Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 918 12 февр. 2022: Мамонты Югры-Стальные Лисы (онлайн трансляция)

• 19:07

• Статистика матча: Броски: 55-49 ; Броски в створ: 29-30 ; Голы: 4-3 ; Вбрасывания: 32-31 ; Блокированные броски: 10-16 ; Силовые приемы: 21-13 ; Время в атаке: - ; Штраф: 14-31

• Статистика 3-го периода: Броски: 19-18 ; Броски в створ: 12-10 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 11-9 ; Блокированные броски: 3-3 ; Силовые приемы: 4-6 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-2

• 19:07

• 59:41

Замена вратаря. Мамонты Югры: 30. Заврагин Егор. Стальные Лисы: без вратаря.

Мамонты в полном составе

• 59:28

Замена вратаря. Мамонты Югры: 30. Заврагин Егор. Стальные Лисы: 30. Набоков Илья Д..

• 57:34

Удаление. Мамонты Югры.  8. Мифтяев Александр 2 мин. Симуляция.

Команды играют 4 на 4

• 56:40

Удаление. Стальные Лисы.  8. Канцеров Роман 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 56:27

Удаление. Мамонты Югры.  30. Заврагин Егор 2 мин. Задержка игры. Отбывал: 17.Ковальчук Павел

• 54:37

Удаление. Мамонты Югры.  19. Черников Егор 2 мин. Толчок клюшкой.

Атакуют Мамонты безрезультатно

Сенотов бросок штанга!

Ошибается Алексеев в атаке при передаче шайбы и гости атакуют

Осипов входит в зону соперника, опасная ситуация и теряет шайбу перед воротами!

Атакуют Лисы безрезультатно

Команды играют в средней зоне

• 41:28

4—3

Изменение счета: Мамонты Югры. 96. Сенотов Богдан ассистенты: 23. Осипов Григорий

• 18:34

• 18:19

• 37:55

Удаление. Мамонты Югры.  47. Аппельганц Владислав 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 35:14

• 35:14

3—3

Изменение счета: Стальные Лисы. 7. Кузнецов Максим Н. ассистенты: 44. Жуков Кирилл

• 33:25

Удаление. Мамонты Югры.  96. Сенотов Богдан 2 мин. Неспортивное поведение.

• 32:23

Удаление. Стальные Лисы.  85. Зимин Никита А. 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 32:23

Удаление. Стальные Лисы.  85. Зимин Никита А. 5 мин. Удар коленом.

Отсутствуют острые ситуации у обеих команд

• 27:41

3—2

Изменение счета: Стальные Лисы. 22. Юров Данила ассистенты: 4. Крохалев Богдан, 33. Захаров Захар

• 25:44

Удаление. Мамонты Югры.  47. Аппельганц Владислав 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 24:15

Удаление. Стальные Лисы.  8. Канцеров Роман 2 мин. Блокировка.

• 23:11

Удаление. Мамонты Югры.  70. Смышляев Павел 2 мин. Задержка соперника.

• 20:25

3—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 97. Яппаров Ярослав ассистенты: 47. Аппельганц Владислав, 25. Алексеев Иван

• 17:45

• 17:29

• 19:27

Удаление. Стальные Лисы.  21. Федякин Семён 2 мин. Подножка.

Не могут войти в зону соперника Лисы

• 16:08

2—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 13. Свищёв Кирилл ассистенты: 25. Алексеев Иван, 97. Яппаров Ярослав

Сенотов бросок в пустые ворота, опасно, шайба попадает в щиток вратаря!

Алексеев проходит к воротам, бросок, вратарь читает!

Осипов теряет шайбу при входе в зону соперника

Атакуют гости безрезультатно

• 08:00

1—1

Изменение счета: Мамонты Югры. 47. Аппельганц Владислав ассистенты: 8. Мифтяев Александр, 74. Ступин Илья

Выручает Ступин свою команду!

• 01:09

0—1

Изменение счета: Стальные Лисы. 17. Гребёнкин Никита ассистенты: 33. Захаров Захар, 15. Грасс Михаил

• 17:00

74. Ступин Илья (Мамонты Югры).
    30. Набоков Илья Д. (Стальные Лисы).

• Добрый вечер любители хоккея! Представляем стартовый состав играющих команд: "Стальные Лисы" Жуков-Гололобов, Юров-Квочко-Канцеров. "Мамонты Югры" Варлаков-Смышляев, Алексеев-Свищев-Яппаров.