Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 935 14 февр. 2022: СКА-Варяги-Красная Армия (онлайн трансляция)

• 21:10

• Статистика матча: Броски: 51-87 ; Броски в створ: 25-44 ; Голы: 2-4 ; Вбрасывания: 21-35 ; Блокированные броски: 23-14 ; Силовые приемы: 17-10 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-36 ; Броски в створ: 2-14 ; Голы: 1-3 ; Вбрасывания: 4-15 ; Блокированные броски: 10-6 ; Силовые приемы: 3-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 0-2

2—4

Изменение счета: Красная Армия. 70. Янченко Иван ассистенты: 26. Долженков Кирилл, 78. Дуда Артём

• Новожилов не удержал шайбу после броска Щербакова низом

• 48:39

2—3

Изменение счета: СКА-Варяги. 18. Щербаков Александр ассистенты: 87. Низовцев Серафим

• 47:26

Удаление. Красная Армия.  79. Дронык Василий 2 мин. Подножка.

• 44:13

Таймаут. СКА-Варяги.

• Шайба после броска Дуды попала в клюшку защитника и оказалась в воротах

• 44:13

1—3

Изменение счета: Красная Армия. 78. Дуда Артём ассистенты: 43. Великов Максим М., 26. Долженков Кирилл

• Игра наглухо переместилась в зону Варягов

• Потеря концентрации в первой смене, шайба удачно оказалась у Шалышкина, точный бросок в ближнюю девятку

• 40:28

1—2

Изменение счета: Красная Армия. 74. Шалышкин Никита ассистенты: 61. Горфиняк Евгений

1—1

Изменение счета: Красная Армия. 94. Карпов Данила ассистенты: 75. Аверочкин Матвей, 61. Горфиняк Евгений

• Команда Красная Армия играет в полном составе

• 25:41

Удаление. Красная Армия.  49. Соловьёв Егор С. 2 мин. Подножка.

• Щербаков смело полез на ворота по правому флангу и положил шайбу в ближнюю девятку над ухом вратаря

• 25:34

1—0

Изменение счета: СКА-Варяги. 18. Щербаков Александр ассистенты: 10. Леонтьев Алексей А., 64. Зимин Павел

• Команда СКА-Варяги играет в полном составе

• 22:24

Удаление. СКА-Варяги.  15. Колганов Артём 2 мин. Подножка.

• Стартовый состав команды Красная Армия: Новожилов, Олейник - Дуда, Дронык - Шалышкин - Горфиняк

• Добрый день! Начинаем онлайн-трансляцию матча Чемпионата МХЛ между командами СКА-Варяги (Санкт-Петербург) и Красная Армия (Москва)