Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 927 13 февр. 2022: Тюменский Легион-Белые Медведи (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Возжаев Владислав, Жданко Леонид

• Статистика матча: Броски: 39-62 ; Броски в створ: 21-33 ; Голы: 2-3 ; Вбрасывания: 20-34 ; Блокированные броски: 10-11 ; Силовые приемы: 6-2 ; Время в атаке: - ; Штраф: 8-6

• 15:02

• Статистика 3-го периода: Броски: 18-14 ; Броски в створ: 9-7 ; Голы: 1-0 ; Вбрасывания: 9-12 ; Блокированные броски: 3-4 ; Силовые приемы: 2-0 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

• 15:02

Шесть полевых у "Тюменского Легиона".

• 59:01

Замена вратаря. Тюменский Легион: без вратаря. Белые Медведи: 80. Хажеев Руслан.

• 59:01

Таймаут. Тюменский Легион.

Пособраннее выглядит "Тюменский Легион" в конце периода.

Скользкий счет сохраняется.

Команды начинают торопиться и мы слышим вне игры то с одной, то с другой стороны.

Спокойненько играем! Видать, это затишье перед бурной пятиминуткой!

Уменьшили хозяева разрыв в счёте...одна шайба, всего одна шайба.

• 48:26

2—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 70. Руденко Артём ассистенты: 64. Абрамов Владислав, 57. Карташов Алексей

От ворот до ворот игра идет.

Неплохо прижали тюменцы своих соперников, но большинство реализовать не удалось.

"Белые Медведи" играют в полном составе.

Наблюдаем розыгрыш шайбы.

Зафиксировались хозяева в зоне гостей.

• 41:01

Удаление. Белые Медведи. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Понеслась игра!

Маленькая заминка у ворот "Тюменского Легиона". Еще раз их зафиксируют.

• 14:29

• 14:15

• 39:19

1—3

Изменение счета: Тюменский Легион. 8. Брютов Никита ассистенты: 70. Руденко Артём, 88. Крикунов Владимир

• 37:32

Удаление. Белые Медведи.  65. Желобов Владислав 2 мин. Блокировка.

Ну, что тут можно сказать? Играем, тихонько разыгрываем. Пока без надрыва.

• 31:49

Замена вратаря. Тюменский Легион: 32. Куварзин Егор. Белые Медведи: 80. Хажеев Руслан.

Не создают пока опасных моментов команды.

"Тюменский Легион" играет в полном составе.

Это было печально...полупустые ворота гостей...и мимо пролетает шайба тюменцев...

• 26:16

Удаление. Тюменский Легион.  64. Абрамов Владислав 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

Прижимают гости тюменцев к их воротам и не дают им возможности произвести смену.

Пока игра переходит из зоны в зону.

Начинаем второй период и небольшая рокировка в составе тюменской команды.

• 20:00

Замена вратаря. Тюменский Легион: 32. Куварзин Егор. Белые Медведи: 82. Головлев Виктор.

• 13:47

• 13:32

• 18:41

0—3

Изменение счета: Белые Медведи. 56. Кулишов Леонид ассистенты: 43. Гордеев Арсений, 60. Иванов Алексей А.

Не пускают "Белые Медведи" глубоко в свою зону соперников.

По всей площадке играют команды.

Сравняли составы команды. Игра продолжается в формате четыре на четыре.

• 09:48

Удаление. Тюменский Легион.  70. Руденко Артём 2 мин. Задержка соперника.

Вот и тюменцы зарабатывают свое первое большинство в этом матче.

• 08:16

Удаление. Белые Медведи. Командный штраф 2 мин. Задержка игры.

Большинство у гостей не реализовано, но две шайбы уже побывали в воротах Тюмени.

Снова повторяется история. И меньшинство у тюменской команды.

• 06:09

Удаление. Тюменский Легион.  33. Насретдинов Макар 2 мин. Задержка соперника.

Удачную реализацию большинства показывают гости.

• 04:42

0—2

Изменение счета: Белые Медведи. 50. Путинцев Всеволод ассистенты: 99. Кандаков Дмитрий, 81. Киржаков Дмитрий

И начали активно прессинговать хозяев.

Ускорились "Белые Медведи".

Большинство разыгрывают гости.

• 02:49

Удаление. Тюменский Легион.  33. Насретдинов Макар 2 мин. Бросок клюшки.

Близко к своим воротам подпустили соперника тюменцы и это гол.

• 02:37

0—1

Изменение счета: Белые Медведи. 99. Кандаков Дмитрий ассистенты: 14. Полушкин Александр, 81. Киржаков Дмитрий

На равных раскатывают команды.

Стартуем первый период нашей воскресной игры!

• 13:01

80. Пылаев Станислав (Тюменский Легион).
    82. Головлев Виктор (Белые Медведи).

• Звучит государственный гимн Российской Федерации.

• "Белые Медведи" г.Челябинск: Головлёв; Мысляев-Иванов А.; Кадышев-Стёжкин-Низамеев.

• "Тюменский Легион" г.Тюмень: Пылаев; Крикунов-Шабалин; Якуценя-Брютов-Абрамов К.

• "Белые Медведи" г.Челябинск: Головлёв (Хажеев); Мысляев-Иванов А., Буйван-Проничкин, Савельев-Щучинов, Путинцев-Желобов; Кадышев-Стёжкин-Низамеев, Сапожников-Горбунов-Шавеко, Кулишов-Иванов Е.-Гордеев, Кандаков-Полушкин-Киржаков.

• "Тюменский Легион" г.Тюмень: Пылаев (Куварзин); Крикунов-Шабалин, Скурихин-Руденко, Бурлуцкий-Климов, Карташов; Якуценя-Брютов-Абрамов К., Абрамов В.-Насретдинов-Васюков, Белов-Марзаганов-Буров, Бобылёв.

• Добрый день, уважаемые любители хоккея! Приветствуем вас на матче Молодежной хоккейной лиги между командами "Тюменский Легион" г.Тюмень и "Белые Медведи" г.Челябинск!