Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 940 15 февр. 2022: Омские Ястребы-Реактор (онлайн трансляция)

• 15:05

• Статистика матча: Броски: 60-56 ; Броски в створ: 33-33 ; Голы: 6-3 ; Вбрасывания: 34-22 ; Блокированные броски: 7-9 ; Силовые приемы: 17-32 ; Время в атаке: - ; Штраф: 10-14

• Статистика 3-го периода: Броски: 17-21 ; Броски в створ: 8-9 ; Голы: 0-0 ; Вбрасывания: 11-8 ; Блокированные броски: 4-3 ; Силовые приемы: 5-9 ; Время в атаке: - ; Штраф: 6-4

• 15:05

Омские Ястребы в полном составе

Последние две минуты 3 периода

Реактор в полном составе

Омские Ястребы вчетвером

• 56:12

Удаление. Омские Ястребы.  84. Гуляев Михаил 2 мин. Толчок клюшкой.

• 55:59

Удаление. Реактор.  2. Травин Олег 2 мин. Удар клюшкой.

• 54:24

Удаление. Омские Ястребы.  88. Ганин Данила 2 мин. Блокировка.

• 47:56

Удаление. Омские Ястребы.  64. Филатьев Александр 2 мин. Бросок клюшки.

• 45:17

Удаление. Реактор.  88. Коробкин Владислав 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 40:00

Замена вратаря. Омские Ястребы: 31. Бережной Станислав. Реактор: 90. Чувилин Илья.

• 14:35

• 14:20

Последняя минута периода

• 38:59

Удаление. Реактор.  88. Коробкин Владислав 2 мин. Грубость.

• 38:59

6—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 87. Холодилин Никита ассистенты: 76. Казачёк Антон

• 38:35

5—3

Изменение счета: Омские Ястребы. 78. Леука Павел ассистенты: 33. Фигурин Александр

• 32:59

Удаление. Реактор.  47. Барсуков Тимофей 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 32:59

• 28:26

4—3

Изменение счета: Реактор. 18. Чернов Роберт ассистенты: 81. Гайнуллин Ислам, 34. Якупов Рауль

• 27:24

4—2

Изменение счета: Реактор. 34. Якупов Рауль ассистенты: 81. Гайнуллин Ислам

• 26:18

Удаление. Омские Ястребы.  84. Гуляев Михаил 2 мин. Игра высоко поднятой клюшкой.

• 25:26

Замена вратаря. Омские Ястребы: 31. Бережной Станислав. Реактор: 65. Евланов Даниил.

• 25:26

Удаление. Омские Ястребы.  78. Леука Павел 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 24:46

Замена вратаря. Омские Ястребы: 31. Бережной Станислав. Реактор: без вратаря.

• 24:08

4—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 55. Ядыкин Егор ассистенты: 64. Филатьев Александр

• 13:45

• 13:30

• 18:43

3—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 68. Малов Вячеслав ассистенты: 37. Рейнгардт Илья, 71. Трикозов Глеб

• 18:05

Удаление. Реактор.  64. Морозов Григорий Ю. 2 мин. Подножка.

• 17:43

2—1

Изменение счета: Омские Ястребы. 54. Сердюк Егор ассистенты: 84. Гуляев Михаил

• 11:36

Удаление. Реактор.  15. Иванов Никита Ю. 2 мин. Подножка.

• 10:37

1—1

Изменение счета: Реактор. 88. Коробкин Владислав ассистенты: 18. Чернов Роберт, 47. Барсуков Тимофей

• 07:02

1—0

Изменение счета: Омские Ястребы. 69. Прокопенко Алексей А. ассистенты: 56. Сыслов Данил