Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 938 14 февр. 2022: Академия Михайлова-ХК Капитан (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Леонов Максим, Литвинов Александр

• Статистика матча: Броски: 75-35 ; Броски в створ: 42-23 ; Голы: 0-6 ; Вбрасывания: 42-22 ; Блокированные броски: 6-18 ; Силовые приемы: 0-3 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-12

• Статистика 3-го периода: Броски: 23-7 ; Броски в створ: 12-4 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 13-7 ; Блокированные броски: 2-6 ; Силовые приемы: 0-1 ; Время в атаке: - ; Штраф: 2-4

• 21:07

• 21:07

Команда АКМ играет в полном составе

Команда ХК Капитан играет в полном составе

• 52:02

Удаление. Академия Михайлова.  37. Халиуллин Ростислав 2 мин. Подножка.

• 50:46

Удаление. ХК Капитан.  19. Кузнецов Артемий 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 44:22

Удаление. ХК Капитан.  61. Кулагин Александр М. 2 мин. Блокировка.

• 40:00

Замена вратаря. Академия Михайлова: 30. Снытко Алексей. ХК Капитан: 73. Плешков Артемий.

• 20:36

• 20:21

• 39:55

0—6

Изменение счета: ХК Капитан. 28. Ибрагимов Семён ассистенты: 61. Кулагин Александр М., 34. Самойлов Егор

• 38:49

Удаление. ХК Капитан.  84. Выдренков Иван 2 мин. Толчок клюшкой.

• 38:24

Замена вратаря. Академия Михайлова: 20. Канарский Илья. ХК Капитан: 73. Плешков Артемий.

• 38:24

0—5

Изменение счета: ХК Капитан. 68. Мельников Константин ассистенты: 35. Косовец Сергей

• 36:33

0—4

Изменение счета: ХК Капитан. 35. Косовец Сергей ассистенты: 19. Кузнецов Артемий, 81. Каменский Евгений

• 35:56

Удаление. Академия Михайлова.  25. Петров Глеб 2 мин. Атака вратаря.

• 33:23

0—3

Изменение счета: ХК Капитан. 68. Мельников Константин ассистенты: 19. Кузнецов Артемий, 80. Юзбашян Роман

• 26:39

Удаление. ХК Капитан.  68. Мельников Константин 2 мин. Блокировка.

• 23:57

0—2

Изменение счета: ХК Капитан. 82. Валиахметов Рустам ассистенты: 9. Васильков Алексей, 78. Понкратов Григорий

• 19:45

• 19:30

• 05:48

0—1

Изменение счета: ХК Капитан. 61. Кулагин Александр М.

• 05:48

Буллит (Академия Михайлова). Наказан.  93. Молодцов Даниил Удар клюшкой.

Штрафной бросок выполнил 61. Кулагин Александр М. (ХК Капитан)

• 03:58

Удаление. ХК Капитан.  80. Юзбашян Роман 2 мин. Задержка соперника.

• 03:44

Удаление. Академия Михайлова.  25. Петров Глеб 2 мин. Подножка.

• 02:24

Удаление. ХК Капитан.  31. Аюпов Василий 2 мин. Толчок на борт.

• 19:00

30. Снытко Алексей (Академия Михайлова).
    73. Плешков Артемий (ХК Капитан).

• 19:00

• АКМ - Вратарь - №30 Снытко Алексей____ Защитники: №93 Молодцов Даниил, №2 Филатов Илья_____ Нападение: №25 Петров Глеб, №15 Кнауб Филипп, №18 Кузнецов Владислав

• ХК Капитан – Вратарь - №73 Плешков Артемий___ Защита: №80 Юзбашян Роман №35 Косовец Сергей___ Нападение: №19 Кузнецов Артемий, №81 Каменский Евгений, №63 Шевцов Егор___

• Сегодня встречаются Академия Михайлова (г. Тульская область) и ХК КАПИТАН (г. Ступино)

• Здравствуйте, дорогие любители хоккея!