Хоккей. МХЛ. Регулярный чемпионат. Игра номер 950 16 февр. 2022: МХК Молот-Локо-76 (онлайн трансляция)
Линейные судьи: Ширинкин Константин, Хасанов Альберт

• Статистика матча: Броски: 41-72 ; Броски в створ: 30-44 ; Голы: 1-5 ; Вбрасывания: 24-36 ; Блокированные броски: 7-6 ; Силовые приемы: 9-4 ; Штраф: 37-4.

• 20:35

• Статистика 3-го периода: Броски: 12-21 ; Броски в створ: 8-11 ; Голы: 1-1 ; Вбрасывания: 10-10 ; Блокированные броски: 2-3 ; Силовые приемы: 1-2 ; Штраф: 29-2.

• 20:35

• 59:35

Удаление. МХК Молот.  93. Петросян Тигран 20 мин. Дисциплинарный штраф.

• 59:35

Удаление. МХК Молот.  93. Петросян Тигран 5 мин. Подножка. Отбывал: 72.Аржанов Дмитрий

Последние 2 минуты 3-го периода.

• 56:10

1—5

Изменение счета: МХК Молот. 15. Алипов Максим ассистенты: 18. Климцев Вадим, 72. Аржанов Дмитрий

• 55:05

Замена вратаря. МХК Молот: 1. Макин Глеб. Локо-76: 30. Мурашов Сергей.

• 55:05

Таймаут. МХК Молот.

• 55:05

Удаление. Локо-76.  9. Куликов Данила 2 мин. Симуляция.

• 54:55

Замена вратаря. МХК Молот: без вратаря. Локо-76: 30. Мурашов Сергей.

Опасный бросок Камушкина низом. Макин отбил шайбу щитком.

Едва не увеличили отрыв гости. Шайба несколько секунд металась на пермском пятачке.

Молот начинал атаку неплохо, но она разрушилась на стадии последнего паса.

• 46:03

0—5

Изменение счета: Локо-76. 37. Кораблёв Владимир ассистенты: 98. Куркин Михаил

В полном составе пермяки.

Первый штраф закончился у Молота. Вчетвером пермяки.

• 43:16

Удаление. МХК Молот.  15. Алипов Максим 2 мин. Блокировка.

• 42:24

Удаление. МХК Молот. Командный штраф 2 мин. Нарушение численного состава.

Атаками гостей стартовала заключительная 20-минутка. Пришлось сосредоточиться на обороне пермякам.

• 20:02

• 19:47

• 39:20

0—4

Изменение счета: Локо-76. 99. Савельев Кирилл ассистенты: 55. Ябелов Дмитрий, 67. Выдряков Вячеслав

• 39:02

0—3

Изменение счета: Локо-76. 52. Назаров Иван С. ассистенты: 22. Назаров Дмитрий

Последняя минута 2 периода.

Активно провел отрезок ярославский коллектив. Зажал соперника в зоне. Дело дошло до броско, но не попала шайба в створ.

В полном составе продолжает игру Молот.

• 33:51

Удаление. МХК Молот.  95. Шлыков Владимир 2 мин. Подножка.

Локо в полном составе.

• 31:22

• 31:22

Удаление. Локо-76.  2. Гусев Никита А. 2 мин. Задержка соперника.

• 30:16

• 29:19

0—2

Изменение счета: Локо-76. 42. Уткин Дмитрий И. ассистенты: 22. Назаров Дмитрий

Несколько минут сумбура. Потеря на потере у хоккеистов обеих команд.

Шайба некоторое время скакала перед воротами Мурашова. Никто из пермяков не смог добраться до нее. Она оказалась в ловушке.

Неплохая атака Молота. Цизман выкатился из-за вороти и пытался низом закинуть шайбу в сетку. Не прошло.

• 22:06

0—1

Изменение счета: Локо-76. 55. Ябелов Дмитрий ассистенты: 39. Камушкин Владимир, 58. Конов Владимир

Бодро начал Молот. К воротам гостей прорывался Аржанов. Голкипера не сумел переиграть.

• 19:17

• 19:02

Последняя минута 1 периода.

Игра в зоне Молота. Не удается ярославцам довести атаку до логического завершения.

У Молота есть контратаки. Правда, бросков маловато. Вратарь Локо редко вступает в игру.

С небольшим преимуществом гостей проходит игра. В заброшенные шайбы пока им не удается это воплотить.

Молот продолжает игру в полном состава.

Штрафное время Погодина закончилось. Далее игра в формате 4х5.

• 09 мин

На минуту с небольшим Молот остался втроем.

• 08:43

Удаление. МХК Молот.  95. Шлыков Владимир 2 мин. Задержка соперника клюшкой.

• 07:48

Удаление. МХК Молот.  22. Погодин Александр 2 мин. Удар коленом.

• 08 мин

Молот играет в полном составе.

• 07 мин

Неплохо разыгрывают большинство гости. Доводят дело до бросков, но Макин справляется.

• 05:17

Удаление. МХК Молот.  81. Серебряков Павел 2 мин. Блокировка.

• 04 мин

Выдрякова вывели на бросок партнеры. Мощно. Но прямо во вратаря Молота.

• 02 мин

Ответ Молота. Шайба сошла с крюка у Погодина, а он был в выгодной позиции перед воротами Локо.

• 01 мин

Атака гостей на первых секундах. Шайба оказалась у Макина.

• 18:30

1. Макин Глеб (МХК Молот).
    30. Мурашов Сергей (Локо-76).

• Стартовая пятерка Локо-76: Мурашов. Кожевников-Васильев, Козлов-Кораблев-Куркин.

• Стартовая пятерка Молота: Макин. Ежов-Алипов, Цизман-Климцев-Лобанов.