Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 945 16 февр. 2022: Авто-Спутник Ал (онлайн трансляция)

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 39. Шакиров Расим (Спутник Ал). В воротах 20. Сартаков Владимир (Авто). Вратарь.

• 2 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 67. Платонов Егор (Авто). В воротах 80. Чибизов Антон (Спутник Ал). Гол.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 51. Курков Данила (Спутник Ал). В воротах 20. Сартаков Владимир (Авто). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 79. Неучев Виктор (Авто). В воротах 80. Чибизов Антон (Спутник Ал). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 74. Говорков Матвей (Спутник Ал). В воротах 20. Сартаков Владимир (Авто). Вратарь.

• 1 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 39. Бледнов Никита (Авто). В воротах 80. Чибизов Антон (Спутник Ал). Гол.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 68. Галиев Рияз (Спутник Ал). В воротах 20. Сартаков Владимир (Авто). Вратарь.

• 0 — 0

Послематчевый буллит: Выполнил 59. Раздьяконов Владислав (Авто). В воротах 80. Чибизов Антон (Спутник Ал). Мимо.

• 64:48

Удаление. Спутник Ал.  35. Калинин Семён 5 мин. Подножка.

без моментов проходит овертайм

• 20:38

• Суммарная статистика за три периода: Броски: 50-55 ; Броски в створ: 23-31 ; Голы: 2-2 ; Вбрасывания: 23-23 ; Блокированные броски: 8-13 ; Силовые приемы: 9-14 ; Штраф: 31-8

• Статистика 3-го периода: Броски: 13-26 ; Броски в створ: 5-15 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 6-5 ; Блокированные броски: 5-4 ; Силовые приемы: 2-2 ; Штраф: 25-0

• 20:34

дожали гости за полторы секунды до сирены, шайба рикошетом от игрока Авто залетает в ворота

• 59:59

Замена вратаря. Авто: 20. Сартаков Владимир. Спутник Ал: 80. Чибизов Антон.

• 59:59

2—2

Изменение счета: Спутник Ал. 51. Курков Данила ассистенты: 18. Коротков Богдан, 22. Окружнов Тимофей

мимо пустых ворот гостей пролетает шайба

• 58:56

Замена вратаря. Авто: 20. Сартаков Владимир. Спутник Ал: без вратаря.

Раздьяконов также смог убить драгоценные секунды

Белых увез шайбу и потянул время в чужой зоне

штраф отбывает №95 Пшеничников

идет видеопросмотр нарушения Ситникова. Штраф до конца матча оставлен в силе

• 55:43

Удаление. Авто.  5. Ситников Валерий 20 мин. Дисциплинарный штраф до конца матча.

• 55:43

Удаление. Авто.  5. Ситников Валерий 5 мин. Толчок клюшкой. Отбывал: 95.Пшеничников Владислав

коммерческая пауза, небольшая передышка для команд, взвинтивших темп игры до предела

Сартаков творит чудеса в воротах

бьются обе команды в заключительной части этого важнейшего матча

бросок от синей, Сартаков отбивает, шайба остается лежать на пятачке, но некому добить

проброс у Авто

от штанги в поле вылетает шайба после броска Мыльникова, выкатившегося к воротам

в пустой угол бросок, но шайба снова не идет в ворота Авто

хозяева понимают, что не нужно отсиживаться в обороне и стараются навязать борьбу в надежде забросить третью шайбу

продолжают возникать моменты у ворот Сартакова, но вратарь Авто удерживает счет в прежнем состоянии

Окружнов должен спокойно забивать в пустой угол, но Сартаков прыгнул и каким-то образом пером клюшки дважды смог отбить шайбу. Этот сэйв явно должен попасть в топ сезона

шайба прыгает перед воротами Авто, Сартаков ухитряется достать её щитком

Спутник в полном составе

• 20:02

• Суммарная статистика за два периода: Броски: 37-29 ; Броски в створ: 18-16 ; Голы: 2-1 ; Вбрасывания: 17-18 ; Блокированные броски: 3-9 ; Силовые приемы: 7-12 ; Штраф: 6-8

• 19:47

• 39:04

Удаление. Спутник Ал.  68. Галиев Рияз 2 мин. Толчок клюшкой.

пожар у ворот Авто, гости не смогли реализовать свои моменты

хорошая комбинация Авто, не попадает Чуфаров щелчком в касание в створ ворот

опасно атакуют гости, Сартаков едва успевает переместиться в угол

• 28:29

Удаление. Спутник Ал.  42. Зяблов Олег 2 мин. Подножка.

Неучев вошел в зону, затем из угла площадки в падении выдал пас на пятачок, Путилов замыкает передачу

• 27:44

2—1

Изменение счета: Авто. 12. Путилов Александр ассистенты: 79. Неучев Виктор, 67. Платонов Егор

по левому краю вкатывается Медведев, наносит прицельный бросок, Сартаков справляется с угрозой

• 23:45

Удаление. Спутник Ал.  68. Галиев Рияз 2 мин. Неспортивное поведение.

отличный дальний бросок Салова достиг цели, шайба пролетела над щитком вратаря

• 23:45

1—1

Изменение счета: Авто. 90. Салов Юрий ассистенты: 66. Охов Данила, 56. Овчинников Илья

• 23:23

Удаление. Спутник Ал.  28. Кашапов Ралиф 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 19:16

• 19:01

разыграли трехходовку гости, бросок в штангу

• 17:40

Удаление. Авто.  72. Трофимов Ярослав 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 12:20

Удаление. Авто.  56. Овчинников Илья 2 мин. Задержка шайбы руками.

бросок от синей, вратарь не увидел момент броска, шайба влетает в ворота

• 09:48

0—1

Изменение счета: Спутник Ал. 55. Зебзеев Егор ассистенты: 79. Говорков Роман

• 07:55

Удаление. Авто.  78. Чуфаров Антон 2 мин. Блокировка.

Авто предпринимает несколько попыток закрепиться в зоне Спутника, но каждый раз натыкается на довольно слаженные действия в обороне

гости расположились в зоне Авто, бросок от синей, Сартаков в игре

Овчинников бросает с небольшой паузой, Чибизов ловит шайбу. Авто пока играет первым номером

позиционную атаку проводит Авто, несколько бросков, справляется оборона Спутника