алмаз: 35. Королёв Тимофей. Амурские Тигры: 30. Никишин Михаил.

• 58:28

Удаление. Амурские Тигры. Командный штраф 2 мин. Задержка игры.

• 58:28

3—1

Изменение счета: Алмаз. 64. Шилов Александр Д. ассистенты: 66. Подшивалов Иван

• 58:07

Замена вратаря. Алмаз: 35. Королёв Тимофей. Амурские Тигры: без вратаря.

• 57:34

• 57:34

Таймаут. Алмаз.

• 57:34

2—1

Изменение счета: Амурские Тигры. 49. Быстров Ефим ассистенты: 83. Буров Максим, 21. Константинов Дмитрий

• 56:41

• 56:41

Таймаут. Амурские Тигры.

• 56:41

Удаление. Алмаз.  86. Игнатов Степан 2 мин. Удар клюшкой.

Команда "Амурские тигры" играет в полном составе

• 51:17

Удаление. Амурские Тигры.  98. Сапежников Максим 2 мин. Подножка.

• 20:01

• Статистика после двух периодов: Броски: 42-32 ; Броски в створ: 20-16 ; Голы: 2-0 ; Вбрасывания: 19-14 ; Блокированные броски: 11-6 ; Силовые приемы: 6-7 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-6

• 19:46

Команда "Алмаз" играет в полном составе

• 35:09

Удаление. Амурские Тигры.  83. Буров Максим 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 34:19

Удаление. Алмаз. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

• 32:35

Удаление. Амурские Тигры.  21. Константинов Дмитрий 2 мин. Подножка.

• 29:06

• 26:58

Удаление. Алмаз.  47. Смирнов Егор Д. 2 мин. Подножка.

• 20:00

• 19:15

• 19:00

• 19:59

2—0

Изменение счета: Алмаз. 22. Богатов Олег ассистенты: 41. Соловьёв Дмитрий И., 86. Игнатов Степан

• 13:12

Удаление. Алмаз.  50. Пестерев Виталий 2 мин. Задержка соперника.

• 08:15

1—0

Изменение счета: Алмаз. 62. Холькин Игнат ассистенты: 41. Соловьёв Дмитрий И., 78. Андреев Матвей

• 08:05

Удаление. Амурские Тигры.  62. Фирсов Кирилл 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 18:30

35. Королёв Тимофей (Алмаз).
    40. Горохов Никита А. (Амурские Тигры).

• 18:30

• "Алмаз": Королёв Тимофей; Агапов Александр - Подшивалов Иван - Корбит Прохор; Шефер Роман - Миргород Александр.

• "Амурские тигры": Горохов Никита; Константинов Дмитрий - Коротких Игнат - Лобанов Егор; Буров Максим - Умников Сергей.

• Приветствуем Вас на онлайн - трансляции матча между командами МХК "Алмаз" - МХК "Амурские тигры"