Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 919 12 февр. 2022: Тюменский Легион-Белые Медведи (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Булатов Руслан, Жданко Леонид

• Статистика матча: Броски: 29-71 ; Броски в створ: 22-43 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 24-38 ; Блокированные броски: 8-1 ; Силовые приемы: 8-12 ; Время в атаке: - ; Штраф: 19-10

• 15:07

• Статистика 3-го периода: Броски: 9-16 ; Броски в створ: 7-10 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 5-10 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 4-4 ; Время в атаке: - ; Штраф: 5-4

• 15:07

Меньше минуты до конца.

Вратарь "Тюменского Легиона" спасает свои ворота раз за разом, раз за разом.

Продолжается борьба за инициативу в конце периода.

Прессинг со стороны "Белых Медведей".

Торопятся вывести из своей зоны шайбу тюменцы и это проброс.

И возвращают челябинцы игру в зону тюменской команды.

Удар по воротам гостей...отскок шайбы от щитков вратаря.

Быстрый прорыв Тюмени в зону соперника.

"Белые Медведи" играют в полном составе.

• 49:44

Замена вратаря. Тюменский Легион: 80. Пылаев Станислав. Белые Медведи: 82. Головлев Виктор.

• 49:44

Удаление. Белые Медведи.  12. Рыков Александр 2 мин. Задержка соперника.

• 49:39

Замена вратаря. Тюменский Легион: без вратаря. Белые Медведи: 82. Головлев Виктор.

"Тюменский Легион" играет в полном составе.

И гости пользуются этим огромным запасом времени.

Еще две минуты играть "Тюменскому Легиону" в меньшинстве.

В равных составах играют команды.

После видеопросмотра определено - толчок соперника на борт, большой штраф на игрока команды "Тюменский Легион".

Идет видеопросмотр игрового момента.

• 43:41

Удаление. Тюменский Легион.  8. Брютов Никита 5 мин. Толчок на борт.

Большинство у "Тюменского Легиона".

• 43:34

Удаление. Белые Медведи.  83. Низамеев Артемий 2 мин. Подножка.

А мы снова играем по всей площадке и команды не намерены уступать друг другу!

Начинаем третий период!

• 14:35

• 14:20

• 37:16

1—2

Изменение счета: Белые Медведи. 13. Кадышев Кирилл ассистенты: 66. Другаля Сергей, 10. Стёжкин Иван

• 36:39

Удаление. Тюменский Легион.  58. Белов Вадим 2 мин. Подножка.

Хороший выход на ворота соперника показала Тюмень. Но шайба попадает во вратаря.

Тем временем Челябинск активно нагружает тюменского вратаря.

Держатся хозяева в меньшинстве.

• 33:54

• 33:54

Удаление. Тюменский Легион.  70. Руденко Артём 2 мин. Подножка.

• 33:29

Замена вратаря. Тюменский Легион: 80. Пылаев Станислав. Белые Медведи: без вратаря.

Переходит игра из зоны в зону.

Опасный момент у ворот Тюмени спасает Пылаев!

Рыков бросает по воротам хозяев. Перекладина и шайба просто падает во вратарскую зону.

В равных составах продолжают играть команды.

• 29:09

Удаление. Тюменский Легион.  57. Карташов Алексей 2 мин. Толчок на борт.

• 28:40

• 28:40

Удаление. Белые Медведи.  27. Сапожников Валерий 2 мин. Подножка.

• 28:36

• 28:02

1—1

Изменение счета: Белые Медведи. 65. Желобов Владислав ассистенты: 66. Другаля Сергей

• 27:43

1—0

Изменение счета: Тюменский Легион. 46. Абрамов Кирилл ассистенты: 8. Брютов Никита, 47. Скурихин Иван

Но шайба возвращается и возвращается к хозяевам в зону.

Тюменцы бросают по воротам гостей...штанга.

Быстрый прорыв Тюмени в зону соперника...и что...опять мы возвращаемся в зону хозяев.

А Челябинск снова атакует тюменские ворота.

• 21:03

Удаление. Тюменский Легион.  70. Руденко Артём 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 20:37

• 20:37

Удаление. Белые Медведи.  66. Другаля Сергей 2 мин. Задержка соперника.

• 20:32

• 13:45

• 13:30

• 18:08

• 18:08

Удаление. Белые Медведи.  57. Телегин Никита 2 мин. Задержка соперника.

• 17:56

Выводят шайбу из своей зоны хозяева. И игра плавно переходит в зоне гостей.

Беленькие снова в зоне тюменской команды.

Хозяева прорываются в зону "Белых Медведей", но последние срывают атаку соперника.

Но прорывается "Тюменский Легион" к воротам соперника....мимо...

Пылаев максимально внимателен! Защитники настроже.

А хозяева снова...играют вчетвером...

• 13:00

Удаление. Тюменский Легион.  53. Буров Егор 2 мин. Подножка.

Зафиксировались в зоне хозяев гости.

Прорыв Брютова к воротам соперника...не попадает шайба в ворота.

Стремительная атака челябинцев. Сэйв!

Снова в меньшинстве тюменская команда.

• 05:12

Удаление. Тюменский Легион.  77. Бобылёв Евгений 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

Но тюменцы тоже не расслабляются!

Активная атакующая позиция у гостей.

В зоне соперника разыгрывают шайбу "Белые Медведи".

Не успела игра раскачаться, как первое удаление получают хозяева.

• 00:19

Удаление. Тюменский Легион.  45. Якуценя Жан 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 13:01

80. Пылаев Станислав (Тюменский Легион).
    82. Головлев Виктор (Белые Медведи).

• Звучит государственный гимн Российской Федерации.

• "Белые Медведи" г.Челябинск: Головлёв; Желобов-Другаля; Кадышев-Стёжкин-Рыков.

• "Тюменский Легион" г.Тюмень: Пылаев; Крикунов-Карташов; Якуценя-Брютов-Абрамов К.

• "Белые Медведи" г.Челябинск: Головлёв (Хажеев); Желобов-Другаля, Щучинов-Путинцев, Буйван-Проничкин, Иванов-Савельев; Кадышев-Стёжкин-Рыков, Сапожников-Горбунов-Шавеко, Кулишов-Иванов-Гордеев, Коковин-Телегин-Низамеев.

• "Тюменский Легион" г.Тюмень: Пылаев (Куварзин); Крикунов-Карташов, Скурихин-Руденко, Бурлуцкий-Климов, Шабалин; Якуценя-Брютов-Абрамов К., Бобылёв-Насретдинов-Васюков, Белов-Марзаганов-Буров, Абрамов В.

• Добрый субботний день, уважаемые любители хоккея! Приветствуем вас на матче Молодежной хоккейной лиги между командами "Тюменский Легион" г.Тюмень и "Белые Медведи" г.Челябинск!